Девочки, у кого есть б/у книжки школа семи гномов с 1 до 2 и с 2 до 3, если в хорошем состоянии и уже не пользуетесь, может продадите за условную сумму?
Поддакиваю иногДА• 19 сентября 2013
Я посмотрю, у нас остались несколько кажется даже новых. Завтра Вам напишу, если никто не предложит весь набор.
Поддакиваю иногДА• 19 сентября 2013
Ответ дляolyavin
не подумала(( просто я у девочки брала от 0 до 1, там были уже карточки вырезаны, ну мы по ним и занимались, а за пластилин..... точно.
Для 0-1 намного проще задания, в старших уже больше материалов для творчества