19 сентября 2013

Это же страшно. Интервью Джона Раппопорта с бывшим создателем вакцин.

показать весь текст
Мафиозная 19 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Почему Вы считаете, что иммунитет - убивается?
а вы сегоднешняя,да?
убивается ещё как! любая живая вакцина убивает иммунитет,а БЦЖ колят в роддоме в первые сутки жизни,это живая вакцина.,вы хоть знаете из чего её делают?и что туда добавляют? и зачем потом проводить пробу манту ,если уже бцж укололи? медицина сама себе противоречит,просто нет слов,держат нас за дураков
Пацаааааааан 19 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Но лучше убить иммунитет у ребенка и запить Боржоми, ну.....очень умно
очень интересто)) вы хотите сказать , что имунитет может выработаться самостоятельно на такие серьезные заболевания, как туберкулез, гепатит и т.д ??
ПуГоФФка 24 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Честно? Нет, мне первых двух абзацев хватило.
’Я помогал в разработке нескольких вакцин. Я не скажу, каких именно. Я хочу остаться инкогнито. Полагаю, что я потеряю свою пенсию.’ Это даже не смешно, скандал для желтой газетенки. Девочки, я вам со своим 15-летним опытом написания реальных научных статей в области биологии сейчас ИНКОГНИТО могу ТАКОЕ забабахать, что волосы дыбом встанут. И всё это будет чистой воды вымысел. Поверьте, НАУЧНОЕ от НАУКООБРАЗНОГО даже специалисту отличить бывает непросто. Делайте выводы.
+ мульён!
ПуГоФФка 24 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Посмотрела видео
https://vk.com/videos16904614#%2Fvideo16904614_164...

И по поводу вакцинации все поняла, какая я же дура была, что все колола моему сыну по плану

Теперь у моего ребенка вирусов поселилось немеряно, болеет постоянно, педиатр разводит руками, этими прививками нарушена нервная система, да, мой ребеное развивается нормально, но у него нет усидчивости, воспитатели мне выговор делают каждый день, что мой неадекват, и знаете, пошла я сейчас в дет сад отстаивать права ребенка!
У меня нормальный сын, много знает, интересуется науками, а ему сказала воспиталка, что он должен пока научится считать до 10, и быть как все, вот в чем проблема.Быть как все? Вот скажите, как может непривитый ребенок заразить привитого? Просто парадокс!
Написала не все мысли, так как убегаю........народ, снимайте с себя уже розовые очки
А то, что у Вашего ребёнка недиагностированный СДВГ Вам в голову не приходило?