Деловитая• 10 марта 2018
Переписка на сайте знакомств. Скрин. Кто прав?
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Зачем такое писать? Мол, сама все оплачу, а ты не приставай
Нормальный и так приставать не будет и никогда не позволит женщине платить за кофе.
Я же не знаю, нормальный он или нет. Предупредила сразу, чтобы не было недоразумений. Захотел бы оплатить, я была б не против.
Репетиторша• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Где я начала по-детски, подскажите, пожалуйста)
Все Ок, пишите хорошо, но по детски выглятит это- плачу за свой кофе, а ты не пристаешь и т.д. Не стоит это писать, говорить тоже. Просто действуйте как нужно вам и все)
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Еще надо смотреть в разрезе вашей анкеты. А то повыставляют фотки в белье, а в тексте ’янитакая’
У меня нормальное фото. Сижу в парке на лавочке в длинном платье. Ни декольте, ни высоких каблуков, макияж дневной. Все скромно.
Золотая орда• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Можно просто назначить встречу в привычном для вас заведении и иметь деньги на такси если нет своего авто. Или вы думаете он вас в туаьет потянет насиловать?
Трынди-брынди• 10 марта 2018
Так, с вашим настроем СЗ - не вариант. Нельзя за каждым так париться. Мужчинка хочет секса, несёт всякую пургу. Фу, долбодятел какой-то.
PORKA• 10 марта 2018
Автор, я впервые зарегистрировала на сз чуть больше года назад, первое время тоже со всеми общалась, и вся такая вежливая))) потом уже игнор и всё, учишься и просто по фото понимать и по первой фразе, что мужику надо) Нормальные там тоже есть, но значительно меньше, поэтому на подобный контингент не растрачивайте время и силы, но и не ставьте на сз совсем крест)) относитесь с юмором) особенно когда начнут слать свои гениталии)
Деловитая
• 10 марта 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Мне кажется, он больше не напишет.
Ответ дляРепетиторша
Да говорить об этом не надо, просто взять в кафе деньги или карту. А мужик мудак- зачем с таким встречаться
Золотая орда• 10 марта 2018
Ответ дляВиолала
но этот жлоб явно что-то не то
Он жлоб, но по сути он прав. Автор в 30 лет виснет на СЗ и сходу соглашается на встречу после пары-тройки ’привет’.
Я с мужем познакомилась на СЗ, до этого перелопатила там кучу г..на.
Я вас понимаю в том, что вы написали ’не приставать’. Бывали случаи, что назначает чел встречу, ты тратишь время, наряжаешься. А он тебе на первой встрече начинает ’поехали ко мне, СЗ только для секса, а ты не знала???’
А так вы написали этому чуваку, чтоб не приставал, он и слился. А так бы тратили время на встречу.
Я мужу перед встречей тоже писала ’только кофе и всё’, он нормально отнёсся, так как искал жену, а не потрахушки.
Семенна Семеныч• 10 марта 2018
Я со своим мужем признакомилась на СЗ. Я первая написала уже и забыла про него, он зашел через 2 недели и мы начали переписываться. Через день он удалил анкету и мы стали общаться в однокласссниках. Писал он с ошибками, меня это бесило, ошибка правда были не совсем тупые но все же. А когда мы встретились так я вообще подумала, на фото симпатичный, вживую урод уродом. В итоге живем мы вместе, квартиру купили в Киеве, вторую машину, зарабатывает он очень хорошо. Не пьет, друзей нет, родители его меня на руках носят, по дому делает все., руки золотые. Мне было 33, без кола и двора и с ребенком подростком. СЗ спасибо.
Репетиторша• 10 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Мне кажется, он больше не напишет.
И слава Богу если не напишет, г..дон обыкновенный..
Ответ дляЗолотая орда
А не проще один раз увидеть, нежели вести сорокатомную переписку?
Я тоже так делала. С мужем также встретилась в день знакомства после двух фраз.
Тут как тут• 10 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
Все она правильно написала.
Нормальных там один из сотен.
А с чудиками лучше сразу расставить все точки.
Нормальных там один из сотен.
Гл. Амурная• 10 марта 2018
на мой взгляд вы правильно сделали что предупредили его о том, чтобы на секс на первом ссвидании не рассчитывал, но не вижу связи с сама оплачу:)
на будущее напишите прямо в анкете, что секса без обязательств не ищите, и искателям ничего не обломится (они правда не читают большинство)
не парьтесь,там половина типа этого вашего, с вавкой в голове. Это прсото задроты, которые пытаются начцепить маску мачо. Те, кто в состояни соблазнить, вас бы быстренько на свидание сманил и там вы бы и оглянуться не успели. А эти, которые пытаются играть на обесценивании женщин, просто жалкие
Вы воспринимайте этот сайт больше как развлечение, джаст фо фан
Золотая орда• 10 марта 2018
Ответ дляТут как тут
Все она правильно написала.
Нормальных там один из сотен.
Можно узнать человека получше ДО предполагаемого свидания. В мамбе уже вроде давно даже встроенная видеосвязь есть, даже телефон не надо палить для разговора.
Ответ дляTata1989
Вот прислушайтесь автор
Репетиторша• 10 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Приятно читать позитивные истории))
А сколько ему лет было на тот момент? Он был женат ранее?
Пирожкиня• 10 марта 2018
Ответ дляЗолотая орда
А что в 30 лет уже все пенсия пришла?
Золотая орда• 10 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
А что в 30 лет уже все пенсия пришла?
В 30 лет уже должны мозги включаться.
Репетиторша• 10 марта 2018
Ответ дляTata1989
Меня ещё смутили его фразы ’к тебе очередь стоит?’, ’ты не дочь миллиардера’... Нормальный вообще мужичонка такое писать будет?
Да б.дло он обыкновенное, с чисто потребительским отношением, это видно сразу.
Ганцю в кєдах• 10 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
Вы - начали не красиво, подеЦки как то, а вот закончили очень достойно.
Он- начал нормально, закончил как быдло.
Диалог раскрыл Ху из Ху и чего хочет . Автор, пишите напряжно, но зато не теряете время на отстой. Если ищите серьезных отношений, возможно, именно такая тактика Вам в этом поможет.
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня была подобная тактика. И также подобные быдляшки отсеивались. Зато я тратила меньше времени на встречи с такими.
Чучело-Мяучело• 10 марта 2018
Тоже с мужем познакомилась в интернете))Писал с ошибками)))Переписывались две недели прежде,чем встретились и за это время поняли,что у обоих серьезные намерения. Т.ч. не спишите,человек сам себя выдаст,если хочет только секса))
Блинчик Мой• 10 марта 2018
Я бы еще после слова ’выглядешь’ проигнорила безграмотного великовозрастного оленя. Такой самоуверенный, три ха-ха, а ему отказывать аж приходится, бедняге, но все сидит на сайте знакомств. Фу, неприятный тип. Я бы вообще не вела с ним переписку.