Шиворот Навыворот• 09 марта 2018

Киста...

Девы, хелп.
Расскажите, кто где делал операцию (Киев)? цена? сколько лежать нужно?
кто с ней живет?
в общем, все, что знаете.
4есотка• 09 марта 2018
А у вас предположение,или уже обнаружили?Какая киста? От этого же тоже зависит,что можно сделать.

тянитолкайка• 09 марта 2018
Киста чего? Удаляли на яичнике лапароскопией 4 дня и домой
автор Шиворот Навыворот • 09 марта 2018
Ответ для4есотка
Обнаружили на узи. Направили к гинекологу.
Киста яичника.
автор Шиворот Навыворот • 09 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
Расскажите, что, где и как?
4есотка• 09 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Киста яичника.
кисты бывают разные,и они могут рассасываться,или выходить с месячными. Вам должны были предложить как минимум 2 пути решения,а не только операцию. Если у вас образовалась киста,значит с гормонами не все в порядке.И где гарантия,что после операции она не образуется снова?Как минимум,вам нужно сдать анализы,и без панки
Тут надолго• 09 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
а когда можно физически работать
автор Шиворот Навыворот • 09 марта 2018
Ответ для4есотка

Меня начали беспокоить постоянные боли внизу живота. И слева.
начала с узи. т.к. не знала, гинекология или урология это.
33 года, не рожала.
лишний вес.
это так, для портрета.
тянитолкайка• 09 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Расскажите, что, где и как?
Это было лет 8 назад. Делала в Днепре. Приехала, операция на следующий день была, после операции сутки в послеоперационной и через три дня домой уже уехала.
Все замечательно прошло
автор Шиворот Навыворот • 09 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
Все замечательно прошло
спасибо. мне для настроя нужна общая картина, чтобы знать, к чему готовиться.

тянитолкайка• 09 марта 2018
Через два месяца после операции забеременела. Хотя кисту удалили с трубой, сложный случай был, не смогли оставить
тянитолкайка• 09 марта 2018
Главное настрой. Если операция нужна, то делать нужно.
4есотка• 09 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот

33 года, не рожала.
лишний вес.
это так, для портрета.
Если лишний вес,я бы щитовидку проверила. А с месячными что у вас?
автор Шиворот Навыворот • 09 марта 2018
Ответ для4есотка
Ходят регулярно. Но последний раз явились оч рано, через 2 недели.
Айболитная• 09 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
лапароскопия не страшно, общий наркоз, реабилитация быстрая. Ограничение есть некоторые до 3х месяцев. И кок полгода пропить
Я с разорвавшейся кистой поступила. Всё сделали красиво
Ходила консервативно лечила, а она всё равно лопнула. Так что не затягивайте
автор Шиворот Навыворот • 09 марта 2018
Ответ дляАйболитная
с понедельника к гинекологу.
эти праздники.
Левый Локоть• 09 марта 2018
Не паникуйте
кисты разные, некоторые сами уходят, некоторые после лечения, какие то необходимо удалять.
Страшного ничего нет в удаление, в ноябре удаляли, делали лапаротомию , все отлично прошлО.
Делала в госпитале МВД.
Плюшевая дыба• 09 марта 2018
4есотка• 09 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
один раз это ещё не показатель.сейчас весна,и это может быть нормой. В любом случае-нужно сдать анализы и определить вид кисты
автор Шиворот Навыворот • 10 марта 2018
Ответ для4есотка
это гинеколог будет назначать?
в понедельник к нему, если месячные не пойдут.

автор Шиворот Навыворот • 10 марта 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Не паникуйте
Делала в госпитале МВД.
Девы, спасибо. Люблю вас.
автор Шиворот Навыворот • 10 марта 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
https://m.youtube.com/watch?t=32s&v=nPkRGcptBCw
слушаю, изучаю.