Щас ухожу• 10 марта 2018

Через неделю выборы в соседней стране... чего ожидать?

Как думаете, что-то произойдет? Возможно какие-то происшествия, как после той олимпиады или еще что. Понятно, что там выбор без выбора, я это даже не обсуждаю. Но вдруг ему что-то причпичит сделать
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляВесотехник
А если выйдет?
Тогда нам печалька будет((((
Coffee channel• 11 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Я живу в Киеве, родители и друзья в Крыму. Езжу туда регулярно. Потому в сказки ТСН об удасах оккупации не верю. У них ниже коммуналка (увы и ах), медицина бесплатная. Свекровь год лечилась в онкологии, на. Это не стоило ни копейки. Мама нелавно в неврологии отлежала. Все лекартсва были бесплатно, массажи, физиопроцедуры. Цены... ну, сейчас не скажу. Летом +/-10 % к киевским в городе не на ЮБК. В октябре 2017 немного дешевле, чем в Киеве. Пенсии выше. Даже минимальная в 6000-7000 рублей (3-3,5 тысячи гривен) с их коммунаокой позволяют хоть как-то жить. В основном пенсии от 9000 рублей и выше. Работу можно найти от 15000 рублей без проблем. На 30000 сложнова-то.
В реальной ...опе только Севастополь как самостоятельный город, не имеющий отношения к АР Крым
Ну так и в Одессе в сезон цены выше чем в Киеве на 10-15%
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
при минималке тоже есть субсидия на коммуналку,оформляется в МФЦ.
Ухахайкина• 11 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут
А у вас ? Детский сад какой-то... расскажите как хорошо вам живется, интересно послушать.
Так я вам уже ответила- хорошо живётся. Какие именно подробности вам нужны?
Не пью, не курю• 11 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
А вы украинка?
И я тоже украинка . И согласна полностью ....к сожалению.
Сорока-ворона• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
Вас сожрут за такие слова.
Весотехник• 11 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Тогда нам печалька будет((((
Европейцы очень прагматичны,когда дело касается денег,поэтому газопроводы Россия построит,и Украина потеряет ещё один источник дохода.Очередной косяк нынешней украинской власти
Ухахайкина• 11 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
8,5 тыс руб сейчас минимальная пенсия
Обнемашечка• 11 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Северный поток 2 (труба) наполовину принадоежит трем немецким фирмам. Так что можно даже не сомневаться.
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Маленький вброс сделаю, просто ржу сижу с этого абсурда. Украина все таки запретила вьезд Собчак. Она в свою очередь ответила : ’Тем более удивительным стал для меня ответ на мое письмо министра иностранных дел Украины Павла Климкина, уроженца города Курска. Он отказал в моей просьбе, обвинив меня в ’политической шизофрении’. Очень не хочется отвечать высшему должностному лицу суверенного государства в духе ’сам такой’, но задумайтесь: украинские власти воспрепятствовали единственному российскому политику, поддержавшему их национальный суверенитет, посетить их страну в строгом соответствии с ее законами. Так кому на самом деле выгодна оккупация Крыма и война на Донбассе, кто фактически действует в интересах Путина, ’ДНР’ и ’ЛНР’? У кого из нас шизофрения?’ - написала кандидат в президенты. Этот цирк вечен
Обнемашечка• 11 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
8,5 тыс руб сейчас минимальная пенсия
Ну так тем более можно жить. Знаю, что пару знакомых в 2016 выходили на пенсию с минималкой 6000 рублей. Но в основном 9-13 тысяч.
Не пью, не курю• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
он вообще умер...
Не выдержал что в России так все плохо.
Ухахайкина• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Она клоунесса) ей и в Крым запретили въезжать.
Сам себе Петросян• 11 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мы не враги, мы братья)))
Так мы и в рамках одной страны братья, но каким-то чуднЫм образом политические разногласия убивают все человеческое даже в самых близких людях.
Что уж говорить о дальних-дальних родственниках (((
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
Я видела как она в чечне была, хотела посмотреть как в крыму встретят, но видно ге судьба
Сам себе Петросян• 11 марта 2018
Ответ дляФельдкурат
Ну, ждём, чёж теперь.
Украина сейчас лепшй друг США. Цитата:
’Министерство торговли США утвердило окончательные антидемпинговые пошлины на импорт углеродистой и легированной катанки из Украины и ЮАР. Решение было принято 9 января, сообщает UAprom.
Так, размер пошлины для продукции меткомбината АрселорМиттал Кривой Рог и Енакиевского металлургического завода составит 44,03%, а других производителей – 34,98%’
Офигительная дружба. Они так с вами ещё 1000 лет дружить будут, продавая донецкий уголь по цене пенсильванского, и впаривая устаревшие тепловозы в 2 цены
На одной ступеньке с ЮАР
Как страшно жить... сырьевой придаток
masikmasik• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Не переживайте, в Крым летает с десяток рейсов ежедневных из Москвы.
Хотела она по украинскому закону, но видно не судьба...
Советничаю тут• 11 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
Понятно. Ну живите))) Мне лично никаких, просто вы же доказательства требовали. Мне вообще не интересно что там в Крыму и как. Раньше отдыхала там, но в диком восторге никогда не была. А сейчас-так вообще ) неинтересно.
Обнемашечка• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Она и не собиралась в Кпым ))) Прекрасно понимала, что Украина ее не пустит в Крым. Цель поездки - фактически встреча с избирателями кандидата в президенты чужой страны. В 2014 запрет Украины на въезд с территории РФ ей не помешал посетить Крым. А тут разрешение решила взять. Встречу ей готовили горячую, как Порошенко в феврале 2014. Она не могла это не понимать.
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляmasikmasik
Думаете полетит? Вроде как и там обложалась, и тут, хотя им всем по барабану, больше пиар для лохов.
Маша хороша• 11 марта 2018
Ответ дляВесотехник
согласна. Однако Европа зависима от США. Они хотят газ , но США соперничает с Россией и не даёт заработать денег на газе.
Маша хороша• 11 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
там ещё при нашем курсе 8 была минималка 500 долларов
Помогалочка• 11 марта 2018
Ответ дляМафиозная
Этому силиконовому хоббиту может приспичить разбомбить еще одну ЧУЖУЮ страну!
А местный хоббит не бомбит СВОЮ страну??
masikmasik• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Думаю, нет.
А вообще, как Кремль скажет.
Ухахайкина• 11 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
При курсе 8 Крым ещё Украиной был) и пенсии были украинские
Мафиозная• 11 марта 2018
Ответ дляПомогалочка
шуруй на ру, кацапье!
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
уж не хуже, чем у нас.
Ну и не лучше, при их недрах))))))))))) Украина - аграрная страна, Россия должна жить не хуже ОАЭ. Но, увы.
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
но и мы ’центр европы’, транспортный узел, идеальный климат для с/хозяйства - бла-бла..где все наши преимущества? прокакали?
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Преимущества перед кем? Россией?
Маша хороша• 11 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
Я про Россию