Веселая моль• 08 марта 2018

6 месяцев прошу совет

Плоховато держит голову. У кого было? Что делать? Какой масаж?
МошеЙница• 08 марта 2018
это вопрос к неврологу.мой в 6мес стоял у опоры и начал активно ползать
Natalisa7613• 08 марта 2018
обалдеть,у вас педиатр на участке есть?из какой вы местности?
Крошка Енот• 08 марта 2018
до невролога йдіть, він призначить масаж і все, що потрібно
Сливочная пенка• 08 марта 2018
укреплять шейный отдел, масажи, конечно. Сходите к ортопеду, если педиатр слабоват. Витамин D даете? Ребенок доношенный?
_ХАТШЕПСУТ_• 08 марта 2018
нужен хороший невролог
массаж тоже нужен
автор Веселая моль • 08 марта 2018
Ответ дляСливочная пенка
Не доношена на 3 недели
автор Веселая моль • 08 марта 2018
Витамин Д даю
Чавонадо• 08 марта 2018
Езжайте в область, мне вечно местные всякой ерунды нарассказывают...
Сливочная пенка• 08 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Не доношена на 3 недели
мой первый ребенок родился на 35-й неделе, были похожие ньюансы.
Массажист Вам в помощь, сходите обязательно к неврологу и ортопеду!
Сейчас даю Вигантол, вместо аквадетрима. Он намного лучше. А еще, есть кальциум D, тоже очень хороший, но надо смотреть возраст. Препарат и дозировку назначал ортопед.
Брюльтик• 08 марта 2018
Срочно к хорошему неврологу.
А там по ситуации. Возможно, нужен будет массаж, или что-то другое.
В этом возрасте еще многое можно наверстать, не затягивайте.
СирОжино пирОжино• 08 марта 2018
Ответ дляВеселая моль
Не доношена на 3 недели
У меня дочь родилась ровно на 37-й неделе. Сказали ребенок доношен! В 6 месяцев стояла на четвереньках и раскачивала кровать
Идите к невропатологу!
Простецкая• 09 марта 2018
у меня в 6 месяцев лежал, и садиться даже не думал, в 9 пошел, в 11 - пополз, и только к году понял как сидеть... все индивидуально, но когда есть сомнения к педиатру....
Простецкая• 09 марта 2018
а,еще у нас голова была тяжеловата, ребенку было ее тяжело переворачивать, форма островата на затылке...