Прячусь от Всех• 14 марта 2018
У кого детки сидели на Фликсотиде,помог?
Нам поставили диагноз БА, сыну пять лет. Дышим Фликсотидом 50мкг. А сейчас лежу в больнице в младшим,5мес ребёнку, подозрение на БА тоже. Предлагают мелкого тоже на баллончик садить,а я не знаю что делать. Хотелось бы услышать реальные отзывы, помогает ли этот препарат?/Спасибо.
Остановщица• 14 марта 2018
У меня ребёнок принимает с трёх лет,сейчас пять с половиной ему ,ттт,гораздо легче.диагноз БА.принимали в межсезонье обязательно,летом нет,зимой смотрела по состоянию.при обострениях был ещё беродуал и пульмикорт
Жена брата Админа• 14 марта 2018
А трудно расшифровать БА сразу в тексте?
Не все же знают, что это у вас за диагноз!
Остановщица• 14 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Кто не знает БА (бронхиальная астма),тот и фликсотида не знает.лучше и не знать
Прячусь от Всех
• 14 марта 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Согласна на 100%
Пацака-задирака• 14 марта 2018
Если кому нужен беродуал. Отдам полный в спрее.10мл 200доз Годен до 11.2018
Купила ошибочно вместо небул. Бесплатно.
Меня прет))• 14 марта 2018
Мы были на фликсотиде год, хорошо помог, сейчас принимаем глемонт, пока обходится без препаратов совсем не можем
Прячусь от Всех
• 14 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
Нам Бередуал ни старшему, ни младшему не пошёл, только Вентолин
Армейская• 14 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Сыну в год поставили астму,после того как выздоровели на 3 месяца назначили Флексотид.Теперь когда ОРВИ то и сразу обструкция,приступы и во время болезни нужно дышать именно небулайзером,а после выздоровления можно опять 1-2 мес балончик.Но во время болезни нужен ингалятор.
YourNastasya• 14 марта 2018
Нам 3 года. Три месяца дышим пульмикортом. Тоже БА. За фсексотид сказала врач для старших деток. И пьем сингуляр. За это время две абструкции были, но очень слабые с прежними. Сейчас надо с него как то спрыгнуть.