Носки на подтяжках• 09 марта 2018

Школа, девочки, по советуйте, я на эмоциях.

Суть такова, есть моя дочь 3 класс, отличница, староста класса и есть девочка с не очень благополучной семьи. Уже были конфликты с этой девочкой, она пыталась сорвать с моей дочери очки и разбить, но свидетелей не было, вызывали ее мамашу, но она полный неадекват, мол никто не видел ну и что. Теперь эта девочка пишет моей дочери в переписке на телефоне, всякие гадости и пожелания, чтоб тебя убила пуля и т.п. Своему ребенку я запретила ей отвечать, сделала скрины ее "пожеланий" и теперь меня просто трусит, не знаю идти еще раз к учителю или уже к директору. Написать на нее заявление? По советуйте, пожалуйста, чтоб не на ломать мне дров, как лучше поступить?
Тетя из министерства• 09 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Я никому об этом не рассказывала, это во первых, я человек приезжий, тут городок маленький и все знают кто и чем дышит. У ее дочери старшей дочери были конфликты в школе, она состояла на учете в милиции.
Проблемы не у вашей дочери, а у девочки. Мало того что ее троллит учитель, так и вы еще подключились. Девочку некому защитить, а вы накинулись как стервятники.
автор Носки на подтяжках • 09 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Я просто хочу, чтоб моего ребенка не трогали, почему она должна терпеть эти гадости, обзывания и маты в свою сторону?
Олька Модниця• 09 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Мне сама учитель сказала, чтоб мой ребенок не общался с ней, так как наш учитель знает старшую сестру и знает мать, ее мамаша занимается как бы это мягко сказать ’проституцией’, а старшая сестра в 17 лет лечилась у венеролога
От і можлива причина - вчитель сама породжує агресію дітей.
Тетя из министерства• 09 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Задумайтесь над тем, что других эта девочка не трогает, только вашу отличницу, которой та и в подметки не годится. Делайте выводы.
Олька Модниця• 09 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Я писала выше, что мать этой девочки занимается проституцией, старшая сестра лечилась у венеролога, там ребенком не кому и не когда заниматься, я думаю она ее еще и лупит
А звідки вчитель знає про хвороби сестри? Причина агресій в дитячих колективах - неправильна поведінка дорослих.
Тетя из министерства• 09 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
У девочки срабатывает защитная реакция. Она привыкла защищаться от таких как вы и ваша дочь. Это ее нормальное состояние. Вы ничего сделать не сможете, так как понять, что дочь проститутки - нормальный ребенок вам не под силу.
Ответ дляОлька Модниця
Старшая сестра училась в этой школе, она стояла на учете в комнате милиции
Ответ дляТетя из министерства
По вашему я должна ее жалеть и ждать, когда она начнет лупит мою дочь?
Олька Модниця• 09 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
І що?
Ответ дляОлька Модниця
І що?
Ну это ответ на ваш вопрос откуда они знают о ней
Олька Модниця• 09 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
А до чого школа і кімната міліції до хвороб дівчини? В нас якби медична таємниця.
Гага Газу• 09 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Почему бы вам самой не поговорить с этой девочкой. По дружески, по жалости, она же ребёнок. И это защитная реакция. Ломает психику ей мать по вашим словам вы хотите тоже стать участником этого???
Вот вы взрослая женщина а опускаетесь до какого уровня???
Вы не думаете что может быть будь у этой девочки хорошая семья она могла бы быть в 300 раз лучше чем ваша дочь. Может она вообще одна в этом мире и до неё нет дела никому.
Найдите с ней общий язык покажите хорошее. ( если вы способны на такое) но раз пишите бьете себя в грудь какая у вас дочь то думается что способны?
Гага Газу• 09 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
Вы думаете я разбиралась с их проблемами и тайнами, эта сестра ходила на одно популярное шоу канала СТБ и там все рассказывала подробно о своих проблемах, есть все видео в ютуб. Так что тайны там уже давно нет. У старшей девочки тоже большая психологическая травма. Я говорила учителю, чтоб школьный психолог возможно поговорил с ребенком, но мать не дала разрешение на это.
Ответ дляГага Газу
Я думаю там должен работать психолог, я говорила об этом учителю, у нас есть школьный психолог, она молодая, но очень хорошая, старается наладить связь с детьми, но мать этой девочки подняла хай и не разрешила
Гага Газу• 09 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Не люблю психологов. Не знаю, вот я лично не люблю. Может и стоит конечно поговорить. Но почему бы вам самой не прийти после уроков зайти в кафе мороженное ( без дочки) и поговорить с девочкой.
Тетя из министерства• 09 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Если вы и дальше будете проявлять агрессию по отношению к девочке, то это однажды произойдет. Девочку не остановит ни психолог, ни детская комната. Девочку уже загнали в угол. На ней вами созданное клеймо. Ей нечего терять. Хуже ей уже не будет. По отношению к таким детям работает только одно - тепло и ласка. Нормальное отношение. Пойдете на девочку войной - ваша дочь получит ответку, за вас.
Ответ дляГага Газу
Я думала над этим, но думаю ее мамаша перекрутит все и сделает с меня крайнюю, что я лезу к ее ребенку и какое я имею право? По сути я ей никто и звать меня никак, там действительно видно у матери уже психика нарушена, ее старшая дочь на шоу рассказывала что мать ее за 14 лет ни разу не обняла и не поцеловала.
Гага Газу• 09 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Я думаю что если она к вам проникнется то мама даже не узнает об этом. Судя по всему у них нет доверительных отношений. А дети в этом возрасте ещё поддаются воспитанию и внушаемы
Ответ дляГага Газу
там нужна ребенку нормальная мать, внимание и понимание, а не вечные попойки матери и постоянные новые мужики в доме, может стоит привлечь мать за невыполнение родительских обязанностей?
Гага Газу• 09 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
В нашей стране никого привлечь нельзя. Вы видите что происходит родители убивают, бьют детей морят голодом а суды длятся месяцами. А тут взоюрослый человек не желающий ничего менять. Ну поговорят с ней 1 раз но это ничего не даст. А может только ухудшит положение самой девочки. Нормальной матерью она не стала от разговоров и не станет
Сорока белобока• 09 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Мне кажется, что это вашему ребенку нужна нормальная мать. Уже и пьянки и проституция и венерические болезни и участие в телешоу. Что вы еще приплетете к той семье. Отведите свою дочь к психологу, пусть поработает с ней, подскажет как избегать конфликтов и заодно сами обратитесь к психологу с той же целью. Чем дальше, тем большую антипатию вы вызываете.
автор Носки на подтяжках • 10 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
вам скинуть ссылку на я соромлюсь свого тила, где это все мусолится во всей красе? к сожалению это все правда, мне ваши симпатии не к чему