Тут как тут• 08 марта 2018

Важная статья по гинекологии!

Планирую беременность и понимаю, что скоро меня ждет проверка маточных труб!
Каким методом показательно и безопасно?
Ссылка на статью в комментариях, что думаете об этом?
автор Тут как тут • 08 марта 2018
https://doktor-natasha.livejournal.com/27096.html
Дую ветер• 08 марта 2018
Зачем их проверять? Если будут проблемы, тогда доктор посоветует
Губы_зубы• 08 марта 2018
с чего взяли что вам это потребуется? вы чем-то болеете?
Директриссимо• 08 марта 2018
Если у вас в течении 8 мес - 12 мес не наступает беременность при регулярных попытках, то тогда нужно проверять и искать причину!
Сейчас достаточно общих анализов
Кюветчица• 08 марта 2018
Да просто качают деньги с наивных
Играюся• 08 марта 2018
Согласна, если необходима проверка труб наилучший метод лапороскопия. Смотрят и если необходимо устраняют причину непроходимости. Только проверка труб это заключительный этап при диагностики бесплодия.
автор Тут как тут • 08 марта 2018
Ответ дляДую ветер
При поликистозе-овуляция редкое явление, поэтому лечение, это стимуляция овуляции.
Соображалочка• 08 марта 2018
Почитайте доктора Е.Березовскую. Сама на фб её читаю, на многие вещи глаза открывает
Распутница• 09 марта 2018
Благодарю за статью, тоже интересует этот вопрос.
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляТут как тут
гмм... а почему она ничего не говорит, что у труб имеется кроме ресничек еще и собственная перистальтика? и потому многие спорят на счет как точно переносится яйцеклетка трубой...
мое мнение - статья наводит на подозрения, что автор, гммм... не совсем объективен в выводах, т.к. анализировал не все исходные данные вопроса. имхо.