Бывшая блондинка• 11 марта 2018
Красивая , сильная и одинокая , грустно как то на душе
Речь идёт о подруге моей мамы , Замечательная женщина , свой бизнес небольшой , умница , красавица , чувство юмора потрясающее , почему ей попадаются одни моральные уроды ? Ну вот честно? Муж бывший - занимал хорошую должность , начал пить , лечила , носилась с ним в итоге развелись , 10 лет назад в Ее жизни появился новый мужчина , интересный интеллигентный Жили они замечательно , решили не расписываться , вроде люди взрослые , купили дом , построили дачу у речки , машины обновили , и всем занимался он , а она вкладывала деньги , только записал он все на себя , Я до сих пор не могу понять как она могла ему так слепо доверять ? Наверное сильным женщинам тоже хочется почувствовать себя слабыми и беззащитными , что рядом есть плечо на которое можно положиться , А это плечо 2 месяца назад просто взяло и выставило Ее из дома , я не понимаю как так? Ну неужели нет ничего человеческого ? Ведь он прекрасно знает сколько она работает? Привёл в дом малолетку живет и радуется ( девчонке реально лет 20) А я помню как он красиво ухаживал за ней ... Вот почему так получается?Ведь столько лет прожили вместе , уже будто родные люди , Каша такая в голове , для меня они были идеальной парой , а тут такое , Ох девочки , не знаю зачем пишу , будто мешок щебня с собой носила а здесь высыпала
Бывшая блондинка
• 11 марта 2018
Я не понимаю одного как можно с человеком , которого целовал , обнимал и и д вот так взять и выбросить ? Тем более и конфликтов у них никаких не было , сошлись уже взрослыми , дети устроенные , живи и радуйся ? Врал получается все эти годы? Или любовь быстротечна ?
Я такая боевая• 11 марта 2018
видимо она наивная...или глупая,,извините, но так и есть. Как бы я не любила своего мужа, но пытаюсь перестраховаться как могу, жизнь очень непредсказуема, работать, строить все и оформлять на мужика, незнаю... а детки есть у нее?
Гравицапа• 11 марта 2018
красивая сильная и глупая...
к сожалению на чужих мнениях реальной картины не видно. вы уверены что дама бела и пушиста. наивна ? а мужчина злодей и негодяй воспользовавшийся кровно заработанными невинной женщиной средствами?....
в черной комнате все кошки черные...
а по факту раз сильная - значит поднимется и пойдет дальше... только теперь не будет слепо доверять.
в черной комнате все кошки черные...
Ответ дляБывшая блондинка
Чтобы получить блага для себя, люди могут о-очень хорошо притворяться. Тем более вы же пишите, что женщина вкладывала деньги, а муж всем занимался.
Бывшая блондинка
• 11 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Дочка замужем , у неё хорошая работа , и недвижимость есть обеспеченная, у неё тоже есть ещё своя квартира , жить есть где , Просто козел такой , слов нет ,
Бывшая блондинка
• 11 марта 2018
Ответ дляГравицапа
красивая сильная и глупая...
в черной комнате все кошки черные...
Поднялась и идёт , на счёт серых кошек , вы правы конечно , Она как бы относилась к этому так-мол он на пенсии есть время заниматься , пусть занимается , а она вся в работе , Я даже не слышала о том что все на нем и и д , всегда говорила -строим дом , купили участок и и д
Мядуза аля моргонер• 12 марта 2018
1. Красота и стильность - это не гарант счастья и удачи в личной жизни (это вообще не гарант ничему) 2. видать мужчина пошел на деньги и обработал Вашу знакомую, подождал пока она обустроит его быт и выставил. Расчет в чистом виде. Она может и работает, но не думает.. 3. любовь дана не всем и не в каждой жизни (красота тут ни причем см п 1) Стереотип ’раз она красивая и хорошая - значит ей положено счастье - это очень наивный стереотип. Чем добрее человек тем сложнее у него сценарий жизни. Автор, перед знаками препинания пробелов быть не должно (очень неудобно Вас читать!)
Мядуза аля моргонер• 12 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
У человека отлично налажена материальная сторона вопроса! А мужчины даются ей для опыта, выработки тех качеств которые она без мужчины в себе воспитать НЕ может.