Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 марта 2018
Помада для бровей Anastasia Beverli Hills, что скажете?
Всем привет!
Девочки, кто пробовал - поделитесь отзывами.
В поиске не нашла)
Благодарю
В поиске не нашла)
Благодарю
Тамбовский мел• 12 марта 2018
я покупала на вес, понравилась, но быстро засохла, цвет тауп, идеальный для русых
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 12 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
А сколько брали? Надолго хватило?
Как держится?
Кисточку тоже брали?
Как держится?
Кисточку тоже брали?
Копуша• 12 марта 2018
беру здесь в продавалке у проверенного продавца , довольна, особенно если научится правильно ей пользоваться, брови выглядят ухоженно и дорого, но главное оригинал брать, подделка это засохший кизяк с неправильным цветом.
Тамбовский мел• 12 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А сколько брали? Надолго хватило?
Как держится?
Кисточку тоже брали?
Как держится?
Кисточку тоже брали?
ой я не помню вес, тут на кс брала на пробу немного, держалась хорошо, хватило на 2,5 месяца, но засохла, может еще на дели две хватило бы. Кисточка моя, самая обычная, скошенная, из евы)
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 12 марта 2018
Ответ дляКопуша
Долго на бровках держится?
Копуша• 12 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А сколько брали? Надолго хватило?
Как держится?
Кисточку тоже брали?
Как держится?
Кисточку тоже брали?
0,5 гр хватает на 3 мес ежедневного использования. и кисточку скошеную надо. есть акции- кисть= помада дешевле
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 12 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо) Вот и я думаю, сколько взять, чтобы успеть использовать до того, как высохнет))))))))))
Копуша• 12 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Долго на бровках держится?
отлично держится весь день, даже египетское солнце ее не заставило покинуть брови)))
АнтиТанкист• 12 марта 2018
Я пользуюсь карандашами и помадками для бровей Anastasia Beverly Hills уже лет 5. Никогда не покупала средства ’на вес’. Все карандаши и средства для бровей расходую под ’ноль’.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 12 марта 2018
Ответ дляКопуша
Спасибо) А я все переживала, что 0,5 - это очень мало)
Тамбовский мел• 12 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
наверное и я брала 0,5, как написала советчица ниже. Больше не взяла бы, потому как не знала подойдет ли мне тауп
дама_из_декрета• 12 марта 2018
Беру тоже на развес мне хватает 0,25 гр на 3 месяца, но я только немного подкрашиваю, и ещё остаток засыхает). Думала брать полномерку но боюсь засохнет. По качеству хорошая очень даже советую
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 12 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А она у Вас не сохнет? Я про помадку.
Копуша• 12 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
0,5 идеально, не успеет засохнуть, а 1 грамм может и подсыхать. я подгадываю под акции, у продавца они несколько раз в год, и беру по 0,5
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 12 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
С цветом я тоже пока не определилась((
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 12 марта 2018
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо)
Цвет сразу удачно подобрали?
Паравозик• 12 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Можете вместе с помадой купить разбавитель для неё, стоит копейки. Помадой пользуемся и я, и дочь уже много лет, бровки идеальные, не размазываются и не исчезают, пока сами не смоете
сЛАдКОежКА• 12 марта 2018
Ответ дляТамбовский мел
А для темно-русых подойдёт как думаете?) давно хочу. На девочке-бровисте красиво смотрится.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 12 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо) Пойду выбирать цвет и продавца)
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 12 марта 2018
Ответ дляКопуша
Сейчас нашла 3 продавцов, у всех акции))
Осталось выбрать цвет)
Тамбовский мел• 12 марта 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
да, не сильно растушевывать
Паравозик• 12 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Средство стоит 15 грн за 0,25 мл, разбавляю постоянно, всё отлично!
Копуша• 12 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Осталось выбрать цвет)
я беру у kiskacat , 100 % оригинал со всеми документами
дама_из_декрета• 12 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо)
Цвет сразу удачно подобрали?
Покупала 2 на пробу, желательно брать на тон темнее волос, ну вы знаете наверное), я шатенка, беру серо-коричневый, шоколад мне не подошёл
НуКаНаКа• 12 марта 2018
я покупала,мне не понравилось,что очень быстро сохнет.Сейчас пользуюсь летуаль и на много больше довольна.дерится весь день,не так сохнет и главное более кремовая текстура