Сама не знаю• 11 марта 2018
Кто-то брал Л-Карнитин в аптеке? Какой и помог ли при тренировках?
Так точно!• 11 марта 2018
Карнитин помогает помогает похудеть ?.
У меня тоже проблема с лишним весом , потому интересуюсь.
Разумная Губка• 11 марта 2018
Карнитин даёт больше выносливости и препятствует образованию молочной кислоты в мышцах. Если пить Карнитин без спорта,то хоть ведро в день-ни о каком похудении не мечтайте
Людмила 1701• 11 марта 2018
Мой муж покупает не в аптеке а в магазине при тренажерном зале. Кроме этого он еще БЦА покупает, очень хвалит, говорит, что мышцы после тренировок очень быстро восстанавливаются. Всем рекомендую.
Бабканадвоесказала• 11 марта 2018
Я покупала в порошке тут на кидстаффе.
Мне не помог вообще. Занималась по 40 минут каждый день спортом.
Мне помогает только такой комплекс...не зависимо есть спорт или нет.
1. CLA (это кислота типа фолиевой, увеличиввет метаболмзм)
2. Подсчет калорий
Сама не знаю
• 11 марта 2018
Ответ дляNiGale
Я пробовала несколько производителей, реально помог только украинский power pro 5000.
Но как уже писали, без спорта он как мертвому припадки.
Аптечные вообще не рассматривала, потому что дозировка там мизерная, не знаю зачем его вообще в такой дозировке делают
Вот и я такой пила 2 года назад при тренировках, очень помог! Сейчас подумала, может ещё что-то есть стоящее