Неугомонная• 11 марта 2018

Какие процедуры эффективны при ЗРР и ЗПРР?

Вопрос именно про процедуры (микрополяризация и тд.)
Нам ставят зрр или зпрр, пока не могут понять что именно.

Ну и кроме дефектологов, логопедов, психологов, нам советуют много процедур...
Хочу понять какие помогают лучше, какие хуже.

Какие процедуры делали вы?После каких был виден эффект?
Katya Fedenko 2015• 11 марта 2018
Моему 2.3 тоже молчим ходили к неврологу послала к психологу там нам сказали ,что надо играть в ролевые игры ,укладывать лялю садить на горшок ну и т.д.Я дала ему куколку давай с ним играть он ее швырнул и все .Гуляем как прежде.Очень любит карточки Домана все понимает но не говорит.Был один раз, я к нему пристала с кефиром он мне крикнул не буду .
А вообще переживаю очень сейчас телевизор не включаю планшет ,компьютер нет только живое общение но мне кажется ,Он вроде как хочет сказать но ему что то мешает .У Лора были ,порядок.
Психи с каждым днем все больше ,потребности растут,а сказать не может.
Мы ждем момента когда уже заснет очень тяжело,но терпеливо работаем.

Katya Fedenko 2015• 11 марта 2018
Пишите мне будем делится информацией.К концу марта хотим опять пойти к неврологу.
автор Неугомонная • 11 марта 2018
Ответ дляKatya Fedenko 2015
тоже переживаю.. Куколок у нас нет, но вот с животными мягкими иногда любит играть (покормить их, вместе с ними покушать, поиграть в куку под одеялом). Но только чтоб я была рядом, сам играть не любит и не хочет. Психи тоже растут((( И мои психи тоже растут....
автор Неугомонная • 11 марта 2018
Ответ дляKatya Fedenko 2015
ок, я вам напишу в личку