Аноним ФЕЯ• 13 марта 2018

Есть ли сейчас на советчице врачи КТ или МРТ? Зайдите, пожалуйста

автор Аноним ФЕЯ • 13 марта 2018
Если есть, то напишу суть проблемы, если нет - то не вижу смысла

Аноним Секретарь• 13 марта 2018
так это разные исследования. Вам что Врач рекомендовал?
Бабайко• 13 марта 2018
кроме того по МРТ врачи реально хорошо разбираются только в чем-то одном. т.е. практически нет профессионалов. которіе досконально знают все косточки. Кто-то хорошо знает 2 отдела позвоночника а кто-то ноги...
автор Аноним ФЕЯ • 13 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Я уже прошла КТ, нужно уточнить написанный диагноз
Кукуша• 13 марта 2018
Врача кт и мрт вы можете здесь и не дождаться. А вот людей из сферы медицины - запросто. Напишите. Если кто-то разбирается в вопросе, вам подскажут.
Аноним Секретарь• 13 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
на высокоточном апарате или на том, что дешевле диагностика?
автор Аноним ФЕЯ • 13 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Не знаю! Написано Toshiba Aquilion 64. Вьі понимаете в них? Заплатила 1900 с контрастом