Щас ухожу• 10 марта 2018

Через неделю выборы в соседней стране... чего ожидать?

Как думаете, что-то произойдет? Возможно какие-то происшествия, как после той олимпиады или еще что. Понятно, что там выбор без выбора, я это даже не обсуждаю. Но вдруг ему что-то причпичит сделать
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
Артисты там осели со времен Софии Ротару. Рынок сбыта побольше будет. К нам россияне тоже не брезгуют приехать и с градов пострелять. Не от хорошей же жизни.
автор Щас ухожу • 11 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Почему сразу поклонник.
Вы думаете однобоко.
Я не думаю однобоко, просто поклонники обычно переводят внимание на штаты в случае чего. Обычная практика.
Бывшая блондинка• 11 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
С чего вы взяли. Я как раз смотрю их юморитические полит-шоу каждый день. Украина и Сирия - это главная проблематика России.
я с не меньшим азартом слушаю и смотрю наше ТВ )) порою аж ’’гордость’’ распирает за нашу независимость, свободу, достижения , великое светлое будущее ,очередные санкции проты сусида и декларации слуг народа))))))
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
Ок. А Америку вы не боитесь? Только Россию??
Ну если Вас укусила бешеная собака, то вполне логично, что после этого у вас страх перед собаками. Хотя вас гипотетически может укусить и змея и крокодил и акула, но все же в первую очередь вы будете сторониться собак
Бутылка с банками• 11 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
автор Щас ухожу • 11 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Удалено администрацией...
Я приемлю мнения, но если человек сходу переводит тему разговора, то это о многом говорит.
Вытворунка• 11 марта 2018
Надеюсь он сдохнет в день выборов!
Акукарача• 11 марта 2018
Там не то, что бы выборы без выбора, там реально не из кого выбирать. Насколько бы я неоднозначно не относилась к Путину, но там реально он для россиян - лучший выбор. Другой вопрос, что он мягкотелость в плане решения внутри государственных вопросов и за столько лет не смогу, хоть чуток приодалеть коррупцию.
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2018
Ответ дляВытворунка
Надеюсь он сдохнет в день выборов!
Вам это принципиально? Им руководят стратеги.
Бутылка с банками• 11 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
Ни о чем это не говорит.
Акукарача• 11 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Москва, Питер, но не глубина, та же.жопа только в профиль. Но с богатствами России, должны, просто обязаны жить не хуже, чем ОАЭ. Вспоминается прошлогодний камеди, когда депутаты от ЕР на этом шоу просили деньги для ребёнка на лечение в Германии. Я смотрела это и понимала - вот оно уродство русского правительства.
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляАкукарача
А почему он лучший выбор для россиян? Потому что им это внушили?
Бывшая блондинка• 11 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
т.е. не приемлите )
С перепою• 11 марта 2018
Если победит Путин,то дорога нам в Донецк ещё на 6 лет закрыта ((((
Не умею мерить• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Да уж, после Бори и Горбачева лучший . Я как раз жила с 98 ро 2010 год там , нормально все развивалось .
Акукарача• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Да, потому что нет там сильных политиков или подобие сильных, 99% - клоуны по типу Жириновского.
автор Щас ухожу • 11 марта 2018
Ответ дляС перепою
Моя малая Родина. Пока там республика, моя семья не въездная. И не потому, что это мы так захотели((((
Маша хороша• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
да потому что он устраивает большинство.
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляАкукарача
А что в Вашем представлении ’сильный политик’? Вы знаете первых лиц Швеции, Швейцарии, Сингапура, Голландии, Канады? Наверняка, нет. А эти страны живут в разы лучше стран постсоветского пространства
Акукарача• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Я ориентируюсь на менталитет, который играет немаловажную роль. Так вот, сейчас НЕ Путин - крах России. Это мое субъективное мнение. Как гражданин Украины, мне Путин и его политика очень неприятная. Но, если бы я была гражданка России, то голосовала за Путина и написала почему.Я пытаюсь быть объективна в своём субъективном мнении. И при чем здесь Бельгия и т.д., мне непонятно.
Акукарача• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Ли Куан Ю, вот такой бы политик стал бы идеальным для России.
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляАкукарача
А почему крах? Что именно там может произойти при смене путина на кого-то другого? Китайцы завоюют? Воровать больше станут?
Акукарача• 11 марта 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Может и больше станут и китайцы завоюют.
Золотая орда• 11 марта 2018
вот посмотрите клип. Там говорят кто выиграет в выборах
СкокоМнеДадите• 11 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Вы б лучше за наши переживали выборы!!!
+10000
Цветик-семицветик• 11 марта 2018
Ответ дляАкукарача
Ну посмотрите ролики Навального, как живут простые русские чиновники. Вы серьезно верите, что можно воровать ЕЩЕ БОЛЬШЕ?))) И что мешает российской армии БЕЗ Путина отстаивать свои границы? Хотя если бы Китайцы захотели расширить свои границы, вряд ли бы Путин им смог помешать)
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Вы б лучше за наши переживали выборы!!!
Удалено администрацией...
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
У на с ведь еще год есть? Я надеюсь появится персонаж, за которого бы хотелось проголосовать.
Да можно подумать,будто дадут выбрать кого-то нормального...Неужели еще кто-то в это верит?На манеже-все те же
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вот мне интересно, чем выборы там отличаются от наших ?
Это точно...Люди думают до сих пор,что они влияют на выборы как-то.
Ненька наша• 11 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
Наш не лезет в другие страны в отличие от соседа
Удалено администрацией...