Золотая орда• 10 марта 2018

Кто точно знает что запрещено принимать в пищу при хронических запорах?

Может кто-то работает в соответствующей сфере, или сам сталкивался.. Что категорически не рекомендуется?
Что нужно есть - понятно, а вот что нельзя.. гугл самую разнообразную информацию выдает. Поняла только, что нельзя рис, белый хлеб и алкоголь.
Я мучаюсь всю жизнь с этим, с самого детства, пытаюсь себе диету составить, помогите плс
(по врачам ходила - патологий не выявлено).
Подметайло• 10 марта 2018
У меня запоры, всю жизнь лечу, а толку, так что сижу на слабительном(. По моему опыту усиливает запор: мясо любое, если часто, творог, тоже самое, хлеб любой, отказалась.
Танюшкадва ушка• 10 марта 2018
Ответ дляПодметайло
А каких слабительных?
Танюшкадва ушка• 10 марта 2018
Я знаю у меня подруга. Воообще не ест сыр. Говорит — съест сразу запор Я заметила , что у меня это связано с циклом. И ничего не сделаешь
Угадайс• 10 марта 2018
100% низя черный перец ни в каком виде
и вероятно другие острые специи
..
ешьете больше яблок и салата из капусты и добро из вас вот так попрет
РокерША• 10 марта 2018
я склонна, но ем хлеб с отрубями, льоном, цельнозерновой, белый крайне редко. Каждый день стараюсь есть фрукты( не ем только хурму,груши и синий виноград) или овощи сырые. Или в пищу добавляю овсяные отруби. Утром натощак пью стакан тёплой воды.
РокерША• 10 марта 2018
Ответ дляУгадайс
100% низя черный перец ни в каком виде
и вероятно другие острые специи
..
про перец впервые слышу,использую каждый день. Может вы путаете с народным рецептом от растройства, съесть 10 горошин))
ПрипоРошенная• 10 марта 2018
+
Подметайло• 10 марта 2018
Ответ дляТанюшкадва ушка
А каких слабительных?
Гуталакс самый для меня
Гопница-Советчица• 10 марта 2018
Крахмалистые овощи и фрукты.
В интернете посмотрите
какие конеретно.
Угадайс• 10 марта 2018
Ответ дляРокерША
нет не путаю
перец ведет к запорам.
автор Золотая орда • 10 марта 2018
Ответ дляТанюшкадва ушка
Ой про цикл расскажите плс ! Перед месячными за неделю усугубляется?
Соображалочка• 10 марта 2018
Творог , кашу манную , любые изделия из теста , рис