Платье Длинное бальное• 14 марта 2018
Регистриция в очереди на загранпаспорт
Ночью одновременно регистрировала себя и ребенка. Зарегистрировала конечно.За 2.5 часа клацанья мышкой,я уже полностью запуталась и теперь не знаю как посмотреть кто на какое время зааписан ((( в смс ничего такого нет. Кто-то может знает где это видно?
Там-тарарам• 14 марта 2018
Если не пришла смс ,к сожалению, скорее всего вы так и не записались.Т.к. в течении 10 минут приходит смс с записью. Ао всяком случае так было у меня, записывала себя и еще троих в разное время
Там-тарарам• 14 марта 2018
Вы откуда?у нас в Киеве можно потратив пару часов и придя пораньше в центр админуслуг, подать документы.Там вторая живая очередь (електронная по талончикам полученых на месте ).Если б сама знала, не мучалась бы ночью и сэкономила б минимум 2 недели,ибо паспорт делался 4 мес.
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2018
мне приходило две смски - отдел, время, номер талона и код. а там уже зашла и разобрались кто за кем
без смски значит нет регистрации
Аноним ФЕЯ• 14 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
+ подавали на той неделе на Печерске, так даже в живую очередь были места, а так как вы и написали, люди приходили брали талончики на определенное время в др день
Платье Длинное бальное
• 14 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
без смски значит нет регистрации
Смс есть!! Но там же не видно кто это я или сын. Боюсь что бы в путанице не зарегистрировала себя или его два раза.
Платье Длинное бальное
• 14 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Я по срочному. Говорят полтора или два месяца и будет паспорт.
Платье Длинное бальное
• 14 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
смс есть. В смс нет последних цифер пасорта или свидетельства. Как узнать кого я там вписала,вот это я имею ввиду.
Там-тарарам• 14 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
попробуйте воспользоваться
Платье Длинное бальное
• 14 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
попробуйте воспользоваться
Нет и там((((
Платье Длинное бальное
• 14 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
мои талони та квитанции
Теперь я не знаю как и оплатить
там есть номер талона и все!!! Ты сам вписываешь имя и фамилию плательщика. А я не помню где чей талон.
я Кукарача• 14 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Муж подавал в начале февраля. Сделали ровно за 2 недели