Ноу коммент• 14 марта 2018
Что со мной
Девоньки, простите за подробности....
Всегда с желудком, кишечником, поджелудочной было все ОК. В воскресенье после обеда меня скрутило- болел живот выше пупка и сильное вздутие, в понедельник боли меньше, но добавилось урчание громкое, во вторник появился жидкий стул, а сегодня вообще вода просто( Пью смекту со вторника, энтерол сегодня 2 пакетика выпила, общее состояние нормальное, питание привычное, жирного не ем вообще- не люблю. Я уже не знаю, что делать, за 34 года я такого не помню. Что может быть?
котопёс• 14 марта 2018
Поджелудочная!Чем-то могли сорвать.Ротавирус обычно плохое самочувствие даёт и небольшую темпу у взрослых.Попейте ещё креон,только с сорбентами не одновременно.
МойНеТакой• 14 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
Без рвоты может быть?
у меня был без рвоты,заразилась от ребенка.
Ноу коммент
• 14 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
стреси, перехвилювання напередодні були?
Та нет, все как обычно)
У меня стресс уже от беганья в туалет, простите(
Ноу коммент
• 14 марта 2018
Ответ длякотопёс
Кофе мог сорвать? Вот мне кажется, после него все и началось.
Ms. Доброта• 14 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
Та нет, все как обычно)
можливо отравилися?
згадуйте, що їли, пили) я в таких випадках пила марганцовку, але в перший день, коли думала, що вмираю) буквально за декілька годин було легше, але зараз таке заборонено))) хто має десь заникану марганцовку і не боїться, лікуюється таким методом, але все індивідуально))
Ноу коммент
• 14 марта 2018
Ответ дляМойНеТакой
и без температуры,но в животе ураган и понос жуткий.
Не хватало малую заразить гадость этой(
Ноу коммент
• 14 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
можливо отравилися?
Утром овсянку на воде с медом и изюмом поела и чуть позже кофе выпила...все(
В гости звали?• 14 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
видать изюм не домыли.....
Ноу коммент
• 14 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
можливо отравилися?
Вряд ли траванулась- состояние общее норм.
Форточка с диоптриями• 14 марта 2018
А температуры нет совсем? Вдруг это аппендицит? У меня никаких признаков, кроме расстройства не было.
Ноу коммент
• 14 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
видать изюм не домыли.....
У меня очень крепкий желудок, ну не думаю, что от этого) Я из тех детей, которые выросли на улице и подножным кормом питались
Ноу коммент
• 14 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вырезали 16лет назад, лопнул гад)
В гости звали?• 14 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
так вот оно и аукнулось...
не вода оттуда, совсем нехорошо....
Ноу коммент
• 14 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Смородины поешьте или варенья из грецкого ореха
Есть черная замороженная, подойдет?
Ноу коммент
• 14 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
так вот оно и аукнулось...
не вода оттуда, совсем нехорошо....
Не пугайте меня(
Кинг-Конгша• 14 марта 2018
Ответ дляКапризуля
вы шутите?
Ноу коммент
• 14 марта 2018
Ответ дляКинг-Конгша
вы шутите?
Та я уже что угодно готова съесть, это ужас какой-то
Топтунша• 14 марта 2018
Для начала нимесил можно выпить - снимает воспаление в кишечнике. И пробиотики в помощь!!! Лактиале, например.
Ноу коммент
• 14 марта 2018
Ответ дляТоптунша
Спасибо большое)
Капризуля• 14 марта 2018
Ответ дляНоу коммент
Есть черная замороженная, подойдет?
да,конечно.
И у вас не желудок,а кишечник-по типу энтероколита.
Ромашковый чай и диета.сырых овощей и фруктов не ешьте пока