Я тут с краю постою• 13 марта 2018

Устала от нелюбви и одиночества. Не хочу так жить

Так плохо, даже дышать больно.
я такая одинокая и никому не нужна.
за что мне это все......
устала плакать(уже не плачу, а вою от боли), устала засыпать одна.мечтаю чтоб кто-то поцеловал, обнял. Хочу держать чью-то руку.
уже в голову иногда лезут глупые мысли.
Хотя, наверно, если меня не станет, никто и не заметит.
зачем сюда с этим пришла? а добейте, может решусь наконец.......
автор Я тут с краю постою • 13 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор но не одни ж Вы на свете?) Родители, братья, сестры, подруги. Понимаю, что Вам себя жалко. Но это ведь не то чувство, которое Вы хотите вызвать у мужчины, правда?
никого на целом белом свете....
Люблю порядок• 13 марта 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Практически все хотят любви тепла и заботы, одни вне брака ее хотят, другие уже в браке ее хотят. Таких как Вы, автор, миллионы! С чего Вы взяли что Вам хуже всех? Главное - здоровье! Вот где вся сложность... вот где боль и печаль когда его нет или живешь с болью. Это в разы хуже и мучительнее, чем ’никто не обнял перед сном’. Те кто корчатся от боли и без здоровья мечтают жить без боли, а о любви им даже некогда мечтать. Все познается в сравнении...
+++++++
Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
никого на целом белом свете....
Ну так не бывает...Вы ведь работаете где то, какой то круг общения есть
Люблю порядок• 13 марта 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дай Бог Вам здоровья!
И никогда не знать той душевной боли, с которой я живу.
у меня нет никого, кто бы меня любил. и речь не только о мужчине
Так ребёнка родите .
И весь мир за играет радостью и красками .
Брынза• 13 марта 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Так ребёнка родите .
глупось какая
Люблю порядок• 13 марта 2018
Мужчина никогда вам мир целый не заменит .
А дети - да, это мир ! Для вас, а вы для них
Люблю порядок• 13 марта 2018
Ответ дляБрынза
глупось какая
Капец , ребёнок глупость ? Мда....
Джинцы на Флиси• 13 марта 2018
А я так всю жизнь прожила, ни один мужчина меня так и не полюбил. Ну, значит так, что ж поделать. Зато у меня очень любящий и обожаемый ребенок, это для меня намного важнее.
Рогнеда Карповна• 14 марта 2018
Ответ дляСмайлик
Все будет у вас хорошо через 1.5 года. Ждите 2детей. Мужа встретите в обществ месте.Когда встретитесь Вы будете в черном платье .) Больше ничего не вижу.
А у меня когда? Пожалуйста
ПАЦАНКА О• 14 марта 2018
Ответ дляОднозначно
Выписываю вам 10 доз потрахина, по одной через день.
А если честно, чего вы тут сидите? Идите прямо сейчас на СЗ, тиндер и тп.
ПАЦАНКА О• 14 марта 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Капец , ребёнок глупость ? Мда....
Глупость рожать ’для себя’. Эгоизм
ПАЦАНКА О• 14 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Но вы как-то родили? Неужели отец ребенка Вас не любил?
Идууу--уууу блин• 14 марта 2018
у меня тоже вся жизнь прошла в одиночестве, все искала искала.. ошибалась. очень долго не понимала ценности каждого дня, проводила время в страданиях - вместо того чтобы заработать что-то а не убиваться по человеку которому на меня плевать.
сейчас нашла свою половинку, но мне много лет, и шанс иметь ребенка так безнадежно мал.
да и мужчина небогат и мы оба без жилья в уже большом возрасте. и живем 1500 км друг от друга
и теперь я ценю каждую минуту жизни. страдать - терять драгоценное время, окторое можно потратить на йогу, медитацию, урок английского, уборку или рассчет правильного питания.

автор - дайте больше вводных = вы одна, но вы жива и надеюсь здорова. что любите делать?
Не стесняюсь• 14 марта 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
верно. я так и мечтала. завела собаку и счастлива.
Непостоянная постоянность• 14 марта 2018
заведите кота или собаку для начала. А вообще надо начинать разговор не с этого, а с того что вы делаете для того чтоб изменить эту ситуацию? Если просто ноете, то это не закончится никогда
Почемучечка• 14 марта 2018
Автор, хотела вас поддержать, но сама такая. Хоть есть мужчина, да и беременна....Очень вас понимаю. Тоже мысли проскальзывали, как у вас...но решиться не смогла. Так и живу. Судьба такая.