Кыся-брыся• 12 марта 2018
Права я чи ні. Про сімейний бюджет
Сім"я - чоловік, дружина, 3 дітей.
Дохід - 8000 зарплата чоловіка, 860 дитячі, мама в декретній відпустці.
Чоловік радує дружину, що відтепер щомісяця він буде давати пожертву на церкву в розмірі 500грн. Дружина чомусь проти, вважає, що для їх доходу ця сума завелика.
пс. квартира незйомна, наполовину без ремонту(не вистачає коштів), авто немає. мама вийде на роботу через 5 місяців, як тільки дитина піде в садочок
Результат:
вже голосів:
449 (80.61%)
права дружина
77 (13.82%)
подивитись відповіді
31 (5.57%)
прав чоловік
ПрипоРошенная• 12 марта 2018
А как можно жить на такие деньги в 5! Заплатите коммуналку и остаются гроши на еду. Куда ещё и в церковь? А дети в секонде или что люди отдадут ходят?
НетЕщеНаверное• 12 марта 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Трое детей?? Может тройня?
А разница какая? Количество меньше по вашему?
ПешитеБесАшипок• 12 марта 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Интересно почему сразу секонд? А во вторых в Диор ребенок более счастлив? Не в тряпье счастье.
Заикальница• 12 марта 2018
Это точно обычная церковь, а не иеговы, баптисты и проччее? Если он при таком доходе готов у детей отбиратьи нести в церковь, то вы скоро на улице останетесь, если там секта. спасайте мужа
ИМХОля• 12 марта 2018
Ответ дляolyagol
А меньше 500 гривен он не может жертвовать? к примеру, 100 гривен?
Вообще в церковь десятину всегда требовали, т.е. от 8 тыс. 10% = 800 грн.
А что хотьбза церковь-то, автор? Не секта?
i.ne.govori• 12 марта 2018
500 при его доходах - многовато. У своих детей отнимать, а непонятно кому отдавать?
Батюшке на следующий, джип?
ПрипоРошенная• 12 марта 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да , причём тут Диор? Я к тому что в такой большой семье с таким скромным доходом есть куда потратить деньги ! И что обидного в секонде? Многие тут хвалятся покупками, а одежда и еда сейчас недешевая.