Отмотала своё• 12 марта 2018
Девочки. Сколько денег я должна откладывать в месяц на свою красоту? 36 лет.
И на что именно. Спс
Стервочка• 12 марта 2018
Дума тыс грн в мес на походы к психоаналитику хватит, что б он вас убеждал, что вы красавица
Отмотала своё
• 12 марта 2018
Ответ длязавитушка
все деньги мира)
Я серьезно
Маникюр косметолог. Масажи и тд. .. Именно интересует уход. Спс
Капитанша• 12 марта 2018
Странный вопрос для 36 лет ) обычно к этому возрасту знаем про себя все.
Красота что включает в себя? Уход за телом и лицом? Диету? Спорт? Одежду?
Айпишница• 12 марта 2018
Маникюр-педикюр-500 грн.Массаж(курс 2500-раз в полгода).
Трен.зал-500 грн. Косметолог-согласно тарифов.
Отмотала своё
• 12 марта 2018
Ответ дляКапитанша
Вот только поняла что нужно в себя вкладывать деньги.
Ход конём• 12 марта 2018
Восковая эпиляция 450, брови и ресницы 300, спортзал 1500. На большее не хватает. Стрижка раз в месяца 4 - 500 с покраской
Вумна вутка• 12 марта 2018
Ресницы брови 500
Покраска стрижка 800
Зал 500
Массаж раз в неделю 800
Маникюр,педикюр 500
Ресницы брови 500
Покраска стрижка 800
Зал 500
Массаж раз в неделю 800
Маникюр,педикюр 500
Царевна Лягушка• 12 марта 2018
Брови 100
Маникюр если каждых 2 недели 200*2, но можно и через 3 делать
Ресницы считаю не обязательно
Педикюр раз в месяц/полтора 300
Тренажерка 500
Лазерная эпиляция обобщая и деля примерно 600 в месяц
Волосы не знаю как с покраской, не крашусь, но думаю гривен 1000 на месяца 4..т.е, если разбить 250 месяц
Плюс расходники косметика/шмотки/баловство
Было самой интересно просто подсчитать)) думаю тысячи 3 должно хватить на то что бы всегда хорошо выглядеть)
Ресницы считаю не обязательно
Педикюр раз в месяц/полтора 300
Тренажерка 500
Шумелка Мышь• 12 марта 2018
А че у всех брови так дорого?! Я делаю за 30 грн форму и за 35 крашу. Обычная парикмахерская, столица.
Фамильная фондюшница• 12 марта 2018
Ответ дляШумелка Мышь
а я за 0 грн. Выщипываю и все
Фиона Шрековна• 12 марта 2018
У всех по разному. Начиная от уходовой косметики, у кого-то масс маркет, а у кого-то люкс. Потом косметолог, тоже можно одни брови ресницы красить, а кто-то и уходовые программы и пилинги и чистки делает, кто-то депиляцию воском делает и в одном месте, а кто-то по всему телу или вообще лазер. Тоже самое и с залом, у кого-то групповые занятия за 500 гривен месяц, а кто-то с тренером занимается за 1500, а другой вообще в зал самостоятельно ходит за 300 гривен. К тому же цены на все это варьируются очень прилично, не то что даже Киев и небольшие города, а даже в одном населенном пункте разница может быть и в 3 и в 4 раза