19 сентября 2013

Это же страшно. Интервью Джона Раппопорта с бывшим создателем вакцин.

Виннипуховна 19 сентября 2013
да, прививки это страшно! почитайте котока вам еще страшнее станет
Пацаааааааан 19 сентября 2013
зачем читать бред, есле уже столько людей выросли на вакцине и им по 40 50 лет и живут себе дальше
автор Томатико 19 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
зачем читать бред, есле уже столько людей выросли на вакцине и им по 40 50 лет и живут себе дальше
а статистика рака при этом какая?
Иванка Бур 19 сентября 2013
Ответ дляПацаааааааан
зачем читать бред, есле уже столько людей выросли на вакцине и им по 40 50 лет и живут себе дальше
поддерживаю! Эта статья - полный бред!
Зам. зав. Анонима 19 сентября 2013
Ответ дляТоматико
а статистика рака при этом какая?
А рак ничем другим кроме вакцин не вызывается? Знаете сколько канцерогенов вокруг?
Innag 19 сентября 2013
А статистику умерших от холеры, испанки и т.д. до появления вакцинации?
YelizavetaS 19 сентября 2013
1000000000000 тема о прививках. Зло? - не делайте. А такую статью Вы и сами можете выдумать.
Зам. зав. Анонима 19 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
поддерживаю! Эта статья - полный бред!
П.С. влияние вакцинации на статистику онкозаболеваний не доказано, зато история эпидемиологии знает массу примеров когда вакцинация позволяла избежать вспышек многих заболеваний и достоверно (!!!) снижала смертность от них.
Зам. зав. Анонима 19 сентября 2013
Ответ дляInnag
А статистику умерших от холеры, испанки и т.д. до появления вакцинации?
Вот-вот, и я о том же.
@Распродажа@ 19 сентября 2013
очень интересная статья.Спасибо!
Я тут Живу 19 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
поддерживаю! Эта статья - полный бред!
ничего не бред.
автор Томатико 19 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
П.С. влияние вакцинации на статистику онкозаболеваний не доказано, зато история эпидемиологии знает массу примеров когда вакцинация позволяла избежать вспышек многих заболеваний и достоверно (!!!) снижала смертность от них.
походе статью Вы не прочитали)
Бабушка Бетман 19 сентября 2013
Ответ дляТоматико
походе статью Вы не прочитали)
+100
Иванка Бур 19 сентября 2013
Ответ дляТоматико
походе статью Вы не прочитали)
например я, эту чушь не могу читать до конца.
Зам. зав. Анонима 19 сентября 2013
Ответ дляТоматико
походе статью Вы не прочитали)
Честно? Нет, мне первых двух абзацев хватило.
’Я помогал в разработке нескольких вакцин. Я не скажу, каких именно. Я хочу остаться инкогнито. Полагаю, что я потеряю свою пенсию.’ Это даже не смешно, скандал для желтой газетенки. Девочки, я вам со своим 15-летним опытом написания реальных научных статей в области биологии сейчас ИНКОГНИТО могу ТАКОЕ забабахать, что волосы дыбом встанут. И всё это будет чистой воды вымысел. Поверьте, НАУЧНОЕ от НАУКООБРАЗНОГО даже специалисту отличить бывает непросто. Делайте выводы.
автор Томатико 19 сентября 2013
каждый останется при своем
мы все взрослые люди и в состоянии принять решение сами
Ромашкинная 19 сентября 2013
Большинство врачей своим детям прививки не делает! У меня подруга работала в детской реанимации охмадета несколько лет, говорит разные случаи были, своим не делает.
Зам. зав. Анонима 19 сентября 2013
И ещё для размышления. Вакцинация используется не только для людей, но и для животных. Позвоните в любой питомник собак, кошек, кого угодно и расскажите заводчику о вреде вакцин - он у виска покрутит. А ведь он как никто заинтересован в том, чтобы его животные были здоровы! И в среде животноводов не бывает статей о вреде вакцин. Задумайтесь, почему? Для меня ответ очевиден. Джонам Раппопортам до лампочки здоровые животные, а вот здоровые люди на территории постСССР им совершенно ни к чему. Чем быстрее вымрем, тем им же лучше. Вот и пишут, чего ж не написать, если инкогнито. Ни один ученый такую писульку всерьёз не примет, да и не надо, статья направлена на обывателя... и достигает своей цели.
Иванка Бур 19 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И ещё для размышления. Вакцинация используется не только для людей, но и для животных. Позвоните в любой питомник собак, кошек, кого угодно и расскажите заводчику о вреде вакцин - он у виска покрутит. А ведь он как никто заинтересован в том, чтобы его животные были здоровы! И в среде животноводов не бывает статей о вреде вакцин. Задумайтесь, почему? Для меня ответ очевиден. Джонам Раппопортам до лампочки здоровые животные, а вот здоровые люди на территории постСССР им совершенно ни к чему. Чем быстрее вымрем, тем им же лучше. Вот и пишут, чего ж не написать, если инкогнито. Ни один ученый такую писульку всерьёз не примет, да и не надо, статья направлена на обывателя... и достигает своей цели.
Жму Вам руку! Слава Богу, есть еще адекватные люди! Не все ударились в антивакцинацию!
Мафиозная 19 сентября 2013
Посмотрела видео
https://vk.com/videos16904614#%2Fvideo16904614_164...

И по поводу вакцинации все поняла, какая я же дура была, что все колола моему сыну по плану

Теперь у моего ребенка вирусов поселилось немеряно, болеет постоянно, педиатр разводит руками, этими прививками нарушена нервная система, да, мой ребеное развивается нормально, но у него нет усидчивости, воспитатели мне выговор делают каждый день, что мой неадекват, и знаете, пошла я сейчас в дет сад отстаивать права ребенка!
У меня нормальный сын, много знает, интересуется науками, а ему сказала воспиталка, что он должен пока научится считать до 10, и быть как все, вот в чем проблема.Быть как все? Вот скажите, как может непривитый ребенок заразить привитого? Просто парадокс!
Написала не все мысли, так как убегаю........народ, снимайте с себя уже розовые очки
Мафиозная 19 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И ещё для размышления. Вакцинация используется не только для людей, но и для животных. Позвоните в любой питомник собак, кошек, кого угодно и расскажите заводчику о вреде вакцин - он у виска покрутит. А ведь он как никто заинтересован в том, чтобы его животные были здоровы! И в среде животноводов не бывает статей о вреде вакцин. Задумайтесь, почему? Для меня ответ очевиден. Джонам Раппопортам до лампочки здоровые животные, а вот здоровые люди на территории постСССР им совершенно ни к чему. Чем быстрее вымрем, тем им же лучше. Вот и пишут, чего ж не написать, если инкогнито. Ни один ученый такую писульку всерьёз не примет, да и не надо, статья направлена на обывателя... и достигает своей цели.
Вакцину нужно колоть, когда в стране или в регионе эпидеми! Да, конечно же удобно для медиков, чтоб все были как все!
Они за это премию получают.
Иванка Бур 19 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Вакцину нужно колоть, когда в стране или в регионе эпидеми! Да, конечно же удобно для медиков, чтоб все были как все!
Они за это премию получают.
Когда эпидемия - уже поздно пить Боржоми!
Мафиозная 19 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
Когда эпидемия - уже поздно пить Боржоми!
Но лучше убить иммунитет у ребенка и запить Боржоми, ну.....очень умно
Невидимка Майя 19 сентября 2013
Никто никого и никогда не переспорить! Каждому решать как быть. я - противник любого вторжения в организм, в иммунитет, я против вакцинации!!! Буду прививать детей тогда, когда медицина даст 100% гарантию на то, что мой ребенок будет после прививки здоров, жив, что не возникнет никаких побочных эффектов. Просто интересно - врач уколол,а ответственности не несет - с чего бы это?
Аноним-ка 19 сентября 2013
В инете и не такое найдете(
Аноним-ка 19 сентября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Никто никого и никогда не переспорить! Каждому решать как быть. я - противник любого вторжения в организм, в иммунитет, я против вакцинации!!! Буду прививать детей тогда, когда медицина даст 100% гарантию на то, что мой ребенок будет после прививки здоров, жив, что не возникнет никаких побочных эффектов. Просто интересно - врач уколол,а ответственности не несет - с чего бы это?
А сейчас кто-то за что-то несет ответственность? Родить здорового - счастье(имею ввиду, чтоб хоть роды нормально приняли)
Аноним-ка 19 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Но лучше убить иммунитет у ребенка и запить Боржоми, ну.....очень умно
Почему Вы считаете, что иммунитет - убивается?
Аноним-ка 19 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Посмотрела видео
https://vk.com/videos16904614#%2Fvideo16904614_164...

И по поводу вакцинации все поняла, какая я же дура была, что все колола моему сыну по плану

Теперь у моего ребенка вирусов поселилось немеряно, болеет постоянно, педиатр разводит руками, этими прививками нарушена нервная система, да, мой ребеное развивается нормально, но у него нет усидчивости, воспитатели мне выговор делают каждый день, что мой неадекват, и знаете, пошла я сейчас в дет сад отстаивать права ребенка!
У меня нормальный сын, много знает, интересуется науками, а ему сказала воспиталка, что он должен пока научится считать до 10, и быть как все, вот в чем проблема.Быть как все? Вот скажите, как может непривитый ребенок заразить привитого? Просто парадокс!
Написала не все мысли, так как убегаю........народ, снимайте с себя уже розовые очки
Вот это Вы нагородили))))
Аноним-ка 19 сентября 2013
Автор, мне реально страшно)))) Прочитала название Вашей темы, думаю, не может быть....Вы хоть знаете, КТО первый создал вакцину? Прямо мистика....Интерьвью с того света? Люди, Вы если не разбираетесь, не распространяйте бред. Итак полно в инете.
Иванка Бур 19 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Автор, мне реально страшно)))) Прочитала название Вашей темы, думаю, не может быть....Вы хоть знаете, КТО первый создал вакцину? Прямо мистика....Интерьвью с того света? Люди, Вы если не разбираетесь, не распространяйте бред. Итак полно в инете.
О! Еще один адекватный человек! А то нас тут маловато осталось