Женщинас• 12 марта 2018

Первое свидание.. Взрослый довольно интересный мужчина спешит на маршрутку..

Познакомились по инету, взрослый, состоявшийся, разводной. Не много были знакомы, решили не затягивать со встречей, оказалось, что живём в одном районе. Решили вечером около 21го попить кофе недалеко от метро. Мне 3 остановки маршрутки, ему чуть дольше около 20. Общаемся в кафе, все ок, потом он высказывает типа что нужно успеть на маршрутку. Я спросила, может он спешит, нет, говорит, все ок, но не плохо бы успеть. Я спрашиваю, так ли принципиально ехать именно на маршрутке, отвечает, что нет, можно и на такси. Короче в итоге мы вышли и пошли на остановку, я сказала, что пойду пешком, тк моя не ходит уже (времени около 23) В итоге меня немного провел через переход и побежал на свою маршрутку. Вот отписал дома ли я.
Вот так...благо что хорошая погода, я прошлась около 20мин, хоть и стремно немного было.
руки_Крюги• 12 марта 2018
Странный он и жлоб. Не зря разводной

Русичка24• 12 марта 2018
Стремный какой-то отправить одну девушку, да еще ночью....
Застряла• 12 марта 2018
Девушек на свете много, а он у мамы один... ему тож страшно было.
VIKYSIA• 12 марта 2018
почему не проводил
Мастер Класс• 12 марта 2018
состоявшийся... маршрутка..
что вы вкладываете в это слово?
Ангелочек с рожками• 12 марта 2018
может , женат , и спешил до комендатского часа ?
ну, жлоб , само собой
Ангелочек с рожками• 12 марта 2018
Ответ дляМастер Класс
состоявшийся... маршрутка..
что вы вкладываете в это слово?
ага, смешно. состоявшийся по маршруткам.
ТаисияТая• 12 марта 2018
Может он не хочет все козыри выкладывать. А завтра ,раз и на белом коне прискочит
автор Женщинас • 12 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сказал, что недавно продал машину.
Но визуально и по разговорам не нищеброд

Колхозница• 12 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Сказал, что недавно продал машину.
он нищеброд в душе, очевидно же
Ангелочек с рожками• 12 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Сказал, что недавно продал машину.
та, верьте больше. может он вообще врет что в разводе даже.
а уж про проданную машину или в ремонте сейчас -так это классика вранья.
по разговорам и визуально не нищий ? а по поступкам ? что кроме кофе предложил ? не говоря о том, что даже нищеброд может себе позволить такси иногда хоть.
Безникая• 12 марта 2018
Не понравились вы ему.
НетЕщеНаверное• 12 марта 2018
честно, автор странный он и Вы, но простите Вы больше...
в 23:00 я наверное только под супер срочно и очень надо ..ну очень- выходила бы из дому одна
после 23:00 исключительно такси ( возможно я трусиха)
и я уже сама бы в 22:00 спросила прямо он меня провожает до парадного или такси мне уже заказывать.. мне не до романтики, безопасность прежде всего тем более 1-вое свидание
Мастер Класс• 12 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Сказал, что недавно продал машину.
человек, который привык ездить на машине ,не поедет маршруткой. тем более на первом свидании с дамой.. но разное, конечно, бывает. странный поступок
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Дима сказал привет, а Таня сыграла свадьбу, родила троих детей и отжала у Димы полквартиры
Колхозница• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
а че только пол? трое детей все таки, так шо -квартиру, гараж и дачу.)
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Автор, у вас не было денег на такси?
НетЕщеНаверное• 12 марта 2018
Ответ дляМастер Класс
простите , но и дама которая ходит пешком три остановки после 23:00 тоже мягко говоря выглядит странно... да и наверное автору и ее кавалеру не по 20 лет- что бы романтично на звезды смотреть :)
Ангелочек с рожками• 12 марта 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
+++++++++++++++++
я б тоже не ждала у моря погоды , и не понятно ради кого , малознакомого тащится потом по темноте и слякоти обратно.
был когда то давно один чел , заехал за мной, а назад отвезти домой начал выпендриваться, ну я то доехала и без него, но больше трубку даже не брала. смысл в таких жлобах ?

Ангелочек с рожками• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Антонина матушка• 12 марта 2018
жлоб, или нет, но Вы честно, совсем себя не уважаете. В 9 вечера еще куда-то собираться на первое свидание?... или Вы таки надеялись на позднее развитие событий?
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
+++++++++++++++++
Вот да. И о своей безопасности нужно думать прежде всего самой, а не рассчитывать на постороннего дядтку, которого знаешь пару часов
автор Женщинас • 12 марта 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я понимаю, я сама такая же, передвигаться почти всегда на такси. Но почему-то я решила пройтись, дорога хорошо освещена и люди с собаками ещё прогуливаясь, идти было по прямой без каких-то дворов поэтому я так решила
Ангелочек с рожками• 12 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
да и в машину к малознакомому не стоит садиться, однозначно. на первых порах хоть.
Колхозница• 12 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
+++++++++++++++++
а в чем выпендривание было?
Ангелочек с рожками• 12 марта 2018
Ответ дляРозавенная
ну если дорога норм была, то ничего.
так угостил чем то кроме кофе , состоявшийся ?
Фиона Шрековна• 12 марта 2018
Ну хоть не маньяк, мог провести и надругаться!
А так чего Вы хотели от мужика,если сами о себе не можете позаботиться!!!он в меру своих возможностей что мог сделал,есть такие,что и до перехода не доведут! Тем более он спешил домой к жене,детям.
Сирожено_пирожено• 12 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Так а в чем виноват мужчина? Сама решила, сама пошла... Он вас 5 минут знает и уже виноват
Ангелочек с рожками• 12 марта 2018
Ответ дляКолхозница
а в чем выпендривание было?
отмазки лепил, время тянул, а я хотела ехать домой уже. я это так расценила что не хочет обратно везти, может выпендривался, что не обломилось ему , скорее всего из за того. звонил потом, надеялся еще, но я такое не хочу кушать.
Ангелочек с рожками• 12 марта 2018
Ответ дляФиона Шрековна
я тоже склоняюсь к мысли, что дома семья, и комендантский час , пора спешить было, и не факт что ему 20 остановок и маршрутка еще не факт, может за углом дом его был