Аноним Секретарь• 12 марта 2018
Девочки видели показание подруги Зайцевой - Марины Коволевой?
Бедная пострадавшая она(
Девочки, где можно посмотреть полное видео?
Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
Ответ длягражданинГрубиян
нет не виноват
Ок. Диалог с вами исчерпан.
Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
я бы у него права на пол года отобрала и все - и ЭТУ лет так на 15 в тюрьму.
Жаль, что вы не судья....
Меня много• 12 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
мне мужика жалко - из за этой соплячки жизнь испаганит еще и виноватым останется. Бедный.
Цитата:
мне мужика жалко - из за этой соплячки жизнь испаганит еще и виноватым останется. Бедный.[
и мне(((
Я вся ваша• 12 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
100%
Поражает то, что взяли деньги и расписались в частичной компенсации. Чудовищно звучит. Нет денег? Выйди к прессе, за сутки в 2 раза больше люди скинут на лечение. Люди крысы у нас какие-то...
Почему двое расписались, не знаю. Но, остальные же сказали, что был просто анонимный перевод на карту. Ни где не фигурировала фамилия преступницы. Как тут быть?
Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Интересно, где семейство зайцевых взяли номера карточек потерпевших?
Меня много• 12 марта 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Но видно, конечно, что со свидетелем серьезно поработал адвокат. Даже внешность, вот эти неуложеные, распатланые,чуть жирноватые волосы, отсутствие каких-либо украшений, даже серёжек в ушах, типа ’я не мажорка, я такой же человек как все’
да,я тоже заметила,что образ прям подбирался...
Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
Мне вот интересно, советчицы, если бы оказалась на месте мамы зайцевой, что бы вы делали?
Сумка с непогодой• 12 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
все возможное что бы отмазать своего ребенка
Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
А чего ж так? Если ваш ребёнок убийца шести человек, зачем его отмазывать? Вы ж за справедливость тут готовы ту зайцеву на части разорвать.
Сумка с непогодой• 12 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
мой ребенок пишет математику сейчас со мной - так что

Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой

Всё ясно.... Двойные стандарты.
Сумка с непогодой• 12 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Всё ясно.... Двойные стандарты.
это у вас какие то неправильные стандарты я бы сказала. Зайцева не виновна. Это все дронов. Ну ну.
Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Вы читать умеете? Я писала выше, что виноваты оба!
Сумка с непогодой• 12 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не факт. Она отрекошетила от Туарега. Могла пролететь и всё было бы гул, могла пролететь и врезаться в столб, разные варианты могли быть.
где тут про ОБА?
Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
где тут про ОБА?
Ниже читайте, где я была солидарна с другим опонентом.
Пи Пи Пилюля• 12 марта 2018
Як же боляче бачити ті нещасні родини загиблих
І сита рум´яна морда зайцевої з свіжим макіяжем ((
Дійсно всі її переживання видно по обличчю
В шоколаде• 12 марта 2018
Может вы конечно меня тут заклюете. Но мне жалко эту Алену и Дронова. Конечно погибших жальче в миллион раз. Но я не об том, я о той жалости, что она не хотела убивать, она не агрессивная по природе своей по ней видно это. Это просто судьба видно такая.
приблизительно в то же время, была передача про девочку 13-14 лет, которая избивала детей в школе а друзья ее, снимали на телефон. Так вот там сразу прослеживается характер и воспитание. И вот ей за это ничего представляете?.... Хотя некоторые дети с тяжелыми физическими травмами....
Обе раскаялись, оба плакали. Но мне почему то Алену жаль, а ту 14 летнюю нет. Она извинялась, не потому что ей жаль, а потому страшно. А Алена все же это делала искренне.
Дама-мадама• 12 марта 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Анонімний переказ відрепартовують як помилковий, нормальні люди.
Саме в цій ситуації потерпілі виглядають дивно. Їм на карту переказали велечиньку суму, а вони очки круглі: ’що де, не знаю’. Насправді кошти прийняли, але сказати про це соромляться.
Тому я і в загальній темі кажу, і в цій повторюся, нема чого хаяти продажний суд, якщо потерпілі самі не проти продатися.
Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
Оййй, сейчас вас поносить начнут...
Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Мне вот вообще не понятно, откуда маман зайцевой номера карточек взяла?
Сумка с непогодой• 12 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
знаете на месте родителей зайцевой после всех ее нарушения я бы лично отобрала у нее авто - родители же знали как она ’ездит’ - конечно платить копеечные штрафы это ничто для них - но оказалось дело может быть намного серьезнее.
Сумка с непогодой• 12 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Оййй, сейчас вас поносить начнут...
не начнут - не волнуйтесь
Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
не начнут - не волнуйтесь
Удалено администрацией...
В шоколаде• 12 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Я ее не защищаю, случилось то что случилось. НО, у нее не такие уж и страшные штрафы. У 90% водителей такие штрафы есть, за превышения скорости.
Сумка с непогодой• 12 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Уже поучили - гуляет. Как хорошо что вы обо мне беспокоитесь - спасибо вам.
Сумка с непогодой• 12 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
штраф за переезд - за красный - это не страшно? не соглашусь с вами. Не страшно - это парковка не в том месте. А проезд на красный это очень страшно.