Ищу-брожу• 09 марта 2018
Запихнула в себя восемь
Мандаринок . Лежу
Кто к лету худеет? Девочки , есть у кто небольшой вес сгонялся , у меня что-то плато 56 никак не скину 6 кг
1200 к реально или голод будет ?
Результат:
вже голосів:
67 (40.12%)
Хрюк
60 (35.93%)
Мимо иду
40 (23.95%)
Фея
Ищу-брожу
• 09 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Попробуйте БУЧ и нормальный калораж. При 1200 метаболизму хана.
И еще, вам точно нужны 50 кг? Вам Усманова на ваших же фото при 58 не нравится?
Пробовала но без спорта . Несколько лет назад . 52 норм буду я не тощая все есть . Кость нормальная .
Угадайс• 09 марта 2018
В жопу.
Я нажралась мандаринок тоже пол кулька,свеклы со сметаной ,и репы ну и пол буханки батона с кефиром.
Щас лежу и пью кофа с тортом
Так хорошо ,мозги в отключке
Щас лежу и пью кофа с тортом
Так хорошо ,мозги в отключке
Ищу-брожу
• 09 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне очень вкусно
Мне тоже . Правда я соления ещё подтягиваю капусту морковь квашеные
Тут надолго• 09 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
Не имеет , не стоит спорить с ней. Пусть думает .
Вы правда думаете что ВАши эксперементы не выльються потом боком? Есть какие то нормы медицынские , кто и при каком росте должен сколько весить . Есть индивидуальность в конце концов . НА фото потенциальная пациентка . в будущем.
СКИБИДЫШь• 09 марта 2018
Ответ дляТут надолго
то что Вы пишите лишено логики. На фото некрасивая девушка . Не лицо а именно фигура . Кости обтянутые кожей . А скоро присоединятся болезни.
Кхм, вам некрасиво, а мне нравится вид слева. И очень многим нравится. Это здоровый вид, между прочим. Я примерно так выгляжу, но сейчас временно без спорта, чуть более расхлябано. И мне лет не мало, о каких болезнях вы вещаете? Любопытненько ))
Тут надолго• 09 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
НЕ мало это 40 ?
СКИБИДЫШь• 09 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
В Сильпо такая вкусная морская капуста, с горчичкой, мммм
и свекла с хреном )
А как можно не любить шпинатный супчик? Лесные грибы? Рыбу? Та...
и свекла с хреном ) А как можно не любить шпинатный супчик? Лесные грибы? Рыбу? Та...
СКИБИДЫШь• 09 марта 2018
Ответ дляТут надолго
НЕ мало это 40 ?
32, и я с 14 лет такая.
А до того, была вообще как щепка ))
Достаточно 18 лет? )) Волосы до попы, ногти сами растут, планово хожу на осмотры к стоматологу и гинекологу, голова болит только после алкоголя или сна в неудобной позе, что ещё? С детства гастрит, панкреатит, дискинезия ж/в путей, но последнее обострение было в 8 лет, а с переходом на питание без участия родителей, вообще без проблем.
Мало? )) И при моих детских болячках хорошо ем тайскую еду (супер острая, если кто не в курсе), что исходя из моего анамнеза теоретически невозможно ))
Но теоретически и майский жук не может летать. А вот гад, летает же, вопреки законам физики ))
Так от чего же я уже должна помирать, по-Вашему? Я так и не прочла Ваши медицЫнские познания в этой области.
А до того, была вообще как щепка ))
Админко• 09 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
63....хочу 57...но последние дни жру как конь. не могу остановиться
о и так же, но хотя бы 59((((( - ну не получается и все тут
Пушистый Пельмень• 09 марта 2018
Ответ дляАдминко
а сколько были? я до 70 разожралась. испугалась таких чисел на весах и начала худеть. а тут 63 уже пол года и хоть ты тресни
бЭйбА• 09 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мама Мия, я как-то увлеклась, до 42 дошел вес, так испугалась тогда )) Но в целом я себе нравлюсь именно при 46 кг. Меньше плохо, больше - ужасно. Я очень тоненькая, но компактно сложена )
44/172, увы, это только посочувствовать, наверное ((
У меня вес падал до 48 кг. Через 5 лет организм устроил мне забастовку. Он начал ’съедать’ жировые оболочки мозга. Я после стресса попала в больницу с диагнозом рассеянный склероз. Я успела почувствовать все прелести этого заболевания на себе и испугаться. Как только меня за 5 лет ’раскормили’ до 56 кг все прошло. Так что не стоит шутить с таким весом.
Админко• 09 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
я очень долго была 58 кг, и это уже во взрослой жизни , беременность/роды это все много лет назад. Сейчас мне 43. И последние года 2 вес неумолимо растет, я понимаю возраст и все такое, но я слежу за питание и ничего не могу сделать. Начала уже весит 64-65 кг, но вот приболела , кушать не хотелось и сейчас вешу 62))). Но моя мечта хотя бы 59. Ну вот никак не получается.
СКИБИДЫШь• 09 марта 2018
Ответ длябЭйбА
Вас неверно диагностировали, рассеянный склероз не лечится. Значит, была какая-то другая похожая проблема, менее серьезная, и хорошо, что решилась. Я как-то за полгода разъелась до 54, все спрашивали, беременна ли я, а я не понимала почему т.к. была так занята, что даже в зеркало не видела изменений. Поняла, что дело плохо, только когда увидела свое фото в купальнике
Очень быстро сбросила и больше в такой ужас не возвращалась. Ужас - потому что мне даже тяжело было ходить пешком, а я не заметила т.к. ездила на авто...
Тут надолго• 09 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
32, и я с 14 лет такая.
А до того, была вообще как щепка ))
ВАм еще не 40))) А все счастия) начинаються после 40-ка((((
СКИБИДЫШь• 09 марта 2018
Ответ длябЭйбА
И само собой, все индивидуально, если Вам при 48 плохо, а при 56 хорошо, то мне наоборот... Стандартов не существует, и можно при моем росте в 56 кг быть скелетом..
СКИБИДЫШь• 09 марта 2018
Ответ дляТут надолго
Не волнуйтесь, у меня и после 40 будет все нормально, как и у тысяч женщин, которые всю жизнь так питаются. У меня есть знакомая, первый раз попала к врачу с жалобами после 65, а до того, кроме роддома в больницах вообще не была. Человек правильно сочетает умственный и физический труд, может за весь день съесть 3 помидорки с ломтиком черного хлеба, занимаясь весь день физическими нагрузками. Я не думаю, что вы никогда не болели, поэтому ваше мнение не авторитетно совершенно, как и ваши мелицЫнские познания, увы.
Пушистый Пельмень• 09 марта 2018
Ответ дляАдминко
мне 30. и у меня наследственностьи предрасположенность к лишнему весу. если не буду держаться, могу разожраться.
Тут надолго• 09 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Все в 30 умнее тех ,кому за 40 ...Даже и не совмневаюсь. Сначала доживите.
Ищу-брожу
• 09 марта 2018
Ответ дляТут надолго
После слова медицЫнские сложно серьезно относиться к вашем сообщениям )
Тут надолго• 10 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
То есть слово ОПЕЧАТКА вам и в голову не приходит ? Витамины в помощь))