Ищу-брожу• 09 марта 2018

Запихнула в себя восемь

Мандаринок . Лежу
Кто к лету худеет? Девочки , есть у кто небольшой вес сгонялся , у меня что-то плато 56 никак не скину 6 кг
1200 к реально или голод будет ?
Результат:
вже голосів: 167
67 (40.12%) Хрюк
60 (35.93%) Мимо иду
40 (23.95%) Фея
СКИБИДЫШь• 09 марта 2018
Давайте я напишу свое обычное меню, а вы посчитаете.
Завтрак: 2 яйца, 100 г кабачка, 3 мл растительного масла, 30 г черного хлеба.
100 г натурального меда
Обед: банан, мандаринка 3 шт
Ужин: салат айсберг 150 г, 100 г мяса, 100 г кукурузы, 100 г спаржи, 30 г соуса типа майонез

Сама только что прикинула, аккурат 1200-1250 ))
Иногда яйца заменяются булочкой, мясо рыбой и т.п. Вешу мало, само собой ) Работаю, люблю гулять пешком по 5 км, в теплое время года велек )) а тут пишут, что в туалет нельзя ))))
автор Ищу-брожу • 09 марта 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
сначала в школу.. доучиваться... а дальше может и грамотно худеть будете...
Не возьмут , поздно
СКИБИДЫШь• 09 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
Тоже 164
У меня 167, вес 46
СКИБИДЫШь• 09 марта 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Что входит в 750 ккал
Я думаю, фрукты и овощи в большом количестве и ничего кроме них
автор Ищу-брожу • 09 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
100 г натурального меда
Обед: банан, мандаринка 3 шт

Норм так же питаюсь почти , но видно где то подтягиваю незаметно
КарамбОлька• 09 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
100 кг,запихнула в себя тарелку пельменей и пол бутылки джина с тоником,походу тоже плато!
Сестра
автор Ищу-брожу • 09 марта 2018
В общем попробую 1200 все- таки . Спасибо кто отписал
бЭйбА• 09 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
нет, это семейное и отеки у меня лет с 10.
Тем более. Нельзя на диетах сидеть. Организму нужны микроэлементы.
СКИБИДЫШь• 09 марта 2018
Ответ дляingusy
1 л кефира и 2 яблочка
Да ладно )
Кефир 300, 2 яблока 130, ещё поместится 100 г трески, 300 г морской капусты, 200 г грибов, и порция шпинатного супчика )
Да обожраться можно )))
Тут надолго• 09 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
Чёт тоже не верится .
Что на одном, что на другом фото ужасс ....
Тут надолго• 09 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
Тоже 164
А спортом заняться? Не обязательно себя диетами истязать
Тут надолго• 09 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
Где? Нет там анорексии .
На фото есть .
бЭйбА• 09 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
Где? Нет там анорексии .
Троллите?
СКИБИДЫШь• 09 марта 2018
Ответ дляТут надолго
На фото есть .
Вы крепко пошутили или понятия не имеете, как выглядит это заболевание.
Вилами по воде• 09 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня 167, вес 46
Это очень мало, я такого же роста, при весе 47 кг у меня все косточки наружу, на фото даже мне неприятно смотреть, 50-52 - самое то, но сейчас я больше вешу, в 39 набрала вдруг, до 64 кг, сбрасываю уже два года и очень трудно уходит вес, а набирается мгновенно...
А сестра мужа вообще при росте 172 см весит 44 кг, она даже на пляж не ходит, стесняется, а набрать не может, проблемы с ЖКТ, плюс много работает, на работе не успевает питаться по часам.
Тут надолго• 09 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Девушка на пути к анорексии. И я не шутила .
автор Ищу-брожу • 09 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не имеет , не стоит спорить с ней. Пусть думает .
автор Ищу-брожу • 09 марта 2018
Ответ дляТут надолго
Да , у всех разные вкусы .
автор Ищу-брожу • 09 марта 2018
Ответ дляТут надолго
Я занимаюсь спортом и не сижу диетах . У меня пп всю жизнь почти . Но перебираю очевидно 400 кал где-то.
Раздражевская• 09 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
Чёт тоже не верится .
жуть жуткий на фото
Инста_Богиня• 09 марта 2018
Попробуйте БУЧ и нормальный калораж. При 1200 метаболизму хана.
И еще, вам точно нужны 50 кг? Вам Усманова на ваших же фото при 58 не нравится?
Раздражевская• 09 марта 2018
ем, сколько хочется. 58 кг. И мне по барабану каллории.
ingusy• 09 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да ладно )
Да обожраться можно )))
Можно ,по объему еды.Но как-то совсем не вкусно:-(
СКИБИДЫШь• 09 марта 2018
Ответ дляingusy
Мне очень вкусно
Чебуратор• 09 марта 2018
я яблочко сгрызла, попросила мужа кефир на ужин купить
СКИБИДЫШь• 09 марта 2018
Ответ дляТут надолго
Не смешите. Не знаю ни одной анорексички, занимающейся спортом, анорексички психически больны, а спорт способствует небольшому набору веса. Ваше утверждение лишено логики.
Тут надолго• 09 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
то что Вы пишите лишено логики. На фото некрасивая девушка . Не лицо а именно фигура . Кости обтянутые кожей . А скоро присоединятся болезни.
Пушистый Пельмень• 09 марта 2018
63....хочу 57...но последние дни жру как конь. не могу остановиться
СКИБИДЫШь• 09 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
Мама Мия, я как-то увлеклась, до 42 дошел вес, так испугалась тогда )) Но в целом я себе нравлюсь именно при 46 кг. Меньше плохо, больше - ужасно. Я очень тоненькая, но компактно сложена )
44/172, увы, это только посочувствовать, наверное ((
автор Ищу-брожу • 09 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Вполне нравится но мне кажется она не , 58 больше .