Аноним Секретарь• 12 марта 2018

Девочки видели показание подруги Зайцевой - Марины Коволевой?

http://www.mediaport.ua/dopros-poterpevshih-v-dele...

Бедная пострадавшая она(

Девочки, где можно посмотреть полное видео?
В шоколаде• 12 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне вот вообще не понятно, откуда маман зайцевой номера карточек взяла?
Думаю в новостях или интернете помощь родственникам погибших и травмированных собирали. Наверно там и увидели. Да и адвокат у зайцевых сильный, такая тебе любую информацию добудет.

В шоколаде• 12 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
штраф за переезд - за красный - это не страшно? не соглашусь с вами. Не страшно - это парковка не в том месте. А проезд на красный это очень страшно.
за проезд на красный не знала, слышала вроде только превышения у нее были.
А вообще, что уже говорить.... случилось то что случилось. Горе у всех и в семьях пострадавших и семьях нарушителей. Очень страшно это.
Сумка с непогодой• 12 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
Это точно.
ЖаннаНеАгузарова• 12 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Самая профессия адвокат - грязная и там работают люди без моральных принципов.
так можно сказать про любую профессию..
Мания-Величия• 12 марта 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Какой народ - такие и бояре! Если бы родные пострадавших сбунтовались дружно, то их и бы город поддержал, а там бы и Украина поднялась , но они предпочли взять деньгами.
Страшно от того, что твои самые родные люди продают твою жизнь ( а то что за копейки продали, так даже и смешно)
Зато отчима Зайцевой я уважаю, он бросил все свои возможности на спасение по сути чужого да еще и непутевого ребенка.
Жалко дронова, походу ему дадут больше, чем ей. Скоро окажется, что он влетел в мирно стоящий лексус посреди перекрестка
Кто взял деньги?
Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так можно сказать про любую профессию..
Нет, не про любую. Чем уборщица к примеру профессия без моральных принципов? Или пекарь или слесарь?
Железный коготь• 12 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне вот интересно, советчицы, если бы оказалась на месте мамы зайцевой, что бы вы делали?
Вы неправильно ставите вопрос. Эта Зайцева не первый раз попадаоа в ддп, да у нее на лице написано, какой образ жизни она вела. Если бы я была матерью Зайцевой - я бы задолго до этой аварии пыталась воспитывать дочь нормальным человеком. И аварии бы не было. Потому что моя дочь не каталась бы в упоротом виде по кабакам.
Вот только, боюсь, у меня и у зайцевой-мамы разные понятия о нормальности и о том, как должна проводиться время деврчка-студентка.
Менее Более• 12 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да мы все в соей работе становимся циничными... врачи, адвокаты, учителя... но есть планка, через которую нельзя переступать... это уже называется моральное уродство и таких тварей нужно изолировать от нормальных людей...
100%• 12 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так мужик и есть главный виновный, дёрнулся раньше положенного и подбил её в сторону толпы, если бы он не подбил её выехав раньше положенного, то коза бы и дальше пролетела по трассе. На месте Зайцевой могла лететь скорая или пожарные, мужик бы их подбил и был бы тот же исход с кучей убитых..но тогда бы уже 100% мужика посадили, а пожарных или скорую оправдали.
Татьяна Павловна, Вы уже и здесь отметились ?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ой, не зарекайтесь. Все хотят воспитать нормальных детей, только получается это далеко не у всех
100%• 12 марта 2018
Ответ дляВ шоколаде
на Харьковфоруме были номера карт всех пострадавших, многие интернет-издания наряду с освещением событий выставляли номера карт родственников пострадавших, та даже на Советчице были данные карт.
как известно из показаний брата погибших матери и дочери Сокол, то там вообще деньги прислали Новой почтой.
зайцы хватались за все варианты, лишь бы создать видимость помощи и слепить этим смягчающие обстоятельства.
Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
+10000, есть ещё роковое стечение обстоятельств.
100%• 12 марта 2018
Ответ дляМания-Величия
Кто взял деньги?
насколько помню, от таинственных переводов отказались все, деньги взял только Юра Неудачин, но и он в процессе выставил счет зайцам.
100%• 12 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
там и маман такое же, ничем по жизни не брезговала
Подумывающая• 12 марта 2018
А разве линия около свелтофора, о которой говорит подруга, была во время аварии? Ее вроде нарисовали после..
Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
Ответ для100%
Половина советчицы тоже ничем не брезгует, если почитать темы и ответы.
ЖаннаНеАгузарова• 12 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
все то же самое...
100%• 12 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
таки да
Я вся ваша• 12 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Интересно, где семейство зайцевых взяли номера карточек потерпевших?
На сколько я поняла, та девушка которая это рассказывала, говорила, что эти номера карт для помощи пострадавшим не скрывали. Думаю, даже в том же ФБ на страничках родных собирали деньги на реабилитацию и лечение и т.д. Но, не уверенна.
Да и имея связи возможности узнать контактные данные и номер карты не сложно, думаю.

Смурфик• 12 марта 2018
Зайцевой пожизненно. Погибшим земля пухом
Тихомандражная• 12 марта 2018
Ответ дляПодумывающая
да, ее позже рисовали. Но подружка видимо не в курсе.
Мания-Величия• 12 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Анонімний переказ відрепартовують як помилковий, нормальні люди.
Саме в цій ситуації потерпілі виглядають дивно. Їм на карту переказали велечиньку суму, а вони очки круглі: ’що де, не знаю’. Насправді кошти прийняли, але сказати про це соромляться.
Тому я і в загальній темі кажу, і в цій повторюся, нема чого хаяти продажний суд, якщо потерпілі самі не проти продатися.
Какая грязь.
Мотористка• 12 марта 2018
Ответ дляТихомандражная
меня что поразило, как подружка рассказывает где и как стоял Дронов. Вот можно подумать. она ехала в машине и запоминала все машины, которые стоял в пределах видимости((
ужасное событие. просто жуткое... как бы хотелось. чтобы суд действительно был справедливым. Дронов плачет все заседание, видно, что мужику плохо. а эта.. как статуя сидит, никаких эмоций на лице
Железный коготь• 12 марта 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так я и не зарекалась. А писала ’ я бы пыталась’. Вы верите в то,что в той семье такие попытки предпринимались?
АнтиТроль• 12 марта 2018
Ответ дляТихомандражная
если нет стоп линии, то водитель проводит ее условно, но он обязательно должен остановиться перед светофором. на видео все 4 машины , которые рядом с фольцом -нарушили
Пьяная вишня• 12 марта 2018
Ответ дляМотористка
У нее то все схвачено, в отличии от того мужика
Сумка с непогодой• 12 марта 2018
Ответ дляПьяная вишня
бедный дядька
Пьяная вишня• 12 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
бедный дядька
ну я не знаю, бедный или нет, но ему явно пришивают лишнее. Затыкают им дырки, а экспертизы такое впечатление, что школьники проводили. подсчет скорости Зайца это просто ....... Подружка ее... Я так поняла, у подруженции видеорегистратор в мозг встроен- все помнит, все тачки, все знаки, светофоры. Где реальный регистратор с машины зайцевой? А нету его уже.
Сумка с непогодой• 12 марта 2018
Ответ дляПьяная вишня
я в шоке не меньше чем вы - ну казалось бы такое прозрачное дело - где черным по белому все написано - нет же. Что то крутят вертят. Еще дронов крайний это же маразм.
Пьяная вишня• 12 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Паны , холопы и состоятельные холопы. Поделимся скоро на классы окончательно, тогда вообще рот не открыть будет