Маурита• 13 марта 2018
Порекомендуйте хороший пилосос
Дуже потрібен хороший пилосос, щоб гарно пилососив,
Зараз у нас був Філіпс ФЦ чорний. Але поломалися ручка, і скільки я читала в інтернеті це їх така проблема.
Хочеться купити щось нормальне.
Паравозик• 13 марта 2018
у меня 2, такой вариант считаю идеальным, моющий зелмер с аквафильтром и электролюкс 2в1 (типо электровеник)
сказочное_Бали• 13 марта 2018
Ответ дляПаравозик
а названия можете написать?
Паравозик• 13 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
а названия можете написать?
Пылесос моющий ZELMER ZVC762STUA (VC 7920.0 ST)
и Пылесос для сухой уборки Electrolux ERGO12 там еще достается часть как ручной пылесос убираем им в машине
Маурита
• 13 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Девочки а Ваши моющие пылесосы не тяжелые? удобно пылесосить?
Теж цікавить, так як 2 поверхи будинок і дитина інколи його має носити.
сказочное_Бали• 13 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
И у нас два поверха))) тоже это интересует... да и сходы наверное тяжело будет пылесосить
Дуболом• 13 марта 2018
У нас зелмер моющий с аквафильтром. Неплохой. В принципе устраивает.
Тяжёлый это да
сказочное_Бали• 13 марта 2018
Ответ дляПаравозик
спасибо!
Вареный лук• 13 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Рейнбоу. Супер пылесос
. А хьюля, если сравнивать? Как раз тему тоже создала.. Очень важно очищение воздуха..
Паравозик• 14 марта 2018
Ответ дляВареный лук
как по мне любой с аквафильтром очизает воздух лучше любого обычного
у меня дополнительно пылесос воздуха кулихарпер с функцией увлажнения, как купила, спать стало намного лучше, особенно зимой