Щас ухожу• 10 марта 2018
Через неделю выборы в соседней стране... чего ожидать?
Как думаете, что-то произойдет? Возможно какие-то происшествия, как после той олимпиады или еще что. Понятно, что там выбор без выбора, я это даже не обсуждаю. Но вдруг ему что-то причпичит сделать
Я супер-пупер• 11 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Что под санкциями может развиваться? Возможности ограничены
Под санкциями развивается собственное производство, теперь они производят практически все - от гвоздя до боеголовки.
Чучело-Мяучело• 11 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
На запрет флага на олиппиаде Россия никак не отреагировала. Покорно сняли свои флаги. США могут самоутверждаться за их счет и дальше.
Не знаю как США самоутвердиличь снятием флагов, но 4:0 в хоккее примирило россиян с этим «плевком на плащ». А олимпийское золото в финале вообще показало насколько тупым было решение штатов запретить игрокам нхл участвовать в сборной России.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Во-первых, Путин стал президентом 31 декабря 99 года. Во-вторых, только в январе 2001 Путин принял решение о ЧАСТИЧНОМ выводе войск. В-третьих, Вам напомнить сколько за это время было терактов в России из-за действий Путина в Чечне? В-четвертых, война в Чечне закончилась в 2009
ну тоесть началась она не при нем,а закончилась при нем)) до 2009 было КТО,с 2003 проводимое силами местного самооупраления и самообороны)) так что он ее не начал,а закончил)) а теракты были конечно ужасные,но думаю причина больше в том что алкаш Ельцин с подпевалой Немцовым и прочая компашка,развалили на фиг фсб,вот теры всех мастей и полезли ,кстати при спосировании тех же саудитов и американцев,которые не скрывая их поддерживали
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Маленький вброс сделаю, просто ржу сижу с этого абсурда. Украина все таки запретила вьезд Собчак. Она в свою очередь ответила : ’Тем более удивительным стал для меня ответ на мое письмо министра иностранных дел Украины Павла Климкина, уроженца города Курска. Он отказал в моей просьбе, обвинив меня в ’политической шизофрении’. Очень не хочется отвечать высшему должностному лицу суверенного государства в духе ’сам такой’, но задумайтесь: украинские власти воспрепятствовали единственному российскому политику, поддержавшему их национальный суверенитет, посетить их страну в строгом соответствии с ее законами. Так кому на самом деле выгодна оккупация Крыма и война на Донбассе, кто фактически действует в интересах Путина, ’ДНР’ и ’ЛНР’? У кого из нас шизофрения?’ - написала кандидат в президенты. Этот цирк вечен
а что она там забыла, на укр.территории? агитировать часть Украины голосовать за себя?
Людмила-МаЕшики• 11 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Да ничего не ожидать. Это цирк , а не выборы
+ 1 000 000
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
А при чем тут КТО говорит, если это правда, которая подтверждена фактами, которые, кстати, никто из обличаемых не смог опровергнуть?
то есть,суды Лешенька проигрывает,но доказать что он не врет никто не может?)) логика 80лвл)) Навальные уже не скрывает что его аудитория школьники,и продолжает беззастенчиво тянуть с них деньги ,то на предвыборную компанию,то на типа акции))
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
У нас много поклонников Ксюшади)
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Странный вывод о миротворческих способностях Путина) Ну да, закончилась при нем,когда-то же должна была закончиться
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
секта свидетелей пу?
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Америке нужен рынок сбыта. Это естественно. Но и многим европейцам рос газ не очень выгоден. Любая монлполия - это плохо и на примере Украины очень видно
Не думаю что расчетливая европа будет рассматривать дорогой сжиженный газ с доставкой из другого полушария как альтернативу, ну уж если совсем подопрет...
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Ну выиграть в российском суде, когда твои противники липшие друзья президента и премьера-это проще простого))) А фото и видео российских чиновников плавающих на яхтах, которые стоят миллионы долларов и имеющими кучу недвижимости не только в россии и но и в проклятой гейевропе и в США для вас не аргумент? Ну вот реально не пойму, почему холопы так радуются обогащению своих хозяев? Это что им лично баллов прибавляет?)))
Ло Шарик• 11 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
Конечно рывок. Раньше нам платили за транзит,а теперь мы будем платить кучу бабла шоб тот же газ российский купить у европы.
Это неважно.
Мы ж Европа сами.
Главное, что не под Россией!
(громкие и продолжительные скачки)
Мы ж Европа сами.
Главное, что не под Россией!
(громкие и продолжительные скачки)
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
ну так началась то не при нем,в 1999 ,вернее 1января 2000 он стал И.О президента,а после выборов первым делом закончил войну,вы же писали что он в ней виноват.КТО конечно долго еще шло,но там по всем ущельям теров за 10 лет расплодилось всех мастей
Леди Г• 11 марта 2018
Плевать на соседнюю страну и ее клоуна. Они уже где только могли, обделались. И последнее типа выступление, где это ботоксное чучело якобы грозилось всему миру мультиками, с него не ржет разве ленивый. Печально, что весь этот цирк уродов -наши соседи.
ПушАпница• 11 марта 2018
Ответ дляМафиозная
Этому силиконовому хоббиту может приспичить разбомбить еще одну ЧУЖУЮ страну!

силиконовый хоббит
Отблеск мысли• 11 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
Не,все хорошо
Это вы про опу написали,а ответить слабо
если вы оттуда, напишите, 4 G есть? что изменилось в + по Крыму?
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А катарский газ?
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Навальный клоун. Никому не интересный, кроме молодежи, которой рано голосовать - но у которых есть карманные деньги для доната))
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да вряд ли у кого-то была цель самоутвердиться) Но 1-е место в общем зачете и 13-е-это показательно. Тяжело без мельдония выигрывать)
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
ну он и в Европейском проиграл как бы)) если про плавающих на яхтах чиновниках это о Дерипаске ,то он как бы не чиновник)) и я не радуюсь коррупции,а констатирую факт,что Лешенька брехло и манипулятор,как уголовник манипулирующий массой из школьников глупых может с чем то бороться и кого то обличать,если сам лживый насквозь.я вот об этом вам писала
КлараЦеткин• 11 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
А катарский газ?
Говорили о рынке сбыта америкпнского газа.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот вот,но смотрю уже и эти от него уставать начали,на последней акции было печально мало народа,в основном малахольные и фрики пришли))
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
я там живу каждое лето. У нас там дом. Подружки мои работу понаходили по 25000руб. Лечатся бесплатно- да кадры не очень. Но они и были врачи такие. Трубы в Керчи меняют водопроводные - их не меняли ни разу с развала союза.. автобусы пустили.. есть неудобства конечно с переоформлением документов. я особо не вникала - мне главное море. Мама много переоформляла - тк дом ее.
Леди Г• 11 марта 2018
Ответ дляМафиозная
шуруй на ру, кацапье!
вы очень толерантны. Я тоже их посылаю, но вместо «р» у меня «х». А вообще жалоба на тему. Вброс рашистских троллей. Большей половине здешних обитателей плевать на расею и шизофреника. Когда деццкие, как проветить телефон мужа и покажите ваши холодильники-вот животрепещущие темы данного ресурса.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
ну так не пустили сильнейших спортсменов которые не были уличены в принятии допинга,а из Украины вроде всех пустили,напомните какое там почетное призовое место?или не смогли сдюжить с астматиками из норвегии?))
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
По-моему никакого Европейского суда пока не было) Поэтому, как он мог там проиграть?
И при чем тут Навальный к фактам нереальных богатств рос.чиновников? Ну не он бы об этом сказал, а какой-то другой персонаж, что бы от этого изменилось? Или Вы в сами факты сказочного обогащения чиновников не верите)))
Чучело-Мяучело• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Конечно тяжело, щас вообще одни аллергики и астматички результаты показывают. ВАДА разрешает, тож не мельдоний, а лекарство.
младокошкина• 11 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
а чего ожидать? они в большинстве любят своего президента ,еще и гордятся им((((там вариантов еще меньше чем в Республике Беларусь.
Вы бы лучше за свою страну переживали, у нас вариантов море, и каждый из них полное дерьмо!!!
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Ну так не надо было жрать допинг, поехали бы всем составом)