Сегодня не целуюсь• 10 марта 2018
Пульс 132 после еды
Беременность 32 нед. Покушаю даже немного сразу же растёт пульс, становиться душно, и головокружение, ощущение пульсации чувствую в висках. Давление при этом норма. Что это может быть?
Сегодня не целуюсь
• 10 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
До еды сколько? Щитовидку давно проверяли?
Как начал рости так и сдала гормоны. ТТГ, Т3, Т4. Все норма. До еды 100.
Очень-очень• 10 марта 2018
Не ложитесь после еды. Ваш живот давит на диафрагму, и кушайте небольшими порциями.
Анонимчик• 10 марта 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
100 многовато вообще то.
Сегодня не целуюсь
• 10 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Ложусь после еды, так как плохо. А так у меня двухлетний ребёнок ещё, вообще лежу редко)
Сегодня не целуюсь
• 10 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
100 многовато вообще то.
Для беременных норма говорит гинеколог.
Бабка_в_кедах• 10 марта 2018
у меня пульс 85-90, давление тоже в норме.
видно, из-за состояния, ну и вообще, давление после еды никто не мерит) хотя бы через полчаса.
Сегодня не целуюсь
• 10 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Я меряю когда не хорошо себя чувствую.