Деловитая• 10 марта 2018
Переписка на сайте знакомств. Скрин. Кто прав?
Маша хороша• 10 марта 2018
Неужели все так плохо автор?
Этому недоделку лет 50
Зачем тридцатилетней девушке это отстойное престарелое быдло?
Этому недоделку лет 50
Я_на_кожухе• 10 марта 2018
Так вот оно, как на СЗ. Никак не созрею. Начиталась здесь, поняла, что все в лоб, но чтобы до такой степени... с обеих сторон... не ожидала.
Мания-Величия• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
30. Да, позавчера зарегистрировалась впервые.
а о чем тема? что значит, кто прав?)) каждый по своему прав. Вам одно, ему другое надо.
Я не Тролль• 10 марта 2018
Девочки, на каких сайтах зарегистрированы? Может и себе попробовать анкету разместить
Людмила-МаЕшики• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Оооо, сколько открытий чудных вам предстоит.
Я так понимаю пишет вам пока не много людей. Когда будет по 30-40 писем ежедневно перестанете удивляться и заморачиваться по этому поводу.
Пацака-задирака• 10 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тоже с мужем познакомилась в интернете))Писал с ошибками)))Переписывались две недели прежде,чем встретились и за это время поняли,что у обоих серьезные намерения. Т.ч. не спишите,человек сам себя выдаст,если хочет только секса))
ну вы не лучше мужа своего пишите)))
Трынди-брынди• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Мне кажется, он больше не напишет.
Ну, и пошёл он.
Мария 8222• 10 марта 2018
Он пишет с ошибками, лично я такому безграмотному бы не отвечала. ничего личного, но я предпочитаю уиных людей. Во-вторых это как-то меркзо читать от мужчины, что если ты не дочь милиардера то только сексом заманишь, противно аж. В игнор немедля.
Людмила-МаЕшики• 10 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
Согласна!) Мне вот написали ’с 8 мартОМ’. А до этого я думала встретиться с человеком, но после такого желание пропало))
Я вам для сравнения скину одно предложение из жизни. :)))
’А я хачу штоб ти била самной.’
Пацака-задирака• 10 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Ему было 39, разведен, детей нет. Вот прям такой, какого я для себя в девичьих мечтах рисовала. Вообще удивляюсь, почему его раньше никто не подобрал. 3 года свободен был, зарплата высокая, машина классная, правда совсем не красавец, жил с родителями, но деньги на квартиру были отложены у него. Характер покладистый, я прям как это все прознала, так и не смогла его отпустить. Уже 6 лет не жалею ни грамма.

Alice_Sherman• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Я же не знаю, нормальный он или нет. Предупредила сразу, чтобы не было недоразумений. Захотел бы оплатить, я была б не против.
У вас после этих слов сразу мужской детородный орган вырос.
А зачем мужчине другой мужик?
Все хотят мягкую, нежную женщину.
Не нужно писать то, что вы написали. Нормальный и так сам заплатит. И в кровать не потащит кофе отрабатывать
А зачем мужчине другой мужик?
Все хотят мягкую, нежную женщину.
Кашпо• 10 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
а общие дети у вас есть?
Кашпо• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Пишет, что ему 36.
брехня, вы тоже фильтруйте что пишут - там минимум 46
Майданщица• 10 марта 2018
После первого предложения сразу послала бы в блок
стакими безграмотными общаться нееееее
Я такая - жду трамвая• 10 марта 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Этот мужик тупой, самовлюбленный, нарцисс...попросту - закомплексованный товарищ неустроенный. Видно же - немолодой,а ещё живет воспоминаниями своей боевой славы. С ним понятно. А вы - скучная, неинтересная, сразу соглашаетесь на встречу, пусть даже и без секса..неужели вам реально интересен тот бред, что он строчит?)))я на сайте знакомств полгода, и я совсем не вежлива, просто сразу в игнор идут. А спокойных, зрелых людей сразу видно, диалог выстраивается сам собой мягко. Настройтесь, автор, 80-90% мужчин, которые вам напишут, желающие присунуть один раз, имейте это в виду, не принимайте близко к сердцу.
+++
Мания-Величия• 10 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
Да б.дло он обыкновенное, с чисто потребительским отношением, это видно сразу.
фанфарон, который считает, что к нему выстроиться очередь .чтобы потрогать его причиндалы
Фиктивная• 10 марта 2018
Ответ дляTata1989
Меня ещё смутили его фразы ’к тебе очередь стоит?’, ’ты не дочь миллиардера’... Нормальный вообще мужичонка такое писать будет?
Это сразу кинулось мне в глаза. Мудло ...
Alice_Sherman• 10 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Он жлоб, но по сути он прав. Автор в 30 лет виснет на СЗ и сходу соглашается на встречу после пары-тройки ’привет’.
А зачем переписываться 2 месяца? Чтоб в итоге выяснить, что при встрече он ждет секс?
Класс. Убить кучу времени.
Та ну нафиг.
Писателей в сад.
Лучше один раз увидеть, чем 100 смс приветкакдела
Класс. Убить кучу времени.
Та ну нафиг.
Писателей в сад.
marydgayne• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
фото
ой, неее. взгляд неприятный, очень напыщенный и самовлюбленный и явно ищет только секс
Alice_Sherman• 10 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Я со своим мужем признакомилась на СЗ. Я первая написала уже и забыла про него, он зашел через 2 недели и мы начали переписываться. Через день он удалил анкету и мы стали общаться в однокласссниках. Писал он с ошибками, меня это бесило, ошибка правда были не совсем тупые но все же. А когда мы встретились так я вообще подумала, на фото симпатичный, вживую урод уродом. В итоге живем мы вместе, квартиру купили в Киеве, вторую машину, зарабатывает он очень хорошо. Не пьет, друзей нет, родители его меня на руках носят, по дому делает все., руки золотые. Мне было 33, без кола и двора и с ребенком подростком. СЗ спасибо.