Залатавая• 09 марта в 19:04

Украину заселят индусы, африканцы и бангладешцы

При текущей миграционной политике страны уже через десятилетие большинство украинцев будут жить за границей, а на территории Украины — приезжие из стран с более низким уровнем экономического развития.
Рожайтретьего• 09 марта в 19:36
Ответ длясою не люблю
никто сюда не собирается ехать что они тут будут делать и кто им будет платить пособия не пишите ерунду
Ви напевно не знаєте, що іноземці гроші платили чималі, щоб їм зробили фіктивні візи як студентам, щоб лише в´їхати в Україну. Чому ж вони це робили ?)

Твоя подружайка• 09 марта в 19:36
Ответ длясою не люблю
сегодня такое уже смотрела высказывание , когда не станет зеленского и его власти , еще миллионы . покинут Украину чтоб спасти своих родных и детей нас не возьмут ни в какие евросоюзы и даже самый отсталые недоумки сюда не приедут в руины где нет жилья и пособия в евровалюте и работы тоже нет .. речь орбана есть с переводом очень интересно говорит . не то что я поддерживаю орбана нет . но он не ведет своих людей дорогой смерти не подвергает их истязаниям концлагерь и кладбище под открытым небом - цитата орбана . шайка воров в нелегитивном правительстве - опять цитата орбана о каком вступлении в евросоюз может идти речь так что зеленский догавкался до обзывался его раздавят как клопа и никаких миллиардов больше не будет актеришка потерял интерес евростран и как только кончатся денежные потоки сбежит насрав в штаны
Орбана уважаю ,а эта шайка зелёных гнид,быстрее бы убежала с нашей земли
Рожайтретьего• 09 марта в 19:37
Ответ дляТвоя подружайка
Все конфисковать и отдать ВПО,бесплатно.
Вже раз конфіскували, сто років тому. Досить нам Шарікових.
сою не люблю• 09 марта в 19:39
Ответ дляРожайтретьего
Ви не уявляєте скільки людей живе значно гірше за українців. Якщо зупиниться війна, в Україну буде сильний притік іммігрантів, в черзі стоятимуть. Але ви зрозуміли хто приїде : хто на сьогодні голодує
даже африка не голодает кто тут хорошо живет ? пенсия 3т 725 гр и есть еще меньше как раз к вам приедут а жить где в донецкой области ? эмигранты не хотят работать и в палатках на улице они жить не будут смотрите больше высказываний международных лидеров а не марафон брехню
Біток чи ефір?• 09 марта в 19:40
Мне по ..уй
Главное, чтобы зеленский был вечно президентом
Твоя подружайка• 09 марта в 19:40
Ответ дляЗараз все скажу
Чому раніше не їхали ?
Всему свое время,но сказано о миграции очень давно,ещё до войны говорили что населяют Украину черные,, ,,,
сою не люблю• 09 марта в 19:41
Ответ дляРожайтретьего
што за бред когда это было что тут студентам делать воевать на фронт ехать ?

Зараз все скажу• 09 марта в 19:43
Ответ дляТвоя подружайка
Вирішує чорний заробити для своєї родини копійку і обирає батрачити в бідній країні ?
Рожайтретьего• 09 марта в 19:44
Ответ дляЗараз все скажу
Чому раніше не їхали ?
Хто вам сказав, що не їхали? Хто на Троєщині торгував? Звідки на лівому березі Києва стільки мусульман було з нашими дівчатами? Так раніше вони розглядали Україну як трамплін в Європу. Бо візу в Європу їм ніхто не давав, а так брали в Україну, а потім нелегально ’через тису’ в Європу.
На сьогодні законодавство в ЄС щодо іммігрантів змінено. Саме щоб уникнути отаких сюрпризів з України, Білорусі... Тепер всіх прохачів притулку будуть вивозити у треті країни, де вони мають очікувати рішення. Говорили, що будуть орендувати територію під такі табори в Африці, за Болгарію казали. Тобто обмежать доступ до розвинених країн ЄС і до соціалу. Це перекриє потік нелегалів через Україну. Ці знедолені будуть залишатися в Україні, сподіваючись отримати наше громадянство і потім таки перебратися в Європу. Ну в як не вийде - то вже залишатися в Україні. Тобто, абсолютна їх більшість назавжди залишиться в Україні.
Попа как у Кардашьян• 09 марта в 19:46
Апять?. Та раз в місяць заселяють і ніяк перезаселять. 🤣
Твоя подружайка• 09 марта в 19:46
Ответ дляРожайтретьего
Да вы правы ,на Троещинском рынке масса Афганистан,Пакистан приехали ,нарожали семьи и живут в киеве
АяВсёЗнаю• 09 марта в 19:47
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Евреи из-за таких как вы отсюда только выезжали. От чего вы же первая и заламывали руки в поисках ’хорошего врача’).
Обратно вряд-ли они поедут, увы
сою не люблю• 09 марта в 19:47
Ответ дляЗараз все скажу
а кто им будет платить зарплату с каких закромов , своих надувают все крадут а черные вам тут приедут за 3 гривны работать шо делать руины строить будут вам вы што перепутали у нищих слуг нет слугам надо платить у нас другие слуги свои которые себе все присвоили
Зараз все скажу• 09 марта в 19:48
Ответ дляРожайтретьего
Але ж то не масштаби
АяВсёЗнаю• 09 марта в 19:49
Автор, а вы же сейчас пишете не из Украины, почему так озабочены тем кто и как сюда рванет после войны?
Рожайтретьего• 09 марта в 19:49
Ответ длясою не люблю
Африка є дуже різна: хтось на весілля десятки мільйонів доларів викидає, а хтось голодує сильно. Є країни більш заможні, а є злидні.
Але до нас поїде не Африка. Африка орієнтується на західну Європу, бо у багатьох є родичі (у них по 16-30 дітей цілком реально, я особисто знаю двох людей з таких сімей, тому родичі в Європі є у дуже багатьох).
В Україну поїдуть з Азії . Зараз купа Бангладеш і Пакистану працюють на росії на некваліфікованих роботах. Ними замінили узбеків, туркменів і т.д. Ті поїхали, в на їх місце привезли азіатів. Україна буде наступною, для них тут умови значно кращі - зими набагато мякіші (вони снігу ніколи не бачили і не пристосовані до морозу), українці толерантніші, і т.д.
Зараз все скажу• 09 марта в 19:50
Ответ дляАяВсёЗнаю
А про війну в оає можуть писати тільки ті хто там живе ?
Показушница• 09 марта в 19:50
Головне щоб не мусульмани, з їх агресивною релігією. Хоча їх напевно наша любов до сала ти свинини відлякує. А індуси спокійні, не агресивні, боязливі, смітять хіба що. Але думаю наші жінки привчать їх до порядку.
Рожайтретьего• 09 марта в 19:50
Ответ длясою не люблю
Це було перед війною, але напевно і зараз нічого не змінилося.
Воювати громадянам іншої держави не світить, їх ніхто не мобілізує, тому мимо.

Зараз все скажу• 09 марта в 19:51
Ответ дляПоказушница
Та якось їх в Німеччині свинина не відлякує
Більше надії на відсутність виплат і низьку оплату праці
Показушница• 09 марта в 19:52
Ответ дляЗараз все скажу
Що все їдять і не шукають халяль?
сою не люблю• 09 марта в 19:52
Ответ дляРожайтретьего
боже какая вы тупая , у нас тоже торгуют в городе все стоят смуглые вы знаете какие там гроши у них , они ищут баб с хатой шоб женится и притулиться чем они тогргуют рыбой вонючей или яблоками и у них своя мафия тоже есть они даже не могут себе снять хату нормальную со своих выторгов
АяВсёЗнаю• 09 марта в 19:52
Ответ дляЗараз все скажу
Автор озабочен(а) не войной, если вы не заметили
Зараз все скажу• 09 марта в 19:52
Ответ дляПоказушница
Що все їдять і не шукають халяль?
Не знаю про їх спосіб життя нічого
Рожайтретьего• 09 марта в 19:53
Ответ дляЗараз все скажу
Ви знаєте яка зарплата була у Венесуелі? 2 долари. А були люди, які отримували 1 (один) долар. На місяць. То як ви думаєте, за зарплату у 100 доларів вони поїдуть жити в Україну?
Про зарплати у Венесуелі розказали місцеві з тих країв . Хоч трампа не люблять, а ось його рішення знести мадуро підтримують повністю.
Зараз все скажу• 09 марта в 19:53
Ответ дляАяВсёЗнаю
А ви не розумієте поняття аналогії
А про мобілізацію виключно можуть писати 18-60 чоловіки ?
АяВсёЗнаю• 09 марта в 19:54
Ответ дляПоказушница
Видела видео как мусульмане, воюющие на стороне раши возмущаются пайками со свининой. Искренне так негодовали))
Зараз все скажу• 09 марта в 19:54
Ответ дляРожайтретьего
Але можуть поїхати і в Польщу за 1000 або в Німеччину за виплати
МадамОхмури• 09 марта в 19:54
Ответ дляПоказушница
І до самогону
Зараз все скажу• 09 марта в 19:55
Ответ длясою не люблю
Ви в житті така ж агресивна чи під анонімом тільки ?