Челюскина• 09 марта 2018

Ваши шедевры!

Дамы, похвастайтесь пожалуйста своим хендмейдом.=) Пусть даже, если это будет подделка ребёнку в сад,но вы ей очень гордитесь-скидывайте! Тоже очень хочу что-то начать делать своими руками, возможно для меня вы послужите вдохновением! И давайте договоримся не критиковать тут никого, если только человек об этом сам не попросит, просто давайте поделимся своими умелками! Я уверена, что у нас тут очень много талантливых девушек!
Кто крайний?• 09 марта 2018
А какие тут девочки жгуты из бисера показывали,заглядение .
У меня руки из....,короче понятно откуда,я только любуюсь и завидую белой завистью))
Пописанная парта• 09 марта 2018
У меня тоже руки чешуться, но времени вечно нет. Только нужные вещи хендмейдю, вот постельное ребенку сшила)
Очень добрый аноним• 09 марта 2018
на выставку в садик делала патриотический букет)))
не шедевр, просто удовольствие от процесса.
автор Челюскина • 09 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Как интересно=) Вот и я хочу полюбоваться=) Порой люди такие крутые штуки создают, сами об этом не зная
автор Челюскина • 09 марта 2018
Ответ дляПописанная парта
Крутое постельное=) Ещё и двустороннее=) Мне нравится=) И кровать очень нравится детская
Меряно-перемеряно• 09 марта 2018
Ответ дляПописанная парта
І скільки вийшло по грошам?
автор Челюскина • 09 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня никогда не подлучалось вязать,несколько раз пробовала А у вас очень аккуратно и красиво
Очень добрый аноним• 09 марта 2018
Ответ дляПописанная парта
очень здорово! представляю ребёнкино счастье
Очень добрый аноним• 09 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо!
Ms. Откровенность• 09 марта 2018
Я жгуты вяжу и елочные шарики
Очень добрый аноним• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Я жгуты вяжу и елочные шарики
сколько труда надо в эту красоту вложить, я уже молчу про время)))
автор Челюскина • 09 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Я жгуты вяжу и елочные шарики
Просто фантастически
Ms. Откровенность• 09 марта 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Это да, я в основном по ночам вяжу. Двое детей днём не дают ничего сделать)))
Ms. Откровенность• 09 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Просто фантастически
Спасибо большое!
220В• 09 марта 2018
Покажу сумки из последних работ. А вообще много чего бисерного есть)
Розавенная• 09 марта 2018
А я мужу свитер связала Муж у меня большой - 2 м и 60-ый размер. Ниток около 1 кг ушло.
Розавенная• 09 марта 2018
Ответ для220В
Круто!!!
Ms. Откровенность• 09 марта 2018
Ответ для220В
Какая красота!!! Рюкзак просто шедевр!
Ms. Откровенность• 09 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Молодец!!
Женщинас• 09 марта 2018
а я миниатюры и кукольную мебель делаю
КротоТо• 09 марта 2018
Ответ дляПописанная парта
срочно сдайте явки и пароли по тканям,мне дочке что-то эдакое срочно нужно)))))))
Очень добрый аноним• 09 марта 2018
Ответ для220В
просто потрясающе!!!
СкиниУскачи!• 09 марта 2018
из последнего )) Вышивала и шила своим девочкам, игольницы (двосторонние, разные рисунки с обеих сторон) )) на 8 марта ) Правда муж еще не успел сделать коллаж, поэтому будет несколько фото ))
СкиниУскачи!• 09 марта 2018
ГейТуда• 09 марта 2018
Шью иногда по просьбе друзей
Очень добрый аноним• 09 марта 2018
Ответ дляРозавенная
очень аккуратная работа, приятно смотреть!
а я как только беру в руки спицы, вся семья начинает за мной тыняться, чтобы носки связала(
а вот носки вязать я терпеть нет могу.
потому и ничего не вяжу, спицы прячу
Кто крайний?• 09 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
а я миниатюры и кукольную мебель делаю
Эту мебель вы сами делали?А заготовки?
_ХАТШЕПСУТ_• 09 марта 2018
Ответ для220В
круто
darinka85• 09 марта 2018
Вышитая картина, размер 53*89 см, работала над ней 2,5 года. Цвет ярче, фото не передает