Мамаша в бигудях• 09 марта 2018

Мой муж оказался бесперспективным...

Все его устраивает. Все чаще лезем в кредитную карту. Спонтанных покупок и поездок у нас нет. Жизнь проходит все мимо... Грустно и уныло от всего... Будущее вообще туманное и " заглядывать" боюсь.
Осторожная• 09 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
А я волнуюсь, там рро опять для всех хотят протащить.
Ну так накрывают мелкую торговлю. Это не бизнес, это самозанятость и понты ’у меня бизнес’. Весь мир это либо уже прошел, либо проходит сейчас.

atrorubens• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Последнее невозможно. У моих родителей нет сбережений, накоплений. У его дела получше, свой бизнес и тд. Даже в долг не попросим. Всю жизнь ему внушали денег нет. Вырос он без запросов, желаний и тд. Мужу под 40. На счет дела идей много, спонсоров нет
Ой, автор.
Спускайтесь уже с небес на землю, взросла женщина, ребенок-подросток.

Если человек говорит ’я мог бы быть крутым бизнесменом, только стартового капитала нет’ - нифига он не смог бы быть бизнесменом.

Люди с реальной предпринимательской жилкой начинают свои дела не имея вообще ничего, иногда даже постоянной крыши над головой.

Ваше ’идей много, спонсоров нет’ - это банальное ’дурень думкою багатіє’.

Поправляйте здоровье, идите на работу, если сможете зарабатывать хотя бы столько же, сколько и муж - хватит на поездки во Львов)).
Не против• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Смотрю в зеркало, себе не нравлюсь. Да и уход нужен. Говорят, красивая...
Может вы объективны и ему вы не нравитесь тоже. Поэтому и не возит никуда. А может даже и есть ухоженная яркая (как я!!!) на какую все денюжки и тратятся
atrorubens• 09 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
И в этом тоже муж виноват
Ну конечно, муж!
Ведь он же не зарабатывает на ’уход’.
/сарказм.
Кофе в лобби• 09 марта 2018
автор, ваш муж имеет работу, зп , жилье и обспеченных родителей.

а вы , мало того что бесприданница, да еще не работаете, да еще больны,и у ваших родителей ничего нет, что характерно.

поэтому, конечно, разводитесь,ищите перспективного.
на немолодую женщину с сыном-подростком без жилья и без работы, будет спрос альфа-самцов .
Сердючка• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Большинство отписавшихся незамужние или разведенки, тянующие сами ’ лямку’. Без вариантов.
Неправда, я в браке уже 10 лет. И у меня муж очень умный и перспективный, и даже не ленивый, но иногда реально нерешительный что-либо поменять в жизни. И только я подталкиваю его на важные решения. Сейчас активно убеждаю свалить с этой страны. Всё в ваших руках, но при этом и самой надо двигаться вперёд.
Твердая валюта• 09 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Где это во всем мире убивают мелкий бизнес? Услуги? Где это разрушают экономику?
Сердючка• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Я обычный человек с минимальными потребностями. А вы тоже радуетесь , как ребенок новым джинсам или недорогой помаде?
Может стоит потребности увеличить? И не слушайте местных ба..б, мужчины за редким исключением посредственности, которых устраивает и з/пл 6000 грн.
Зупка_цем• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Вы не обижайтесь, но бесперспективны оба. Подобное притягивается к подобному. Перечитала все ваши ответы. Как бы вы дальше не поступили, сохраните ли этот брак, разведетесь и останетесь холостой, разведетесь и найдете нового мачо, в итоге вас будет ждать один и тот же результат.

Зупка_цем• 09 марта 2018
Ответ длякультУра
Прездку организовать. Во Львов попали через 13 лет после планирования.
За 13 лет при доходе в 600 у.е. вы не нашли денег на билеты? Могу сделать один вывод, не так вам этого хотелось как вы нам об этом рассказываете.
Липка-прилипка• 09 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Знаете, а было бы неплохо. Они иногда абсолютно беспричинно уверены в своей офигительности и было бы неплохо иногда возвращать их на Землю)
Возьмем дядю, 40 лет. С животиком, с лысинкой, со средней работой и средним достатком, без стремлений и интересных хобби, который абсолютно не умеет быть отцом семейства и заботливым мужем. И вот приходит он и хочет себе 20-летнюю красотку. Где его адекватная самооценка? :)
Ну так с дядями обычно так и происходит
Сердючка• 09 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Абсолютно не согласна. Я веду свой бизнес с 2001 гола. Никогда ещё не было такой опы. Рядом закрываются все мелкие магазинчики и офисы, зато открываются ломбарды игорвые автоматы и секонды. Много лет общаюсь на бизнес и бухгалтерских форумах. И вот только здесь слышу , что, оказывается, все оооочень интересно. Ну у вас интересно - а у нас очередные покращання на носу. Законопроект новый видели?
Харьков Наталья• 09 марта 2018
У меня такой же был, бросила его.
Осторожная• 09 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Услуги не убивают. Убивают мелкую торговлю. Крупным торговым сетям не нужны конкуренты.
Мао_Мяо• 09 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Ну, я замужем 18 лет. Мы с мужем ОБА всю совместную жизнь растем, учимся, расширяем свои перспективы. Оба! Что мне ответите?
тАк растёте и развиваетесь, но не понимаете элементарного... В этом и разница - Вы ОБА хотите чего-то достигать, а Автор одна, мужу и так норм.
Не понимаю чего на Автора сразу накинулись все.
У них с мужем разные цели, ценности... одни хотят от жизни разного. Так бывает. И моё мнение - надо разводиться. И жить каждый как он считает нужным. Насильно заставлять человека хотеть большего очень неразумно! Это только Ваше желание. Другой человек имеет право быть амёбой безмерспективной
Бяки-козяки• 09 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
Да действительно, начитаются таких тем подобные автору и прозревают
Советчица — зло! Я из-за местных тем про ’все мужики изменяют’ тоже мужу регулярно сцены ревности устраиваю!
Бяки-козяки• 09 марта 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Мечтать не вредно))) а там глядишь и перед мужем новые перспективы возникнут, в виде молодой феи)))
Да, много иногородних студенток мечтают в Киеве зацепиться!
parele• 09 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Это просто Вы слишком впечатлительная)
Твердая валюта• 09 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Гхм. Убрали в 1 группе льготы. Например, посчитайте, сколько нужно заплатить налогов с 6-8 мастеров в салоне. Плюс налоги 2 группы за влалельца. При этом коммуналка по коммерческим расценкам и аренда земли. При этом общее падение спроса на услуги. При этом ещё рро. А так все отлично.

Дніпрянка• 09 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
І що це вам дає? Які результати?
Осторожная• 09 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
А чего я это буду считать? У меня-то как раз все посчитано. А тут пусть владельцы считают. Кто умеет.
Творческий типаж• 09 марта 2018
Ответ дляСердючка
У мужа автора зарплата 500-600 $ не гривен. Ей не хватает
Радость моя• 09 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
Пупс• 09 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
И правильно.
Сердючка• 09 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
Ну при наших ценах и коммуналке это немного. Но другое дело, что и автор никак не пополняет семейный бюджет. Даже если дома сидит, можно получать 2 высшее, учить языки, попробовать себя в азах того же программирования и т.д., так сказать на перспективу.
Творческий типаж• 09 марта 2018
Жаль мужа автора. Нужны только деньги от мужа. Конечно развод. Такая красивая, как пишет, с ребенком подростком, с бедными родителями - мечта всех мужчин , зарабатывающих больше 500-600$.
Пупс• 09 марта 2018
Ответ дляatrorubens
Ой, автор.

Вот вас прочитала и прямо в голове закрутилось:
Она хотела бы жить на Манхэттене
и с Деми Мур делиться секретами,
а он просто диджей на радио,
и он в общем не бедный парень кстати, но
она хотела бы жить на Манхэттене
и с Деми Мур делиться секретами,
а он просто диджей на радио,
наверно лучше б ему не знать ее совсем…
Пупс• 09 марта 2018
Ответ дляСердючка
Новичок нигде ни в чем не нужен)))
Сердючка• 09 марта 2018
Ответ дляЗупка_цем
В точку, тоже перечитала все ответы.
Пупс• 09 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Кто беднеет? Вы что? Тут чуть ли не ежедневно создаются показательные темы с целью создать картинку всеобщего благополучия. И в них чуть ли не каждая пишет о том, что получает прекрасный доход, ездит на отдых по 10 раз в году и т.д. Все процветают же. А кто не процветает - тот сам виноват.
На самом деле так и есть)))
Кто в кормушке))) Либо на контрабасе))
Кто пытается по закону работать - тот вряд ли))