В гости звали?• 13 марта 2018
может быть крапивница от похудения?
как чуть-чуть похудею сразу крапивница начинается.несильно,но есть.вот капельку похудела снова и сегодня покраснения на груди появились.потом проходит.еще поххудею снова крапивница.пока не худею все нормально.явное обострение когдахудею,в те дни когда уходит чуть веса.
Тектоническая расческа.• 13 марта 2018
Вам нужно сдать развернутый общий анализ крови и биохимический анализ крови. И с результатами пойти к врачу
В гости звали?
• 13 марта 2018
Ответ дляЛуковая
НА ЧЕМ ХУДЕЕТЕ?
подсчет калорий.вчера и сегодня белковые дни сделала,подсчет не дает результатов,а на белке даже один день сразу результат есть.
В гости звали?
• 13 марта 2018
Ответ дляНадувная пыль
Конечно может, в жирах токсины накапливаются.
это нормально?а что делать?
В гости звали?
• 13 марта 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
а к какому врачу?
Луковая• 13 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
из белкового что ели?
В гости звали?
• 13 марта 2018
Ответ дляЛуковая
из белкового что ели?
все обычное,омлет,зернистый творожок,сосиски,прошутто,отбивные,сыр,балык.все что обычно ем тоже,те же фирмы и продукты.все с постоянного рациона.просто убрала углеводы.