Подкустовый выползень• 13 марта 2018

Знакомство с иностранцем

Девочки, жизни здесь нет. Любимому уже не нужна, дочь выросла, а жизнь почему-то в 40 не заканчивается. С работой тоже полная ж...а. Недавно узнала, что две одноклассницы повторно вышли замуж и живут в Германии, работают, неплохо себя чувствуют. Знаю, что здесь на сайте много девочек, проживающих за границей, в т.ч. вышедшие замуж за иностранца. Поделитесь своими историями и историями своих знакомых, как и на каких сайтах знакомились, как служилась судьба, довольны ли нынешней жизнью? Мне не для зависти или пересуд, возможно, подтолкнет к чему-то чья-то история. Тема не для стеба. Спасибо за понимание.
Нога на ногу• 13 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
На сайте Badoo, но я живу в Польше...
Сейчас сайт этот по странам . Раньше был интернациональный.Помню у меня кого только не было на странице.
Пушистый Пельмень• 13 марта 2018
автор, а чем вам помогут чужие истории? или вы думаете что иностранцы прямо в очередь выстраиваются чтобы познакомиться с украинками и с радостью готовы повесить себе хомут на шею.
Ресничный червь• 13 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Они сюда толпами прилетают за украинками .....
Пушистый Пельмень• 13 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
за сексом может и прилетают, но не за серьезными отношениями, перерастающими в семейные узы
Сорока белобока• 13 марта 2018
Ответ дляНога на ногу
Но другие страны тоже всплывают, можно выбирать)))
автор Подкустовый выползень • 13 марта 2018
Мусульмане - это жесть! Язык учить желание есть, английский немного знаю! Я не хочу в омут с головой. Я не совсем дура, чтобы бездумно кидаться на первого встречного. И из страны не готова бежать, роняя тапки.
Пушистый Пельмень• 13 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
да и вас никто и нигде абсолютно не ждет и не готов себе на шею сажать и содержать
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо, что напомнили! Я и не собиралась сидеть на шее, моя дорогая! Я всю жизнь работала и решала свои проблемы сама! Свою желчь выплесните в другом месте!
Пушистый Пельмень• 13 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
да вы при самом лучшем раскладе первые два года и не сможете работать.
Жениха найдите сначала, а потом мечтайте и темы создавайте.
Вот так, сначала просят о реалиях рассказать, а потом с кулаками набрасываются.
Ответ дляПушистый Пельмень
Я совсем не набрасываюсь, просто вы не по теме пишете. В чем же ваша помощь?