Матраскин Брат• 14 марта 2018

Гормоны или нет?

Девушка, до 30 лет, не рожала, переизбыток мужских гормонов.
Гиперандрогения.
Лечится, пить гормоны???? Разнесет? Я буду толстая и не красивая? Что делать?
Или не стоит вмешиваться в гормональное состояние организма? Как быть?
Одна_на_всей_планете• 14 марта 2018
Планируете беременность? Нет овуляции? Если да, то нужно лечение. Если нет, то живите как и раньше.
Меня прет))• 14 марта 2018
Лечить нужно,и только гинеколог- эндокринолог должен это все контролировать.
У всех разная реакция на гормональные препараты,у кого вес на месте,кого то несет
Наивная Хо• 14 марта 2018
Скорее всего, поправитесь. Но лусше не затягивать и лечиться сейчас. Вы еще захотите деток.
Наивная Хо• 14 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
У меня на ’Ярина+’ 15 кг набралось (((
Сбросила 18 кг упорным трудом.
Потом ’Дюфастон’ +12 кг.
Вот такой организм блин (((
Но ничего, справлюсь и с этими) лишь бы мамой стать:)))
Ряженка• 14 марта 2018
Разносит не от гормон.
Как от таблеток можно потолстеть?
автор Матраскин Брат • 14 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Беременность планирую может через годик, не сейчас.
Но почитала, что выше нормы гормона может стать причиной невынашивания или безплодия....
Страшно становится .....
Незнаю что делать
автор Матраскин Брат • 14 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
ну если начать - то нельзя потом бросить, если начну поправляться....а у меня и так лишний вес есть, куда еще больше ?((((
автор Матраскин Брат • 14 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
У меня на ’Ярина+’ 15 кг набралось (((
Сбросила 18 кг упорным трудом.
Потом ’Дюфастон’ +12 кг.
Вот такой организм блин (((
у вас такая же проблема была как у меня?
автор Матраскин Брат • 14 марта 2018
Ответ дляРяженка
Разносит не от гормон.
Как от таблеток можно потолстеть?
а от чего тогда? слышала, что на гормонах все поправляются.
очень редко только худеют
Наивная Хо• 14 марта 2018
Ответ дляРяженка
Разносит не от гормон.
Как от таблеток можно потолстеть?
можно)))
Даже когда все твердят, что нельзя)
Но главное - здоровье.
Ряженка• 14 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
очень редко только худеют
Поправляются не от таблетки, а от того, что много едят. От еды высокалорийной поправляются. Сахар, булки, печенья и т.д.
Наивная Хо• 14 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Страшно становится .....
Незнаю что делать
Лечиться. Остальное - ерунда. Поверьте мне.
Мне 29. 6 лет замужем
Была замершая. Теперь я бесплодна.
Борюсь изо всех сил. И, поверьте, вес - не самое страшное. При желании его можно сбросить.
Начинайте лечение сейчас. Не затягивайте.
автор Матраскин Брат • 14 марта 2018
Ответ дляРяженка
а если пить гормоны и не жрать подобной гадости? все равно есть вероятность поправиться? или она очень маленькая?
автор Матраскин Брат • 14 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
Мне 29. 6 лет замужем
Была замершая. Теперь я бесплодна.
что врачи говорят? есть надежда?
Ряженка• 14 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
можно)))
Даже когда все твердят, что нельзя)
Но главное - здоровье.
Уточню, поправляются от переедания, а не от таблетки. Сама таблетка не содержит Ккаллорий.
Чучело-Мяучело• 14 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
автор, я полгода на гормонах. пью чтоб снизить пролактин, и кок чтоб снизить тестостерон. в зал хожу, не жру ведрами фигню. не поправилась
Наивная Хо• 14 марта 2018
Ответ дляРяженка
Если бы все было так, как Вы пишете))) Вы реально верите, что поправиться можно только от еды?))

Я сахара и мучного не ем с 15 лет) В тренажерном занимаюсь 8 лет 3 раза в неделю (с перерывами по описанным выше причинам). Это не помешало набрать много веса на гормонах.
И сбросить эти кг очень трудно, потому что лни не наеденные, НО реально.
автор Матраскин Брат • 14 марта 2018
Ответ дляРяженка
ну понятно, но эта таблетка влияет на гормональный фон, от которого и зависит вес....так что тут все связано
Наивная Хо• 14 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
что врачи говорят? есть надежда?
Только ЭКО или чудо.
Веря в чудо, готовимся к ЭКО.
Прошу Вас: не затягивайте. Время играет не в нашу пользу.
автор Матраскин Брат • 14 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
у меня тоже тестостерон высокий((((
а в зал можно ходить? я читала, что в данном случае физ нагрузки противопоказаны. не правда?
Ряженка• 14 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нет, если будете в день потреблять не более 2000 ккал, то не поправитесь.
Из своего опыта скажу, что я была на гормонах (по другой болезни) 2 месяца, жрала каждые 2 часа, рот не закрывался.
автор Матраскин Брат • 14 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо

вы ходили в зал во время приема гормонов или уже после?
Чучело-Мяучело• 14 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
у меня тоже тестостерон высокий((((
у вас какой именно тестостерон высокий общий или свободный, или индекс???

в зал нужно ходить, чтобы давать организму полезную нагрузку. единственное, что если упорно таскать большие веса, то со временем, тестостерон начнет расти. но я щадяще занимаюсь
Ряженка• 14 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо

Я реально верю, что поправляются от еды. А от чего ж ещё?
автор Матраскин Брат • 14 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело

а какая разница в общем, свободном индекс? я не разбираюсь
автор Матраскин Брат • 14 марта 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело

ну можно без веса заниматься, типа танцев , шейпинг, степ...
Чучело-Мяучело• 14 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
большая) это разный тестостерон. насколько он высокий тоже имеет значение.
Чучело-Мяучело• 14 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
конечно можно. но я именно зал люблю, тренажеры
автор Матраскин Брат • 14 марта 2018
блин так страшно...хочется родить еще и красивой хочется быть(
ну почему так складывается???? сижу реву
Наивная Хо• 14 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не один раз их принимала.
Первый раз - после замершей. Очень тяжелый случай был((( Аозлно обнаружили, еле спасли ((( Гормоны 4 месяца принимала. В зале разрешили через 3 месяца только. Но я много ходила, ела, как и раньше (но я сладкого, картофеля, макарон не ем почти 15 лет, газировку, соки не пью).
Второй раз в зал ходила параллельно с приемом гормонов. Добавила потом Шарко и массажи. И началось самое интересное - температура 34,2-34,5 на протяжении 4х месяцев, потери сознания.
Запретили нагрузки. Возобновила через пару месяцев только зал. Шарко и массажи в конце весны планирую.
Но Вы должны понимать, что это все индивидуально. А вдруг Вы на гормонах похудеете? Тут Вам точно никто не скажет.
Одно точно знаю - Вы в первую очередь должны думать о результате лечения, не о весе.