САМ_ТАКОЙ• 14 марта 2018
А у кого некрасивый муж??покажите фото,а?
Братья Капли• 14 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Так он и есть красавец
так я и не спорю) суть была в том что я сначала показала своего нынешнего супруга о котором мои подруги говорят что внешне он очень проигрывает бывшему
Схема сыра• 14 марта 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Блиииин, он довольно светлый хохленок) но бусики даа нацыганил) и фото-то приличного в телефоне нету
Вы обалдели что-ли, он же красавчик! ))))
Дружная семейка• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
вот мой бывший, в принципе его девки считали красавцем
На стриптизера похож!Гламурный пАдонок
мне не очень такой типаж мне кажется любит только себя
У кого такое было• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
да, как человек он оказался не таким красивым, скажем так))) Просто все девки мои говорили про моего нынешнего супруга, что он во многом проигрывает во внешности бывшему. Может и так, мне честно говоря все равно, главное что с человеком комфортно и без вранья
слушайте, подруги слишком юны или глупы?
сравнивать мужчин по внешности. вообще оценивать человека чисто визуально - верх глупости.
ваш муж имеет совершенно привлекательную внешность. нет ничего отталкивающего. нет ассоциаций с чем-то негативным. он привлекателен. а бывший - вот на дух не переношу таких. вы уже отвечали, что с честностью и порядочностью там беда. так вот в нем все об этом говорит. меня такой тип мужчин просто раздражает
Мира всем• 14 марта 2018
Ответ дляВинник
ага

ну конечно же... покажу

На Андрея Краско похож, на актёра.
Библиотекарь• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Шото я пропустила нынешнего
Мира всем• 14 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
Вот мой. Для меня он не красивый... душой..
Вау, какой красавчик, дайте два ))))
Братья Капли• 14 марта 2018
Ответ дляУ кого такое было
спасибо)
Братья Капли• 14 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Шото я пропустила нынешнего
посмотрите мои ответы) там две фотки с дочкой
Чупокабра• 14 марта 2018
Очень порадовало меня такое количество ваших некрасивых мужей, не позавидуешь даже и хорошо
Библиотекарь• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
А понятно, это ваш. Очень хороший.
Мира всем• 14 марта 2018
КликОЛЬКА• 14 марта 2018
Ответ дляbejalla
Вы считаете его некрасивым ?
Это я всю историю не смогла опубликовать за один пост)) нажмите на мои сообщения)) это ботан, который на другом моем фото второй слева, стал сейчас таким, поработал уже в Гугл и сейчас работает в команде Илона Маска)) собственно, это было о том, что мужчинам многим возраста идёт только на пользу))
Благоуханочка• 14 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
второй получше будет, мачистых не люблю, хотя заметила, что многие писаются от восторга
Благоуханочка• 14 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
фото
Всё в порядке с вашим мужиком, вы ещё страшных не видели
КликОЛЬКА• 14 марта 2018
Ответ дляМира всем
Мой бывший. На любителя, конечно, но я любила... Хотя многие подруги считали его некрасивым.
вот для меня такой тип некрасивый всегда, глаза как у панды, ещё у индусов бывает такая чернота вокруг глаз
.
А любви на красоту плевать и это правильно.
. А любви на красоту плевать и это правильно.
120-120-120 (не худею)• 14 марта 2018
Ответ дляАмнезия11
фото
А он явно считает себя красавчиком) селфится с удовольствием)
И, кстати, зря Вы его к уродцам причисляете. Мужик, как мужик, вполне нормальный.
КликОЛЬКА• 14 марта 2018
Ответ дляХачапууури
Красота не главное.
Геннадий Адольфович с семьей.
Офигеть, слева тоже сын?! В кого такой высокий
Благоуханочка• 14 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Ну для меня все у кого не так ’дрыщи’
Значит у меня дрыщ
120-120-120 (не худею)• 14 марта 2018
Ответ дляМира всем
Какой винни-пух))

КликОЛЬКА• 14 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
эт не мой)) извините)) это я историю о нем в три поста отправляла, показывая, что мужчины с возрастом меняются в лучшую сторону )
Страшных видела, ох, видела

Отвечаю всем• 14 марта 2018
Не хочу вас расстраивать, девочки, но среди ваших мужей есть мой любовник. Эх, как мир тесен, не ожидала прям
ПуГоФФка• 14 марта 2018
Ответ дляОтвечаю всем

Амели на мели• 14 марта 2018
А у меня красивый но ниший((( ничего не зарабатывает((( каждый праздник я без цветов(((
Меняю хоть на время красивого и злоебучего на обеспеченного, но некрасивого
Сумка с непогодой• 14 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
а это вообще не понятно, как произошло

А это уметь надо. С детства. Вашему еще уситьсяи совершенствоваться)))
Ms. Скромность• 14 марта 2018
Ответ дляМира всем
ой как хорошо , что он уже бывший , очень скользкий и неприятный тип .
Надеюсь у Вас уже есть мужчина лучше , а если нет , желаю поскорей его встретить