Капитошечка• 11 марта 2018

Вот так должна выглядеть мама 3 детей

Которая себя любит. А не замученной тетенькой с немытой головой.
Только такая женщина вызывает восхищённые взгляды своего мужа и других мужчин ! Ну и злобные высказывания ленивых и озлобленных дам!которые всегда найдут ,к чему прицепиться !
Прежде ,чем начнёте придираться к ее внешности -посмотрите на себя
ПуГоФФка• 11 марта 2018
Блин...думала красивая будет...а то какая то стриптизерша...Перебор с тюнингом.

Пульт от линолеума• 11 марта 2018
Ответ дляДело было давно
образ - как с окружной. С таким образом не возле коляски, а возле пилона надо фоткаться)
Ну ну ну,что вы имеете против пилона?
Кондуктор маршрутки• 11 марта 2018
Мне кажется, или на всех фото разные девушки, кроме двух последних ?
Залатавая• 11 марта 2018
Ну если б она так выглядела в семье без достатка, я бы просто поклонялась бы такой и подалась бы в ученицы)))
Но видно что во многом решили всё деньги, и она молодец, что воспользовалась и выглядит на максимум
Но! Сравнивать с другими не корректно, как минимум по уровню достатка и возможностей
Я хожу в зал 3раза в неделю, 2 детей дома с мамой в это время, которой платит мой муж, чтоб мы могли в любое время дня и ночи куда-то поехать.Массажисты, крема, бани, косметологи , колористы-парикмахеры - это стоит денег и время. Я это отлично понимаю. Ещё не возможно всё успеть передвигаясь по маршруткам. Личная машина решает многое. Где взять на это денег среднестатистической семье?
Так что лучше выглядеть на максимум своих возможностей, а не вздыхать на максимум чужих
Пульт от линолеума• 11 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Себя покажите и своих детей, вот и обсудим.
https://www.instagram.com/alina_alina88888/
Губки-уточкой• 11 марта 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не лукавьте чтоб фигура была хороша достаточно есть меньше и не жареную картоху, а это не так уж и дорого, если есть мотивация ) двигаться больше , да и дома можно пресс качать и приседать) легче сказать что генетика и махнуть рукой
Да я и не лукавлю, три года на ПП, спорт три раза в неделю, а вот кожа уже не та, грудь висит, ну не бывает чудес, чтобы под 40, выглядела, как в 20. Тут только пластическая хирургия. Я смотрю на образ вцелом, не только на наличие лишних килограмм.
Myse4ka• 11 марта 2018
Жаль, что когда заходишь в такую тему и как в пример показываете обычный интстаграм. У меня есть знакомая, мама троих деток. Из провинциального города, достаток семьи по меркам советчицы средний. И Вы знаете выглядит она реально круто. По этическим нормам фото выставлять не буду.
Смячиком• 11 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Ну бывает еще генетика хорошая ))
фрау Гитта• 11 марта 2018
Шестеро дітей

Артура Пирожкова• 11 марта 2018
Молодец, шикарно выглядит, с таких пример и надо брать!
Оцененная• 11 марта 2018
Еще бы фото детей увидеть. И желательно, фото их еды:)) Хотя у таких мамочек обычно домработницы и репетиторы. Не вижу причин восхищаться, чес слово. Это называется отхватила богатого мужика (ну разве что за это можно похвалить) и ничего не делаю кроме того, что жопу себе подкачиваю. Как-то так...
куркулиха• 11 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Выглядит,как шалава! Что красивого? сделанная грудь,губы???я люблю природную красоту.
И с чего бы любой маме так выглядеть...
фрау Гитта• 11 марта 2018
И ни одной операции!!!!
Виктория1677• 11 марта 2018
блин думала будет самойлова - эх не угадала.
куркулиха• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Нашим дамам лишь бы позавидовать
Чему завидовать?
ПуГоФФка• 11 марта 2018
Ответ дляПетросянша
У одноклассника моего сына мамочка - загляденье. У нее четыре сына, старшему 18. Среднестатистическая семья. Никакого силикона и т.п. Но смотреть на нее - одно удовольствие - фигурка, лицо, прическа, образ в целом. Не могу выложить здесь чужое фото, но каждый раз смотрю на нее и понимаю, что так нужно выглядеть многодетной маме.
А то, что здесь выложили - деньги, куча пластики, фотошоп. Да, несомненно присутствует работа над собой и природные данные, но это было бы ничтожно без финансовых вливаний. А ведь ей, наверное, около 30-ти всего лишь.
Да , безусловно, есть очень красивые и ухоженные мамочки. Пример автора провальный..
Оцененная• 11 марта 2018
И кстати, могу от ушей вырастаю от того, что троих детей рожаешь?
куркулиха• 11 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Так должна выглядеть представительница эскорта, но никак не мама.
Пульт от линолеума• 11 марта 2018
Кстати,Алина вчера вам ещё хотела показать как должна выглядеть Настоящая женщина.Потому как выглядеть можно хоть как угодно,а вот БЫТЬ настоящей женщиной,гораздо важнее чем ей казаться-Доброй,умной,развитой-берите пример с нее
https://www.instagram.com/victoriaportfolio/

куркулиха• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
А ваша мама так же должна выглядеть?
Оцененная• 11 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Веснушка• 11 марта 2018
у меня трое детей, но что-то я ей не завидую, лучше бы мозги кто ей вставил, чем такие сисяндры и губени.
куркулиха• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
А вы эталон красоты?)
Вы так и не ответили: вы так же выглядите?
автор Капитошечка • 11 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Одна и та же
Лагшмивара• 11 марта 2018
мне всегда интересно ,зачем так отклячивать жопы и ноги ставить на цыпочки.

не девочка же чтоб так кривляться.
Акукарача• 11 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
не кажется ( к сожалению. только хотела писать. ф1 не ищет гугл. ф2 есть . и ф4. и ф5 действительно один человек. Не понятно для чего все это...
Любящая болтать• 11 марта 2018
Кто-нибудь за еьил какая она безграмотная? https://www.instagram.com/p/BfvagIGnXvx/

Миня, рибетишек, месеца

Какой позор, обидно за нацию.
DreamsCome True• 11 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
Автор , покажите себя , нафиг нам чужой пример , мы на вас посмотрим ! Вы же явно не ленивая и достойна того чтобы не прикасаться ни к какой домашней работе ! Вы настолько идеальная , что пишете на берегу какого нибудь курорта , а рядом ваш красавчик муж строит замок из песка с 3 детьми ! Нет? Так нефиг трындеть здесь о идеальности
Под пытками• 11 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
А теперь напишите сколько у нее нянь и средств чтоб заниматься собой пока няни сидят с детьми.Знаю семьи и с пятью детьми и маиы шикарно выглядят ,только у каждого ребенка индивидуально есть няня и водитель с машиной
а некоторые так последних детей не сами вынашивают/рожают. Это так просто быть такой фигуристой и ухоженной при бабках.
Автор, а почему вы не ставите в пример такую маму с низким доходом? такие тоже есть.
Женщина_в_лосинах• 11 марта 2018
а мне нравится Ирина Леонова, бывшая Цыгынова, семеро детей, выглядит норм