Краля-Галя• 10 марта 2018
Кто вяжет спицами.
Девочки,кто вяжет спицами,подскажите.Есть пряжа Северяночка,цвет бежевый.Хочу связать жилет типа летучая мышь.Вяжу не очень хорошо.подскажите узор по- проще,и резинку снизу не знаю какую можно сделать.мли не морочить голову,а на Неве 2 просто лицевой гладью сделать.
Краля-Галя
• 10 марта 2018
Ответ дляQueste
я бы гладью сделала - это быстрее, чем руками, а сильно узорчатые вещи сейчас не особо в моде
Ну тогда буду на машинке.