Пополняю_Карму• 11 марта 2018

Увидела у парня в вк

Всем привет ..сегодня очень расстроилась... парень до меня общался с девушкой .. и в итоге мы начали встречаться и он перестал с ней вроде как общаться, потом смотрю она ему пишет, попросила его объяснить, что он не один и тд.. в итоге она снова писала и я заставила его удалить ее. Потом через время вижу снова добавил в друзья и лайкает ,был скандал в итоге удалил все. А вчера спрашивает, ты что ей писала , что она меня в чс занесла ? я говорю нет ! это получается опять лазит по ее старничке, в итоге он дfл мне пароль от вк! а.. вк удалять не хочет . Я зашла в закладки, а там одно порно и куча лайков чужим теткам и девушкам и голые и порно и что хочешь.. обидно до жути...
Магиня• 11 марта 2018
Бегите

автор Пополняю_Карму • 11 марта 2018
Ответ дляМагиня
Бегите
серьезно ?
Помилуйте мадам• 11 марта 2018
16 лет??
Ниф_ниф• 11 марта 2018
скорее он от Вас убежит с таким напором)
Ненька наша• 11 марта 2018
Вам 15?
Viktoria_N• 11 марта 2018
Ржу, дети...
Голубая фишка• 11 марта 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2078625 почитайте внимательно, похоже вас ожидает нечто подобное
Я такая боевая• 11 марта 2018
И зачем вам такой нужен?
автор Пополняю_Карму • 11 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
И зачем вам такой нужен?
? какой

Царевна Лягушка• 11 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
? какой
Лайкарь
Я такая боевая• 11 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
? какой
У которого в закладках порно и лайки чужим голым теткам...Или вы считаете этого молодого человека надежным тылом для себя?
Царевна Лягушка• 11 марта 2018
Автор, хотите я вам жениха подгоню? У вас с ним будут одинаковые интересы. Он так же любит мониторить все лайки своей даже не девушки, а знакомой, и высказывать ей об этом регулярно.
автор Пополняю_Карму • 11 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
вот поєтому я не знаю.. девочки тут с меня ржут.. мне блин обидно до ужаса
автор Пополняю_Карму • 11 марта 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
так у него знакомая ! а у меня 2 года отношений
ДаЗдраПерма• 11 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
ложись спать, завтра в школу
автор Пополняю_Карму • 11 марта 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
ложись спать, завтра в школу
не смешно!
Александр Майяк• 11 марта 2018
Парень не муж. Еще все можно исправить. При серьезных отношениях такой жути не было бы, атак вы оба просто играетесь и тренируетесь друг на друге, учитесь строить отношения. Так что не заморачивайтесь.
Не буду• 12 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
накачайте порно, смотрите с ним вместе