Дайте подуться• 19 сентября 2013

есть 120. 000тис дол. В какой бизнес вложить? не можем придуматьпомогите сове

Мини-бикини• 19 сентября 2013
вы думаете вам тут помогут?

Глаголица• 19 сентября 2013
какой регион?
Газовые заправки?
Добротная• 19 сентября 2013
вложите в недвижимость)
Сеточка• 19 сентября 2013
в недвижимость.и сдавать.лучше нежилое.
Кима_кепка• 19 сентября 2013
Самое место на форуме подрабатывающих мамочек искать советов по инвестиционным вложениям :) Автор,вам бы на финансовые форумы, там действительно могут что-то дельное посоветовать,а здесь... вряд ли ;)
Омлетик• 19 сентября 2013
сейчас такая нестабильность, я бы наверное в недвижимость вложила
Да, я блондинка!• 19 сентября 2013
пару тысяч гривен потратить на учителя русского языка, для начала

Из ДОМа-2 Я• 19 сентября 2013
Ответ дляСеточка
в недвижимость.и сдавать.лучше нежилое.
+100
Ля-ля-ля• 19 сентября 2013
Вложите в банк или купите недвижимость. Блин иметь такие деньги и не знать как ними распорядиться.
Поддакиваю иногДА• 19 сентября 2013
туда где вы эти 120 тис заработали, видать прибыльное дело
автор Дайте подуться • 19 сентября 2013
население города 1 млн

недвижимость сдавать думали, но хочется чего - то большего. больше прибили и больше своей реализации
автор Дайте подуться • 19 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
и то правда
Дежурняшная• 19 сентября 2013
у меня наоборот, идея есть а денег на нее надо
Бандитка Сью• 19 сентября 2013
вложите в меня!
автор Дайте подуться • 19 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
вот так.... действительно не знаем
яна _yana• 19 сентября 2013
купите недвижимость и сдавайте в аренду, никакие ни магазины ни кафешки и прочее большего и стабильного дохода не принесут
Дежурняшная• 19 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
не правда) везде есть разные люди
Армейская• 19 сентября 2013
посмотрите предложение о франшизах, а в общем, для того чтобы все получилось нужно заниматься тем в чем разбираетесь и что любите
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 сентября 2013
Купите коттедж и сдавайте посуточно

Дежурняшная• 19 сентября 2013
Ответ дляяна _yana
недвижимость пока окупится)- квартиранты все мозги прочистят), тут уже были темы про этот супер-бизнес)
автор Дайте подуться • 19 сентября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Купите коттедж и сдавайте посуточно
ой нет:) блядство не люблю. гыдко
Сеточка• 19 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
население города 1 млн

а кто мешает купить в киеве?
яна _yana• 19 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
коммерческую недвижимость, и сдавать под магазины или кафе, понятно что с квартирантами связыватся не надо)))
Сеточка• 19 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
ой нет:) блядство не люблю. гыдко
...Точно лучше в образование!
Ошеламиссимо• 19 сентября 2013
Ага ...вложите ...раскрутите ...
А тут прийдут к вам с ’ покращення ’ , и останитесь в ж..пе ... вы просто не представляете у скольких просто ОТОБРАЛИ прибыльный бизнесс ((((((
Вкладывайте в недвижимось , не жилую . Я бы так сделала .
Кима_кепка• 19 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
не правда) везде есть разные люди
Ну почитайте ответы в теме - много дельного тут написали кроме общих фраз - ’вложить в недвижимость’ и гениального - ’пойди букварь себе купи’? Люди несомненно везде разные,но если искать требуемые советы на профильных форумах - шанс получить дельные рекомендации от нужных людей возрастает в разы. Вопрос в КПД.
автор Дайте подуться • 19 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
да блондинка. не умею я писать по русски. Но зато стараюсь!!!
Каркуша Клара• 19 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
не бывает такого бизнеса, чтоб никто мозги не прочищал
если сдавать посуточно - и сам всегда будешь при деле, и прибыль неплохая - по сравнению с длительной арендой
Кима_кепка• 19 сентября 2013
Кстати, сама бы я приобрела недвижимость в курортном городе, но маловато денег и неизвестны сопутствующие обстоятельства автора.
Анонимус Я• 19 сентября 2013
Ответ дляДайте подуться
население города 1 млн

Сейчас грядут не лучшие времена для бизнеса. В банк тоже класть не советую как банковский сотрудник. У меня все знакомые из банков забрали, да проц. ставки сейчас низкие. Боже упаси Вас связаться с финансовыми организациями, торгующими на биржах. Во всяком случае, лучше действительно большую часть вложить в стабильные активы (недвижимость, золотые слитки и.т.п.) А если так хочется в бизнес поиграться, оставьте на это 10-20 тыс, не больше, лучше меньше. У меня сейчас столько знакомых закрылись....