Аноним_1486• 12 марта 2018

Ну почему меня никто так не любит так?!!

Почему в жизни одним все, а другим ничего?
Посмотрите, как он её любит, какие мимозы принес! Да, первый раз в жизни завидую(((
Не стоит эта женщина такой любви.

Неугомонная• 12 марта 2018
А просто порадоваться - не?

автор Аноним_1486 • 12 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
А просто порадоваться - не?
Я не могу понять, почему эта старая, злая тетя, получает столько любви?
Раньше, да ему было выгодно, удачно женился. А сейчас, вот зачем ему это все?
И что со мной не так?
Неугомонная• 12 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
И что со мной не так?
Может, это не она злая?

Мне она не кажется гадкой или еще какой-то плохой. Харизматичная, сильная личность - вызывает восхищение и любовь. У них долгие и глубокие отношения, родные люди.
автор Аноним_1486 • 12 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Может, это не она злая?

Она на него уже столько всего вылила журналистам в интервью...
Эти отношения не только глубокие, но и высокие, но только с одной стороны.

автор Аноним_1486 • 12 марта 2018
Ну вот, испортила всю праздничную картинку.
Сама не ожидала увидеть такое интервью...
Наталья Креативная• 12 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
И что со мной не так?
Не согласна! Я была на её концерте, она выходила в зал, общалась с нами... Очень позитивная женщина! У неё безумно сильная и позитивная энергетика! Мы ушли с концерта вдохновлёнными и окрылёнными. Сейчас и не вспомню какие ещё концерты вызывали у меня столько эмоций.
П.С. Я не фанатка.
автор Аноним_1486 • 12 марта 2018
Ответ дляНаталья Креативная
П.С. Я не фанатка.
Я тоже была на её концерте. Одно дело любовь к зрителям, и другое отношение именно к этому человеку. Он давно мог об эту старушку ноги вытереть, тем более после всех гадостей, что она говорит о нем в интервью, по сей день. Так нет же, цветы дарит, песни посвящает.
milashkaxoxo• 12 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
И что со мной не так?
Тю и сейчас выгодно. Вся тусовка прорекламировала его заведение. Этот праздник пресса осветила широко. Караоке бар то Киркорова. Сомневаюсь что он как хозяин сильно растратился))))
автор Аноним_1486 • 12 марта 2018
Ответ дляmilashkaxoxo
Я не думаю, что его караоке-бар бедствовал, до появления Пугачевой.
Или думаете, что Кристина Орбакайте сделает Киркорову полугодовую выручку? Не съест она столько

milashkaxoxo• 12 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Они ему сделали рекламу в прессе все каналы осветили праздник. у него же еще есть свое агентство которое устраивает праздники это все его портфолио. Как раз это выгодно всем. А Кристина И вся компания реально особо дорого не стоили) А реклама на телевидении и в прессе и в интернете которую сделали бару и его агентству которое такие праздники устраивает вышла очень даже продуктивной раз мы даже тут обсуждаем. Видно есть и у семьи Аллы интерес с ним тусить, и у него тусить с ними. Мало того там растёт пять детей на смену им)))) И кого они ещё пригласили из детей???? Пескову младшую))))) Так подумаешь простую девочку))) То есть мало того ещё и тусовку устроил для нужных людей.
Это все бизнес.
Оябунчик• 12 марта 2018
Она очень влиятельная в мире шоубизнеса! Ссориться с ней лучше не нужно, а вот поддерживать хорошие отношения, нужно.
Чаюри• 12 марта 2018
Филя гей, кого он любит?
Чудо-Рыба-кит• 12 марта 2018
Ну сравнили. Себя и Примадонну. Она талант, вот ее и любят. Это от возраста не зависит.
Я не ее фанатка, но желаю им счастья.
Галябалована• 12 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Интересно, сколько лет еще эллочки людоедки будут соревноваться с Пугачовой?!
Дую ветер• 12 марта 2018
Он гей,и любовь у него особая,скорее благодарность.Видимо есть за что поблагодарить человека.Более того,говорят,что она просто достаточно интересный и мудрый человек.
Бутербродница• 12 марта 2018
без постоянного обожания АБ, путь на любую площадку страны заказан любому, кроме Кристины)
так что, автор, очнитесь)
Басноплетка• 12 марта 2018
Есть за что благодарить!
Слава Українi• 12 марта 2018
не фанатка Пугачевой- но считаю ее сильной личностью
Кашпо• 12 марта 2018
Вот что умеет Алла - это заставить о себе говорить) Я еще маленькая была (а мне под 40) и люди вокруг обсуждали ее романы, личную жизнь, и это продолжается до сих пор. Ее основной талант - это умение создавать и использовать любые ситуации для пиара. В этом она молодец!

автор Аноним_1486 • 12 марта 2018
Ответ дляБутербродница
так что, автор, очнитесь)
Это было давно. На сегодняшний день Алла Борисовна уже только бывшая жена Филипа Киркорова. А после её попытки переворота, против Путина, ей действительно дорога только на лавочку семечки плевать.
А в это время Киркорова тот же Путин награждает орденом Почета.

Бутербродница• 12 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности

https://www.youtube.com/watch?v=aR3mTVAvNRA
что за переворот?
т.к. не может иудейка идти против власти - аксиома
автор Аноним_1486 • 12 марта 2018
Так что главный у них теперь не Пугачева, а Филип. И держится он за неё только из-за своей сумасшедшей любви. И уж тем более, какой он гей)))
автор Аноним_1486 • 12 марта 2018
Ответ дляБутербродница
что за переворот?
А разгон демонстрации на Болотной, помните? Тогда весь шоу-бизнес поддержал Новального. А Пугачева одна из первых была, а за ней все поклонники её таланта))) Путин тогда чуть не вылетел. Даже посмотрите последние Рождественские встречи с Пугачевой, они там все, революционеры собрались)))
Неугомонная• 12 марта 2018
Вы так искренне-злобно следите за подробностями ее жизни, что Вам стоит задуматься.
автор Аноним_1486 • 12 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Я не за её, а за его жизнью слежу. О чем задуматься?
Детектор лжи• 12 марта 2018
Мне не нравится Пугачева и ей давно пора на пенсию. Но я думаю, что Филе есть за что ее благодарить значит. Опять же шоу бизнес и на зрителей все и рассчитано.
Мастер Класс• 12 марта 2018
Ответ дляОябунчик
++ Никогда не нужно путать удобное прогибание с любовью. Любви сейчас очень мало и она крайне редкое явление (искренняя, чистая, без выгоды) и дается она не всем, а заслужить ее непросто :) Нужно очень многое пройти в жизни (и не обязательно в одной) чтобы ее заслужить и встретить. А остальное - лишь иллюзия на публику.