Я такая - жду трамвая• 10 марта 2018
Сколько дней максимально длится мигрень?
У меня с 8 го числа с вечера, до сих пор голова болит, иногда до тошноты, иногда ноет, но окончательно не проходит(
Это ужасно(( цитрамон и спазмалгон не помогают.
Такое впервые(
Давление в норме.
Такое впервые(
Давление в норме.
Додекаэдр• 10 марта 2018
У меня 3-е суток. И аж в глазах темнело, не могла за рулем ездить. А потом в один момент раз и все. Пропейте что то для разжижения крови. Помогает.
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2018
Если это мигрень, то Цитрамон и Спазмалгон не помогут. Я использую при ней Антимигрен или Золмигрен, но первый более действенный
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2018
Ответ дляCейла
100%. Но этой весной меня ´держало´ 5 дней. Думала рехнусь.
Бывает, у меня прошлым летом тоже так пол недели выпало из жизни.
Я такая - жду трамвая
• 10 марта 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Болит с одной стороны?
Нет, в общем как то.
Временами до тошноты. Давление в норме.
Раньше была мигрень не более неск.часов. и с аурой(
Но эти дни, просто жесть.
Временами до тошноты. Давление в норме.
Но эти дни, просто жесть.
ОноВамнадо• 10 марта 2018
Пейте от мигрени таблетки при чем сразу как начинается, иначе с ума сойдёте или всех поубиваете. Длится у меня от 2-6 дней. Сейчас уже золмигрен не помогает, и ибупрофен, вот что пить совсем не щнаю
. Хотя от золмигрена последний раз выпила за сутки 4 таблетки, был запори и задержка месячных, обычно ни того ни другого нет совсем(
Тра Ля Ля• 10 марта 2018
Правильно выше написали, что нужно разжижать кровь. Раньше страдала регулярно с рвотой до желчи и целый день в постели. От обычного кардиомагнила 1 таблетка на ночь все прошло. У меня подтверждённый диагноз мигрени на фоне тромбофилии. Поэтому терапия известная. Есть и уколы.
Додекаэдр• 10 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет, в общем как то.
Временами до тошноты. Давление в норме.
Но эти дни, просто жесть.
Временами до тошноты. Давление в норме.
Но эти дни, просто жесть.
Если еще и с аурой, 100% для разж крови попейте. У меня до курса эти молнии в глазах раз в неделю стабильно были.
Не стесняюсь• 10 марта 2018
У меня по 3-4 дня. Если сразу не выпью золмигрен, то все - помогает только на время. Если сразу - отпускает на долго. И да , если это мигрень то все простые обембаливающие = подорожнику
Я такая - жду трамвая
• 10 марта 2018
Девочки, а рыбий жир пойдёт? Сколько выпить? Не могу уже(
Папа говорит, подержать сито для просеивания муки над головой, держу)))
Тень льва• 10 марта 2018
Дня 4-5. Но я колю дексалгин, ничего больше не берет. Раньше солпадеин с кодеином помогал.
Купипупсичек• 10 марта 2018
Страдаю мигренью с 20-ти лет. Много лет пила спазмалгон и подобные препараты, пока не узнала, что при мигрени сосуды наоборот расширены, а я их расширяла ещё больше препаратами типа спазмалгона. А нужно наоборот сужать. Когда-то помогла даже бутылка с ледяной водой. Просто приложила к месту, где была особая боль. За много лет мучений нашла оптимальные препараты от мигрени: стопмигрен (самый оптимальный по цене и действию, но есть разная дозировка 50 мг и 100 мг, пробуйте с меньшей дозировки, а то начнете с большей и потом меньшая помогать не будет), антимигрен (у меня от него сердце так давить начинает, что пью что-то сердечное, он конечно вырубает боль на корню, но от него просто ноги отнимаются, видно связано с сосудосуживающим действием, он дороже, три таблетки по цене шести стопмигрена), появился золмигрен (не пробовала, но дорогущий). Средства по лечению мигрени относятся к группе суматриптаны. У меня тоже полголовы болит с 8-го числа, сегодня полегче немного, спасаюсь стопмигреном.
Семена рукколы• 10 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Номигрен выпейте
С аспирином
Я такая - жду трамвая
• 10 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
Номигрен выпейте
С аспирином
Номигрена нет(
Ацетилсалициловая и все.
Семена рукколы• 10 марта 2018
Ответ дляКупипупсичек
Мне номигрен отлично помогает(не триптаны, эрготамин в комбинации.)
Семена рукколы• 10 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Девочки, рыбий жир хоть как то облегчит?
Нет конечно. Папу в аптеку отправьте
Я такая - жду трамвая
• 10 марта 2018
Всегда цитрамон помогал, по этому в арсенале только он.
Аноним_1432• 10 марта 2018
И у меня сегодня сильный приступ мигрени с тошнотой, давно такого не было. Выпила комбиспазм, боль немного ушла, но тошнота таки осталась.
Купипупсичек• 10 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
Мне когда-то номигрен тоже помогал. Сегодня в аптеке был только он, но я аннотацию почиталась, а там нет суматриптана и я не купила, не стала рисковать, т.к. он мне перестал помогать. Пришлось в другой аптеке стопмигрен купить, т.к. за три дня все запасы выпила.
Мотылек• 10 марта 2018
Золмигрен мне помогает.Пить лучше сразу.Если сразу не получается принять,то приходится через пол часа час пить вторую.тогда отпускает.Если это мигрень,обычные препараты не помогают
Мотылек• 10 марта 2018
Ответ дляОноВамнадо
Мне врач дифметре прописывал,препарат нового поколения.штука классная.за 10 мин боль уходит и без побочек. Но блин его лицензию не продлили,в Украине пропал. Знакомых прошу ,привозят из других стран.
Манный комочек• 10 марта 2018
Девочки, а как правильно обследовать голову с диагнозом мигрень? Что лучше, и что показывает Мтр, энцефалограмма, и ещё есть доплер. Это надо именно сосуды проверить. Или может мигрень, это следствие другого заболевания, от шейного остеохондроза и до онкологии?
ОноВамнадо• 10 марта 2018
Ответ дляМотылек
Спасибо
, гляну )
Ms. Скромность• 10 марта 2018
Девочки, мне невропатолог приписывал спрей эксензу. Говорит, что быстрее действует чем таблетки и отлично когда уже боль до рвоты и таблетку выпить не реально. Я так и не решилась купить. Может кто пробовал, дайте отзыв.
Стекловыжималка• 10 марта 2018
Ответ дляМотылек
Скажите, а в каких странах можно купить этот препарат БЕЗ рецепта?
Я с головными бооями ездила на обследование в Германию (у меня НЕ болит голова пару дней в месяц;(( , так там все только по рецепту, на котором ставят штамп в аптеке.
О препарате таком не слышала