Фифачка• 10 марта 2018
Не слишком ли детский маникюр, хороший для лета? Как вы думаете?
Хочу себе такой. Как по мне, всё в этом маникюре идеально: и длина, и форма, и дизайн (ничего лишнего), и цвет - позитивный такой:)
ДелайКак_Я• 10 марта 2018
Девчонки в ответах выложили красивые работы, но почему обязательно эти акценты делать?
Ну, наклейки, тюльпаны, росписи?
Без него лучше.
Я единожды на это согласилась, маникюрша уговорила на безимянном сделать акцент, а я хотела только френч на свадьбу свою, и меня этот акцент так потом раздражал дико.
Люблю однотонные и все одного цвета ногти.
А у вариант автор - безвкусица редкостная.
Ну, наклейки, тюльпаны, росписи?
Без него лучше.
с_переулочка• 10 марта 2018
Может ещё попробовать как на фото. Но это уже давно не в моде. Но и не так плохо, как на вашем варианте
Screenshifango• 10 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Ну, наклейки, тюльпаны, росписи?
Без него лучше.
Ну, наклейки, тюльпаны, росписи?
Без него лучше.
У всех свои раздражители))) Я как мастер маникюра, могу ходить с чем угодно, вообще пофиг, хоть царь-ноготь со стразами, хоть нюд прозрачный, хоть когти 7-сантиметровые))) Меня не пипчет, меня наоборот, веселит и позитивит. А вот украшения на руках ненавижу, мне мешает. Пандору ношу, вроде и привыкла, а всё равно нет-нет, да и подбесит)) И каблуки так же, чувствую их и бешууууусь. И косточки в бюстгальтере (да и сам бюстгальтер). И косметика на морде, тушь для ресниц например, до одури раздражает
Гу го гу го гу• 10 марта 2018
А меня раздражает френч с цветными кончиками. Такое чувство, как будто в краску ногтями влезли. ’Б’ - бесит))))
Дама-мадама• 10 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Вишенки долой и пастельный цвет без оттенка розового.
Автор, вишенки и едкий розовый убрать. Оставить нюд
Valarastik• 10 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
О, сестра. Всё как обо мне. Только я не мастер маникюра)
Дама-мадама• 10 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Если без вишен жизнь не мила, то вот вам действительно работы, достойные повторения
Первая понравилась.
Остальные тоже куча всего лишнего, на мой взгляд
marinamyrka• 10 марта 2018
если нравится то делайте
мне кажется что в маникюре можно отрываться как хочется и под ваше настроение
это не макияж которым можно испортить лицо и выглядеть не очень
Оксана1701• 11 марта 2018
Маникюр , конечно, детский, но если нравится делайте. Маникюр не татуировка, всегда можно переделать.