Зам. зав. Анонима• 09 марта 2018
Система Маримановой -60
Поделитесь отзывами,кто сидел?хорошо вес уходит?
Хочу с завтрашнего дня сесть,много лишнего весе.Может есть желающее присоединится?
Птица секретарь• 09 марта 2018
Я 5 лет назад скинула 22 кг за 9 месяцев
Сейчас снова к ней вернулась, надо к лету пару кг скинуть
Плюшевая дыба• 09 марта 2018
Отличная система! В месте с фитнесом хотя бы два раза в неделю дает хорошие результаты!
Дама_с_караваем• 09 марта 2018
Похудела после родов на 36 кг за 1,5 года. Вес конечно удержать не удалось, сильно много сбросила, но когда нужно сбросить лишних зимние 4-5 кг, всегда ей пользуюсь.
Анна Стогина магазин Светлячок• 09 марта 2018
Я выдержала всего несколько дней
Не могу так сильно заморачиваться на еде, я с утра и до вечера в магазине, холодильника и микроволновки нет. Знаю, что система отлично работает, вижу потрясающие результаты у девочек ВКонтакте, но сама всё никак..
Желаю Вам железной выдержки и хороших отвесиков
Не могу так сильно заморачиваться на еде, я с утра и до вечера в магазине, холодильника и микроволновки нет. Знаю, что система отлично работает, вижу потрясающие результаты у девочек ВКонтакте, но сама всё никак.. Желаю Вам железной выдержки и хороших отвесиков
Аннуитет• 09 марта 2018
размышляю сейчас о диетах )) надо скинуть 8 кг.
Почитала про эту диету. Отлично то, что все расписано. Но порции - 100 гр отварного риса, да я поубиваю с голодухи посетителей ) злая буду капец
А так резко можно сокращать свой рацион? - убрать сразу кофе, сахар, еду
Птица секретарь• 09 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Я не сокращала
главное, что бы Ваши приемы пищи были одинаковые и по объему и по насыщению
Т.е. не так, что утром кусок торта, а вечером пол-литра кефира
ШапкаУшанка• 09 марта 2018
Завтра сажусь. Сбрасывается вес медленно, но уверенно. Вкусная диета. Просто нямка-вкусняшка, простите. Рецепты беру в группе, в Одноклассниках. Единственная диета, которая мне преодолела рубеж веса, который не могла победить ни одна диета.
Аннуитет• 09 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
Я не сокращала
так там сама диета расчитана на полуголодное состояние. Если не сокращать, то как худеть?
Маргаритка777• 09 марта 2018
Я на системе с 2009 г. Прекрасная вещь!!! Сбросила вес до нужных кг. И держу до сих пор. Бывает +/-. Когда +, ’ухожу’ в систему полностью, а в остальное время -- только ужин по системе все эти годы до 18-00. Так вес и держу. Ну и плюс спорт -- это обязательно. Первые 3 месяца вес чудесно уходит, потом только терпение и ’не спрыгивать’ , и все получится!!! Всем удачи!
Маргаритка777• 09 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Это не диета! Это ПП + спорт+ уход за лицом и телом, т.е. образ жизни меняется кардинально и, желательно, навсегда!
Мона Лиза• 09 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Очень даже легко худеть. Кто вам сказал такой бред про полуголодное состояние? Система тем их ороша, что каждый день можно есть вкусняшки и при этом худеть. Гречка с мясом на обед - это по-вашему полуголодное состояние? Вы что ведрами едите? Хотя даже если есть ведрами, похудеете все- равно, если будете придерживаться правил.
Птица секретарь• 09 марта 2018
Ответ дляАннуитет
я не сокращала
нигде такой информации не находила
Хотя общалась постоянно на форуме оф
нигде такой информации не находила
Хотя общалась постоянно на форуме оф
Ms. Откровенность• 09 марта 2018
Хорошо работает, но я худела именно по первой книге, когда не было заморочек по рецептам.
Все просто до 12 можно быстрые углеводы, после 18 - рот на замок!
ШапкаУшанка• 09 марта 2018
Ответ дляМаргаритка777
Я в курсе. Вы меня не удивили. Я с удовольствием втягиваюсь в этот образ жизни. Мне нравится.
Рыжик-пыжик• 09 марта 2018
Очень комфортная система. Я научилась завтракать, не ограничивала себя запретами. только все вредное ела утром. За два года -43 кг.
Сейчас на поддержке, +-2 кг. Продолжаю системиться, привыкла за 8 лет. Поблажки только в обед. А ужины всегда системные.
Сильно форум помог, общение.
Маргаритка777• 09 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Да я и не думала Вас удивлять. Для всех хотела донести, что система минус 60 -- это НЕ ДИЕТА, как многие думают.
Рыжик-пыжик• 09 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Это откуда такой вывод?
Я ела и ем досыта.
Порции большие, например, макароны 100 г сухого веса, это не мало, в вареном виде это 400 грамм!
и к ним ещё салата грамм 200, так что не надо про голод, это не о Системе.
Есть, конечно, отдельные личности. которые там урезают порции до двух рисинок, но они быстро слетают.
Я ела и ем досыта.
Совсем другая 2• 09 марта 2018
Я на ней худела после декрета,сбрасывала 16 кг легко и вкусно.Утром ела и пиццу и конфету и хлеб с маслом и худела...
Обед : гречка,мясо,салат
Ужин творог или мясо или фрукты
Обед : гречка,мясо,салат
Ужин творог или мясо или фрукты
Показушница• 09 марта 2018
Я 5 лет назад похудела на 23 кг до но нормы, очень она мне подходила, нарадоваться не могла, что нашла свой способ похудения. Но 2 года назад на стрессе наела все назад и еще +8 кг. Села опять на Мириманову, все делала правильно, опыт есть. Так вот почему то второй раз не сработало, ни на пару кг вес не ушел. Перешла на ПП и за 5 месяцев минус 14 кг. Можемт, по второму кругу Мириманрваова ен работает, не знаю. Но у меня уже возраст под полтос.
Дайте подуться• 09 марта 2018
Я похудела за 4 мес сбросила почти весь лишний вес. Отлично и не сложно, не ограничиваешь себя
Мона Лиза• 10 марта 2018
Ответ дляАннуитет
а что за форум ? где общаются на тему этой диеты?
В ВК есть оф.группа Система минус 60, там Мириманова на фоне крокусов. Девочки там участвуют в марафонах, делятся рецептами, проблемами. Также там размещены все таблички с продуктами, что можно есть. Ну и куча фоток девочек, которые худели поэтапно - очень мотивирует и вдохновляет.