19 сентября 2013

После рождения ребенка у меня пропал интерес к сексу.

Проблема в том, что после рождения ребенка у меня пропал интерес к сексу. Не хочется и все. Причем, я получаю удовольствие от акта с супругом. Раньше (до родов) мы буквально не вылазили из постели и насладались друг другом. После рождения ребенка первый месяц было нельзя по медицинским показаниям, потом я думала, что это от физической усталости, гормоны, недосыпы и все такое, искала себе оправдания. Сейчас ребенку уже два с половиной года, ходит в сад, я на работу и мне все равно не хочется секса. Я непонимаю что со мной происходит, меня словно подменили... секс раз в месяц - это ненормально! Причем, после акта мне хочется еще, еще и еще но уже на следующий день опять никакого желания.
У кого-то было так, как справились с собой?
показать весь текст
КрейсерАвроровна 19 сентября 2013
у меня та же проблема, муж уже разочеровывается в себе, говорит, может надоел мне, я мне ну совсем не хочется секса, это для меня как каторга. Дочери 1 год и 5 мес.
Томатико 19 сентября 2013
тоже не до секса было во время кормления...где-то 1,5 года ,а потом как цикл восстановился так поперло,что огого)) а раньше плакала,думала что мужа не захочу никогда.... сейчас другая проблема ,как уединиться однокомнатной...
автор Лунтик-паунтик 19 сентября 2013
Девочки, читаю онлайн 50 оттенков серого. С работы домой вернусь, проверю эффект :-), пока под приятным романтическим впечатлением. Спасибо, что поддержали, я думала одна такая!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 19 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девочки, читаю онлайн 50 оттенков серого. С работы домой вернусь, проверю эффект :-), пока под приятным романтическим впечатлением. Спасибо, что поддержали, я думала одна такая!
дайте ссилку
Мюллерная 22 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
дайте ссилку
Мастер Пис 23 сентября 2013
Книга супер!Но от своей семейной жизни я получила полное разочарование, после прочтения!Мне не помогло!
Бойцовская 02 октября 2013
девченки, спасибо что подняли этот вопрос. У меня секс только потому что надо и то только по выходным, и в большей степени для мужа. Ребенку 3,7, ходит в садик, я на работу. Что делать, не знаю. Думала что все, фригидность настала, а оказывается я не одна такая.
Как вы решаете эту проблему?
Настя Снежок Воля 18 октября 2013
По моему, эта проблема у большинства молодых мам... У меня токая же история, не получаю возбуждения во время пол. акта.Сначала думала, что проблема из-за эрозии шейки матки, вылечилась, все так же, нет этого удовольствия(((Ребенку уже 4.5 года, до беременности секс был классный и частый. Гинеколог советовала выкидывать все лишнее с головы и лас..ть друг друга...После приема врача,я настроилась и вечером был классный секс, после секса испугала мужа, сижу и плачу от счастья))) После того вечера опять страдаю этой же проблемой.