Пукимончиг• 08 марта 2018
А что вы делаете на 8 марта
Как отмечаете ) это праздник для вас или нет ?
Залетная Я тут• 08 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
может вам в какое-то сообщество русских-украинце, славян в общем иммигрантов вступить, общаться с ними? За границей приезжие во многом друг друга поддерживают. Или вы недавно переехаали?
Думаю, если и есть такие группы, то там будут люди постарше меня...еще не разговариваю на языке, поэтому сложно пока с поиском друзей
Ищу-брожу• 08 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
ну я знаю по Турции, там много молодых женщин общаются между собой, кто за турков замуж вышли. Надеюсь со временем ваш пробел в общении заполнится новыми знакомствами
ТихоЯ• 08 марта 2018
Сижу вдома, одна, фільми дивлюся! Замовила суші, зараз буду смакувати і знову фільми дивитися ))))
Залетная Я тут• 08 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо большое
_ХАТШЕПСУТ_• 08 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Только что в тренажерке бицепс прокачал,как потеплеет все девчонки мои будут
лёша ты мой герой
Дядя Жора• 08 марта 2018
Сейчас буду рубить оливье, а так ничего особенного, такой же день как и все.
из желе я• 08 марта 2018
полу-праздник. у младшей 5 марта ДР, вот все вместе и отмечаем.
опять таки, это больше дань уважения к свекрови и маме (папы нет уже 2года, свекра 8 лет): муж - единственный мужчина в семье.
накрыла у свекрови стол, приехала моя мама с сестрой и племянницей+мои дети и муж, пообедали. муж ушел на работу. так, ничего сверхестественного.
Капризуля• 08 марта 2018
Получила цветы-конфеты, приготовила обед. И все как обычно. Какой такой праздник.
И да, работаю
Ищу-брожу• 08 марта 2018
Ответ дляиз желе я
Вы молодцы, поддерживаете своих мам (я и про свекровь сейчас). Внимание и семейность - это так важно
Нифига_ни_ни• 08 марта 2018
С утра валяюсь сын с мужем завтрак готовили)) телек смотрю старые фильмы))
Пыхтелка• 08 марта 2018
Пьем фраголино, запиваем лимончелло, кушаем фрукты, торт, конфетки, танцуем )))