anyadinamo• 10 марта 2018

Шкаф с зеркалом в спальню? Помогите решить...

Домучали ремонт. Выбираем шкаф. Так получилось, что место для шкафа будет напротив кровати, как на фото 1. Хотела зеркальный фасад(фото 2), а говорят нельзя, что б кровать в зеркале отображалась. Может у кого-то зеркало в спальне? Отговорите меня или поддержите. Еще нравиться фасад из бежевого стекла с коричневыми перемычками(фото 3).
Спальня 19 метров. Большое панорамное окно. Подоконник цвет темный орех. Двери венге. Обои покрашены в бежевый, потолок - короб белый + бежевый натяжной. Есть кровать - цвет темный орех.
Посоветуйте что-то...
Результат:
вже голосів: 57
28 (49.12%) Бежевое стекло
15 (26.32%) В спальню зеркало категорически НЕТ
12 (21.05%) Зеркало
2 (3.51%) Искать дизайнера
Яичница с беконом• 10 марта 2018
Лакабель супер в спальні
автор anyadinamo • 10 марта 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Лакабель супер в спальні
А мне так понравилось зеркало графит с черной полоской лакобель... Вот прям хочу его туда влепить и все! Но беж действительно очень нежно смотриться
Гигиенишвили• 10 марта 2018
У меня нет зеркала в спальне и не планирую
parele• 10 марта 2018
Нам пришлось переставить кровать, и открывать на ночь две двери. У мужа обнаружились тараканы, которые не переносят отражение в зеркале. Будем шкаф убирать.
Эскиз бесконечности• 10 марта 2018
у меня шкаф зеркальный, расположен как на фото 2, вполне комфортно, а иногда даже прикольно
60 метров сметаны• 10 марта 2018
я спала как-то напротив зеркала ,никогда этому значения не придавая , плохо себя чувствовала . Потом делала перестановку и зеркало убрала. Сразу легче стало
Мишка-шалунишка• 10 марта 2018
У меня и шкаф с зеркалом напротив и окно отражается-тоже типа нельзя. Все устраивает и красиво. Зеркало во весь шкаф до потолка, затанировано( как в дымке)
Петросянша• 10 марта 2018
Может это и бред, но у нас одна створка зеркальная, я ее постоянно как можно дальше отодвигают, но иногда муж утром берет полотенце и забывает ее вернуть на место и она оказывается напротив моей головы и я всегда просыпаюсь .
автор anyadinamo • 10 марта 2018
Ответ дляparele
Ну говорят, что человек может испугаться своего отражения в зеркале) И по феншую тоже вроде нельзя....
Кнопкотык• 10 марта 2018
У нас кровать стоит боком к зеркальному шкафу.
parele• 10 марта 2018
Ответ дляanyadinamo
Вроде не из трусливых, и не приверженец феншуя. Но через неделю категорически заявил: «или я, или шкаф»)) почему-то ему некомфортно.
автор anyadinamo • 10 марта 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот-вот и я хочу зеркало - графит. Вот на фото по отражению тарелки видно, что вроде как зеркало, но в тумане)
автор anyadinamo • 10 марта 2018
Ответ для60 метров сметаны
Я не суеверная, но зеркал боюсь(
автор anyadinamo • 10 марта 2018
Ответ дляparele
И куда вы его перенесете? Или замените фасад?
вентиляторная• 10 марта 2018
у меня спальня такого плана, только белая, ей уже 8 лет, так что может уже не модная

шкаф стоит так чтоб кровать не отражалась!
+ на против шкафа стоит комод, потому зеркало над комодом не вешали, ведь когда зеркала друг напротив друга то вообще нельзя!
автор anyadinamo • 10 марта 2018
Ответ длявентиляторная

Спасибо за совет. Теперь думаю может сделать снизу полоски в цвет корпуса, примерно как на этом фото.
Чебураха с перцем• 11 марта 2018
У меня зеркало сбоку от изголовья кровати, ну типа большой туалетный столик и зеркало во всю стену на ним, достаточно близко, между кроватью и стеной 1,5 метра, мне не мешает ну вот ни капли, бывший муж прям с ума сходил до завешивания доходило
автор anyadinamo • 11 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот и про ’завешивания’ переживаю. Свекровь, как услышала про зеркало, так 101 примету мне рассказала... Теперь я начала сомневаться.
Вижу, что в голосовании лидирует бежевое стекло, наверное для спальни все же его выберем. Нейтрально и нежно)
mebli.antresol• 13 марта 2018
Пусть даже не брать во внимание приметы, почти все мои заказчики говорят о дискомфорте зеркала в спальне, если в нем отражается кровать. Лучше лакобель :)