Щас ухожу• 10 марта 2018

Через неделю выборы в соседней стране... чего ожидать?

Как думаете, что-то произойдет? Возможно какие-то происшествия, как после той олимпиады или еще что. Понятно, что там выбор без выбора, я это даже не обсуждаю. Но вдруг ему что-то причпичит сделать
Чучело-Мяучело• 11 марта 2018
Ответ дляПомогалочка
А местный хоббит не бомбит СВОЮ страну??
Вы чего разницу не понимаете? Если бы Местный бомбил НЕ СВОЮ страну, он тоже был бы неплохим президентом. Тут весь нюанс в том кто кого бомбит. И треснул мир напополам....
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Удалено администрацией...
бредятина
Маша хороша• 11 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Преимущества перед кем? Россией?
Перед собой
Valgena• 11 марта 2018
На самом деле не все так однозначно. Не обязательно
путина выберут. Большие шансы на на то, что будет два тура. Вполне могут выбрать Грудинина во втором туре. В этом случае велики шансы, что рашка быстрее уйдет с Украины. Легче будет сделать новую ’перестройку’.
Ло Шарик• 11 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Европейцы очень прагматичны,когда дело касается денег,поэтому газопроводы Россия построит,и Украина потеряет ещё один источник дохода.Очередной косяк нынешней украинской власти
Это будет еще один значительный рывок в европейское сообщество.
К новой, справедливой, светлой жизни украинского народа.
Ура, товарищи!
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Ее побаиваются как обезьяну с гранатой. Это страна которая имеет ядерное оружие. Кто в своем уме будет с ней воевать? да и сейчас не 19 век- будут душить экономически. Вот на прошлой неделе новость прошла без внимания для многих. США увеличила на 25 % пошлины для российской стали. А Россия занимает 5 место по продажам стали в США. И что? Ждем банкротства норникеля и прочих заводови тысячи людей без работы и скатывание в дальнейшую рецессию. А в ответ россия промямлила про вто и бла бла бла. Типа не имеете право....Нечем росиянам крыть на эти санкции . Это называется грозное молчание и надувание щек. Великий Бжезинский сказал -’Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом’
На запрет флага на олиппиаде Россия никак не отреагировала. Покорно сняли свои флаги. США могут самоутверждаться за их счет и дальше.
Ангел-предохранитель• 11 марта 2018
Ответ дляValgena
грудинина никто там не воспринимает всерьез. не думаю, что больше 15% наберет. это максимум.
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Та я ж разве спорю? Я искренне хочу чтобы все уже наконец то определились, и дружно шли в выбранном направлении. А то задрало это шаг вперед, два назад.
Увы, боюсь это еще будет долго(((
Ло Шарик• 11 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
но и мы ’центр европы’, транспортный узел, идеальный климат для с/хозяйства - бла-бла..где все наши преимущества? прокакали?
ПроСкакали.
На иголках• 11 марта 2018
Ответ дляValgena
Это не совсем так.Грудинин поддерживает внешнюю политику России.Я по интернету видела его интервью.
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
так Европа заинтересована в рос газе. Наверное, Америка бесится и палки в колеса вставляет
Америке нужен рынок сбыта. Это естественно. Но и многим европейцам рос газ не очень выгоден. Любая монлполия - это плохо и на примере Украины очень видно
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
У них и сейчас все развивается! Только нам об этом не рассказывают. )))
Что под санкциями может развиваться? Возможности ограничены
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
Да выше там уровень и так было всегда, смотритесь.
Выше в больших городах, это естественно плюс у них огромные деньги от продажи нефти и газа. Странно было бы если бы их уровень жизни был ниже чем у нас
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляОбнемашечка
Крым?! Ну-ну )))
Вы или в Крыму живете или родственники. Только такие могут что-то там ’нунукать’ типа много знают:)))
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
хрущевки сносят))
Да и переселяют народ на окраины... во дворцы))))
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
А что за жопа в Крыму,расскажите
?))
Да вам виднее, вы ж там живете)))
masikmasik• 11 марта 2018
Ответ дляValgena

Насмешили.
Чавонадо• 11 марта 2018
Ответ дляВесотехник
Вы забываете об угрозе монополии, а это очень опасно. Благо путя такой тупой, чтл радостно это всем демонстрирует заранее. Плюс существует США который основной мировой игрок и им тоже нужны рынки сбыта. Так что пусть путя надеется на северный поток то битва еще не закончилась
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Потому что у них был Ельцин, который плясал пьяный под гармошку в США, и именно во время Ельцина во всю была Чечня.
С приходом ВВ у них наступил внутренний мир, но продолжается накачка, что кругом враги... хотя может так и есть...
Во время Путина была вторая чеченская война. И все, и даже россияне об этом говорят, прекрасно знают почему Чечня не рыпается сейчас и за чей счет это происходит.
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
навальный брешет для школьников которые еще жизни не нюхали,а вы повелись))
Что значит ’брешет’? Вы реально такая наивная или это юмор такой? У него во все роликах есть фото, видео, данные из гос.реестров и проч. И, кстати, ни один из чиновников-миллиардеров не опроверг его слова. Странно, не правда, ли)
Бегущаяпо• 11 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Ура, товарищи!
Конечно рывок. Раньше нам платили за транзит,а теперь мы будем платить кучу бабла шоб тот же газ российский купить у европы.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
переселяют в границах этого же района,люди смотрят как сносят их поизносившиеся хрущи))
Залетная Я тут• 11 марта 2018
путин буде еще один срок, правда не до конца. и ничего хорошего нас не ждет.
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
вторая чеченская была с 1999 по 2000,то есть закончилась с приходом того кого нельзя называть...
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
кстати даже суд выиграл один из чиновников миллиардеров))а то что брешет как по писаному,но прокатывает только для школоты,так неугодную ему инфу он не озвучивает,выдергивает и подтасовывает то что ему надо,а при простейшей проверке все рассыпается как карточный домик
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
и да,когда уголовник навальный проигрывает суды он верещит как баба базарная что это его система давит))
СережкинаЯ• 11 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Танкер Gaselys доставит СПГ российского происхождения в регазификационный терминал «Эверетт», располагающийся в штате Массачусетс. Данные об этом опубликованы в системе мониторинга морских судов Marine Traffic. Танкер должен прибыть в Бостон 22 января.

Стоит отметить, что еще при погрузке СПГ в поселке Сабетта на Ямале собственником газа стала малайзийская фирма Petronas, а после он был несколько раз перепродан. Финальная покупка газа французской Engie — результат наличия у галльского гиганта забронированных мощностей по регазификации в терминале «Эверетт» на 6,9 млрд кубометров в год.думаю и сталь с алюминием пойдет тем же путем))
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Во-первых, Путин стал президентом 31 декабря 99 года. Во-вторых, только в январе 2001 Путин принял решение о ЧАСТИЧНОМ выводе войск. В-третьих, Вам напомнить сколько за это время было терактов в России из-за действий Путина в Чечне? В-четвертых, война в Чечне закончилась в 2009
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
А при чем тут КТО говорит, если это правда, которая подтверждена фактами, которые, кстати, никто из обличаемых не смог опровергнуть?
Я супер-пупер• 11 марта 2018
Ответ дляValgena
Не смешите, без вариантов, выберут Путина. И даже подтасовывать ничего не надо.