Тут как тут• 08 марта 2018
Важная статья по гинекологии!
Планирую беременность и понимаю, что скоро меня ждет проверка маточных труб!
Каким методом показательно и безопасно?
Ссылка на статью в комментариях, что думаете об этом?
Каким методом показательно и безопасно?
Директриссимо• 08 марта 2018
Если у вас в течении 8 мес - 12 мес не наступает беременность при регулярных попытках, то тогда нужно проверять и искать причину!
Сейчас достаточно общих анализов
Играюся• 08 марта 2018
Согласна, если необходима проверка труб наилучший метод лапороскопия. Смотрят и если необходимо устраняют причину непроходимости. Только проверка труб это заключительный этап при диагностики бесплодия.
Тут как тут
• 08 марта 2018
Ответ дляДую ветер
Зачем их проверять? Если будут проблемы, тогда доктор посоветует
При поликистозе-овуляция редкое явление, поэтому лечение, это стимуляция овуляции.
Соображалочка• 08 марта 2018
Почитайте доктора Е.Березовскую. Сама на фб её читаю, на многие вещи глаза открывает
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляТут как тут
гмм... а почему она ничего не говорит, что у труб имеется кроме ресничек еще и собственная перистальтика? и потому многие спорят на счет как точно переносится яйцеклетка трубой...
мое мнение - статья наводит на подозрения, что автор, гммм... не совсем объективен в выводах, т.к. анализировал не все исходные данные вопроса. имхо.